Послематчевое интервью Геннадия Орбу
- 20 октября 2013 22:21
- Интервью
- Версия для печати
- RSS

Похожие новости
Геннадий ОрбуНовости
Турнирная таблица
| 1. | Севастополь | 29 | |
| 2. | Шахтёр | 26 | |
| 3. | Ростов-2 | 25 | |
| 4. | Дружба | 21 | |
| 5. | Кызылташ | 20 | |
| 6. | Спартак-Нальчик | 20 | |
| 7. | Рубин Ялта | 19 | |
| 8. | Нарт | 18 | |
| 9. | Победа | 17 | |
| 10. | Нефтяник | 15 | |
| 11. | Ангушт | 13 | |
| 12. | Астрахань | 12 | |
| 13. | Заря | 12 | |
| 14. | Динамо-2 | 8 | |
| 15. | Чайка-М | 1 | |
| 16. | ПСК* | 0 |
Ближайшие матчи
- 27.06 в 17:00 Севастополь - Ангушт
- 04.07 Спартак-Нальчик - Севастополь
- 25.07 Дружба - Севастополь
- 01.08 Севастополь - Нарт
- 08.08 Победа - Севастополь
БОМБАРДИРЫ
Дмитрий Иванов
Нападающий
3 мяча
Станислав Рубан
Нападающий
3 мяча
Лев Потапов
Защитник
2 мяча
ИГРОКИ ИЮНЯ
Максим Вертиев
Вратарь
средний бал - 4.75
голосов - 4
Вадим Зубавленко
Полузащитник
средний бал - 4.6
голосов - 5
Халид Шахтиев
Защитник
средний бал - 4.4
голосов - 5
ДНИ РОЖДЕНИЯ
Мамед Мамишев
Нападающий
28 июня - 21 год
Артём Степанович
Нападающий
5 июля - 24 года
Антон Голованов
Защитник
5 июля - 19 лет



Комментарии пользователей сайта
Старпом (22 октября 2013, 23:17),
)))))
Лично я знал что будет такой счет.
Теперь лично для тренера.
Уважаемый Геннадий Орбу если вы хотите побеждать, а для этого, как вы правильно заметили, надо бить по воротам, а не играть без ворот, то тут уж, и я опять сошлюсь на Вас - вы неправильно выставляете состав.
Для ударов по воротам, которые приводят к победам, нужны нападаюшие на поле и быстрые края, а не ЖЛОБ (Карноза) в центре, который тянет мяч до упора, с болезненым дедушкой (Дуляй), который явно потерялся (сказывается отсутсвие игровой практики).
В Луганске вся середина топталась в центре и только тормозила игру (постояные отыгрыши назад), потому что не было адресов для передач вперёд.
Советую Вам в следующей игре не ставить (хотя бы в стартовом составе) вышеупомянутых игроков, а вместо них выпустить ещё двух нападаюших, и получиться 3 (ТРИ) нападающих.
И хотя бы на время, пока лучше не сыграются, отказаться от игры в ноги, лучше полузащите кидать мячи в зоны в одно касание, что при трёх нападающих вполне осуществимо. (Хотя здесь я не уверен, что надо так поступить, может поменяться рисунок игры и игроки отвыкнут от точных пасов).
Вообщем УДАЧИ Вам и не грустить! Экспериментируйте и постройте хорошую команду!
Все красавцы и молодцы. Можно раздавать поздравления. Облили грязью и радуемся, (а нет, есть даже претенденты занять место ГТ).
ЗАБЫЛИ УЖЕ, что он (Орбу) в тренерах без году неделя. Что вы хотитете??? Мауриньо вам подавай!!!
А игроки??? Кто из них хоть чем то отличился?!? Взяли чемпионство в Первой лиге?!? ДА.... вот это класс!!! Вот это показатель!!! Куда там - можно уже в Бразилию на ЧМ прямым ходом.
ОЧНИТЕСЬ ВЫ ВСЕ!!! ВЫЙДЕТЕ ИЗ ЗАБВЕНИЯ ПОБЕД ПЕРВОЙ ЛИГИ!!! МЫ УЖЕ В УПЛ!!!
Тренер САЛАГА - это факт, но других, лучше него НЕТ. Просто НЕТ.
Так будьте толерантнее и терпимее. Если есть что сказать - то скажите, но по существу.
А то что Вы тут пишите скорее смахивает на истерику маленького ребёнка, которому не купили игрушку.
P.S. Дайте тренеру ШАНС. Я думаю мы из УПЛ не вылетим, так пусть экспериментирует - а ВДРУГ...
Ксана Sev (22 октября 2013, 21:00),
Помница я был давече забвенен за ЧВД ;)))))))))))
Gangster (22 октября 2013, 17:41),
+++
Чемодан, вокзал, Донбасс!!!
Генка, ты еще тут???
Чемодан, вокзал, донбасс!!!
это что за издевательство перд камерой? ему еще и весело? нет слов просто...........
Позориться хорош, Генчик... давай ужо в отставку... ну не тянешь ты... (((
тренируйся "на кошечках"... (с)
Мефодий (21 октября 2013, 22:46),
Прикольно смотрелось бы по периметру поля, вместо угловых флажков...)))