Послематчевое интервью Геннадия Орбу

Геннадий Орбу

46 комментариев

Комментарии пользователей сайта



Antonsky Севастополь
3 Окт, 2013 (чт, 18:13)

андрей югорск (1 октября 2013, 20:03), Согласен полностью с наиболее верным вариантом под номером 1!

gretzky62 Минск
3 Окт, 2013 (чт, 12:57)

Геннадий Григорьевич, ошибки в карьере любого тренера были и будут. Это футбол. На пресс-конференции Вы сказали по игре, но я думаю поставили больше вопросов, чем ответов. На самый главный вопрос, а что это было? Ответа мы никогда не получим.  
Хотелось бы заметить, в команде напрочь отсутствует дисциплина, в том числе и самодисциплина. Этот компонент необходимо поднимать на самый высокий уровень, т.к. это основа всех начинаний и побед. Вы там спуску никому не давайте, тогда и толк со временем придёт. Помощь нужна будет пишите, приедем, подсобим.  
Успехов и удачи, ждем только победы над ильичёвцами!

Насаждения уже не те
1 Окт, 2013 (вт, 23:09)

физрук

андрей югорск Екатеринбург
1 Окт, 2013 (вт, 21:03)

Видятся несколько причин поражения:  
1. Продали матч (не поверю, что команда просто так перестала играть).  
2. "Футболисты" с Дуляем сливают Орбу (у Орбу нет авторитета, пример во Львове, когда Дуляй спорил с Орбу у бровки во время остановки в матче)  
3. Проблемы с финансированием (не строятся обещанные поля для детей, проблема с детской игровой формой)  
4. Плохо подготовились к игре (маловероятно).  
 

Alinka Севастополь
1 Окт, 2013 (вт, 20:51)

По поводу Орбу-рано делать выводы и ругать тренера!Все ошибаются,считаю что в проигрыше виноваты футболисты!

Alinka Севастополь
1 Окт, 2013 (вт, 20:44)

Вчерашний вечер был испорчен!Не может наша команда правильно настроиться на команды,которые ниже в таблице,это еще в первой лиге было заметно.Арсеналу респект,погоняли наших пацанов.А вообще грустно очень,так классно сыграли с Металургом Д и так блекло с Арсеналом-нет у ребят мотивации,нет к сожалению!!!!По поводу Мате,алкоголь еще никому на пользу не шел...

миха Севастополь
1 Окт, 2013 (вт, 16:12)

Gariy (1 октября 2013, 14:39),  
А я так понял ты из наёмников? Побольше денег поменьше крови?)))

Gariy Севастополь
1 Окт, 2013 (вт, 15:39)

миха (1 октября 2013, 13:39),  
А пулемёт у Вас есть?  
Насколько я понял вы из заградотряда - ни шагу назад!!!

миха Севастополь
1 Окт, 2013 (вт, 14:40)

Сталин (1 октября 2013, 12:33),  
И это насчёт грязи, гавна-что показали то и получили в ответ.любовь безоглдная и преданная закончилась,как сиграли так и получили.

миха Севастополь
1 Окт, 2013 (вт, 14:39)

Сталин (1 октября 2013, 12:33),  
Висарионыч ты за такое расстреливал на месте пачками и дивизиями))))))


Турнирная таблица

1. Севастополь Севастополь 29
2. Шахтёр Шахтёр 26
3. Ростов-2 Ростов-2 25
4. Дружба Дружба 21
5. Кызылташ Кызылташ 20
6. Спартак-Нальчик Спартак-Нальчик 20
7. Рубин Ялта Рубин Ялта 19
8. Нарт Нарт 18
9. Победа Победа 17
10. Нефтяник Нефтяник 15
11. Ангушт Ангушт 13
12. Астрахань Астрахань 12
13. Заря Заря 12
14. Динамо-2 Динамо-2 8
15. Чайка-М Чайка-М 1
16. ПСК ПСК* 0
ПОДРОБНАЯ ТАБЛИЦА

БОМБАРДИРЫ

Дмитрий Иванов

Дмитрий Иванов
Нападающий

3 мяча



Станислав Рубан

Станислав Рубан
Нападающий

3 мяча



Лев  Потапов

Лев Потапов
Защитник

2 мяча


ИГРОКИ ИЮНЯ

Максим Вертиев
Вратарь
средний бал - 4.75
голосов - 4



Вадим Зубавленко
Полузащитник
средний бал - 4.6
голосов - 5



Халид Шахтиев
Защитник
средний бал - 4.4
голосов - 5


ДНИ РОЖДЕНИЯ

Мамед Мамишев
Нападающий

28 июня - 21 год



Артём Степанович
Нападающий

5 июля - 24 года



Антон Голованов
Защитник

5 июля - 19 лет