ПЛ. «Севастополь» – «Ильичевец» (Мариуполь) . Протокольные данные, гол, обзор

ПЛ. «Севастополь» – «Ильичевец» (Мариуполь) – 0:1
6 октября. 16.00. Севастополь. СК «Севастополь».
5200 зрителей. +4. Оценка поля – 3 балла.
 
Севастополь: Литовка, Федорив (Караваев, 78), Новак, Симоненко, Неплях, Левандовски (к) (Карноза, 65), Виценец, Ярошенко, Кожанов, Ковпак, Кузнецов (Будковский, 65)
НЗ: Чуваев, Миколюнас, Дуляй, Фарлей
Главный тренер: Геннадий Орбу
 
Ильичевец: Худжамов (к), Полянский, Довгий (Емельянов, 73), Майкон, Шевчук, Мандзюк (Фомин, 79), Федотов (Кулач, 62), Ищенко, Ордец, Путивцев, Бутко
НЗ: Бажан, Яворский, Гаращенков, Чурко
Главный тренер: Николай Павлов
 
Голы: Федотов (44)
 
Предупреждения: Виценец (11) - Довгий (70)
 
Арбитр матча: Сергей Лисенчук (Киев)
 
Ассистенты арбитра: Андрей Еремеев (Николаев), Ростислав Пузанский (Львов)
 
Дополнительные ассистенты: Сергей Бойко (Киевская область), Ярослав Козик (Мукачево)
 
4-й арбитр: Сергей Приступа (Киев)
 
Наблюдатель за арбитражем: Валерий Лысенко (Одесса)
 
Делегат ФФУ: Николай Курилко (Харьков)
Гол
Обзор

Фотогалерея

127 комментариев

Комментарии пользователей сайта



S.T.R.E.L.O.K Севастополь
9 Окт, 2013 (ср, 01:24)

хорошо что я не пошел на это зрелище)))так и думал что проиграют.

gretzky62 Минск
9 Окт, 2013 (ср, 00:42)

Судаков Георгич (8 октября 2013, 22:50),  
Ну тогда я Вас вообще не пойму куда смотреть и завидовать?  
Смотрим КОГ в Краснодаре, пришел туда на всё готовое. Занимается только своими обязанностями ТРЕНЕРА (главного тренера). Там все крутится, вертится и контролируется местным бизнесменом, который сам любит футбол. Лофа, только показывай результат, благо уровень футболистов позволяет это делать.  
Завидовать, а чему, я ему не завидую в своей футбольной карьере как игрок средний (я его прекрасно помню по чемпионату Беларуси), как тренер средний ничего толком не выиграл. Да отучился, приобрел опыт в командах которые тренировал, не более. Адекватный, не тупой, понимает футбольные инновации, но вместе с тем есть элементы нерешительности.  
 
Ушел КОГ, я коротко увидел "кухню" изнутри и не обрадовался - улучшений не предвиделось - стали возникать неприятные ситуации - поступило выгодное предложение - раздумывал - неприятные ситуации стали возрастать - увидел что никому нет дела до всего этого проекта - испугался трудностей - решил сменить команду, приняв более выгодное со всех сторон предложение.  
С командой и болельщиками не попрощался, а его здесь уважали, любил, ценили и верили ему.  
Я лично не завидую. Посмотрим на его работу в Краснодаре.

kadmii Севастополь
9 Окт, 2013 (ср, 00:07)

Сколько можно? 90 % голов забивают с прострелов!!!

Судаков Георгич Севастополь
8 Окт, 2013 (вт, 23:50)

gretzky62 (8 октября 2013, 09:53),  
Leon (8 октября 2013, 12:16),  
Я имел ввиду тех, кто против заслуг КОГ перед Севастополем как тренера, создавшего такую команду, и писавших о нём как о бездарном тренере лишь бы выплеснуть желчь. На самом деле и "ежу понятно", что в клубе уже давно произошёл разлад в руководстве после которого начались все эти события: создатель команды Красильников не вышел на поле за медалью, потом этот некрасивый уход тренера ...и т.д Не хочется "каркать", но перспектива нелицеприятная, надо что-то или ...кого-то менять!

Ксана Sev Севастополь
8 Окт, 2013 (вт, 16:33)

sergmech (8 октября 2013, 14:00),  
Все сказано абсолютно правильно.

sergmech Севастополь
8 Окт, 2013 (вт, 15:00)

Как это не гнать на тренера? Лично мое мнение - это был ПЕРВЫЙ проигрыш нашей команды на домашнем стадионе (слив Шахтеру не в счет). Да теперь его освящать заново надо! Много было валидольных домашних игр, и все думалось "неужели вот оно, первое домашнее поражение?" Какой же команде мы проиграем? И как это будет? И вот оно, встречайте... Абсолютно безвольная игра, непонятный стартовый состав, после невнятной игры против Арсенала (слив? непонятно тогда кому и за что?). Это вам не по деревням играть (это я нашим игрокам, и тренеру). Это Севастополь! Тут самые требовательные болельщики в стране, если вы еще не поняли...Тут надо умирать на поле, и тогда тебя будут носить на руках. Или ползать как черепахи с мутными глазами, но тогда не удивляйтесь, что будете уходить под свист трибун. Чтобы быть севастопольцами - нужно биться за город. Если не бьетесь - то вы чужаки тут, и отношение к вам будет сначала настороженное, потом негативное, а потом самое страшное - равнодушное.

Leon Севастополь
8 Окт, 2013 (вт, 13:16)

Судаков Георгич (8 октября 2013, 01:04),  
Не понятно ваше злорадство в сторону Севастополя. Вы из Краснодара? Тогда есть чему радоваться.. .

gretzky62 Минск
8 Окт, 2013 (вт, 10:53)

Судаков Георгич (8 октября 2013, 01:04),  
А с какого перепугу злопыхатели? Завидовать есть чему в Краснодарском футбольном хозяйстве, до конца года откроются ещё 2 манежа, итого 10 будет. Завидуем.  
Ему, КОГу не завидую, предавший один раз, предаст и второй. Так не уходят из коллектива, где тебя все почитали, уважали и верили. В приличной семье попрощаться бы надо было, страшного ничего нет, все бы поняли и футболисты, и болельщики. А так? Так он просто наплевал в душу. Догадываемся, что в нашем королевстве не всё гладко и человек просто не захотел барахтаться в этом. Однако правила приличия всегда должны оставаться на первом месте. Тренер он не великий, Вы это тоже скоро поймёте.

Судаков Георгич Севастополь
8 Окт, 2013 (вт, 02:04)

смотрите и завидуйте, злопыхатели, не просто так он всё же ушёл...  
[ссылка]

Судаков Георгич Севастополь
8 Окт, 2013 (вт, 01:56)

Надлом в команде произошёл после того, как орбу не захотел бороться за кубок, спросите у любого настоящего футболиста!!! Мало того, что нас с Вами лишили возможности болеть за это, так и настоящим футболистам "подрезали крылья"! Удивлён Красильникову..., как он мог допустить это!?  


Турнирная таблица

1. Рубин Ялта Рубин Ялта 9
2. Легион Легион 9
3. Астрахань Астрахань 7
4. Ростов-2 Ростов-2 6
5. Биолог-Новокубанск Биолог-Новокубанск 4
6. Кубань Холдинг Кубань Холдинг 4
7. Форте Форте 3
8. Спартак-Нальчик Спартак-Нальчик 3
9. Дружба Дружба 3
10. Строитель Строитель 3
11. Победа Победа 2
12. Динамо Ставрополь Динамо Ставрополь 2
13. Нарт Нарт 2
14. Севастополь Севастополь 1
15. Ангушт Ангушт 1
16. Динамо-2 Динамо-2 1
17. Алания-2 Алания-2 1
ПОДРОБНАЯ ТАБЛИЦА

БОМБАРДИРЫ

Максим Супрун

Максим Супрун
Полузащитник

1 мяч



ИГРОКИ АПРЕЛЯ

Максим Супрун
Полузащитник
средний бал - 4.75
голосов - 4



Дмитрий Иванов
Нападающий
средний бал - 4.5
голосов - 4



Андрей Иванов
Защитник
средний бал - 4.25
голосов - 4


ДНИ РОЖДЕНИЯ

Александр Смирнов
Полузащитник

30 апреля - 24 года



Юрий Колесников
Врач по спортивной медицине

3 мая - 70 лет



Редван Османов
Нападающий

5 мая - 31 год