ПЛ. «Арсенал» (Киев) – «Севастополь». Протокольные данные, голы, обзор

ПЛ. «Арсенал» (Киев) – «Севастополь» – 3:1
30 сентября. 17.00. Киев. Стадион «Динамо» им.Лобановского.
1067 зрителей. +11. Оценка поля – 4 балла.
 
Арсенал: Боровик, Сердюк, Шарпар, Шабанов, Хомин, Аржанов (к), Старгородский, Адийя (Бушман, 88), Петров (Романчук, 54), Кравец, Шацких (Герасимюк, 54)
НЗ: Копалиани, Филиппов, Лампи, Колесник
Главный тренер: Юрий Бакалов
 
Севастополь: Литовка, Федорив, Мате, Симоненко, Неплях, Левандовски (к), Ярошенко, Карноза (Фарлей, 64), Кожанов (Караваев, 76), Ковпак, Будковский (Кузнецов, 73)
НЗ: Чуваев, Новак, Миколюнас, Дуляй
Главный тренер: Геннадий Орбу
 
Голы: Кравец (53, 70), Аржанов (61) - Левандовски (33, с пенальти)
 
Предупреждения: Адийя (85) - Карноза (57), Федорив (88)
 
Арбитр матча: Александр Головков (Северодонецк)
 
Ассистенты арбитра: Алексей Андреев (Донецк), Семен Шлончак (Черкассы)
 
Дополнительные ассистенты: Юрий Мосейчук (Черновцы), Владимир Бондарь (Харьков)
 
4-й арбитр: Анатолий Дудчик (Чернигов)
 
Наблюдатель за арбитражем: Ярослав Грисьо (Львов)
 
Делегат ФФУ: Владимир Трошкин (Киев)
Голы
Обзор

133 комментария

Комментарии пользователей сайта



myka1785 Севастополь
5 Окт, 2013 (сб, 13:40)

infoq (4 октября 2013, 18:53),  
все верно, вон беляш дырок в задницу загнал, а его все равно терпят, так что первые пять игр не показатель, но то что наша команда не может обороняться и если не идет вперед, то получает проигрыш, это тоже факт, а на 90 минут прессинга пока сил явно не хватает, не бавария все таки,  

infoq
4 Окт, 2013 (пт, 19:53)

Какие вы все мерзкие! Вы все говорите :"ВМЕСТЕ И ДО КОНЦА" . НО ЧТО-ТО В ВАШИХ КОММЕНТАХ Я ТАКОГО НЕ ВИЖУ!Что вы пристали к тренеру ?! Вы что думаете , что так легко за 1 месяц сморганить команду? Кто кричал после игры с МД , с Днепром и тем же Металлистом ,что тренер молодец?! а теперь вы на него гоните ! ЛЮДИ, НЕ СУДИТЕ И НЕ СУДИМЫ БУДЕТЕ! мне вот интересно , что будете кричать после игры с ильечевцем , если( даже не если , а когда!) мы их выграем? Что тренер молодец ? Если да - то вы двуликие плохие люди( не хочу нецензурно писать). Вот после первого круга можно будет более или менее судить про работу тренера и т.д. Наберитесь терпения!

Судаков Георгич Севастополь
4 Окт, 2013 (пт, 02:22)

Ксана Sev (2 октября 2013, 07:02),  
больше не называйте игроков козлами...

Судаков Георгич Севастополь
4 Окт, 2013 (пт, 02:21)

[ссылка]. (2 октября 2013, 09:19),  
Интересная мысль...(ха) в будущем насчёт Левандовского и Дуляя - но может не главными..., помощниками.  
Gariy (2 октября 2013, 12:24),  
грамотно! Мой вариант: Ярошенко - Фарлей, Левандовский - Дуляй, Мате - Новак и не в коем случае не трогать Карнозу и Кожанова!  
 

myka1785 Севастополь
3 Окт, 2013 (чт, 13:09)

то что в подготовке нашей команды имеются системные ошибки и ежу понятно, матч длится 90 минут, а не 45 и если с метадоном отскочили на морально -волевых, то сейчас не вышло, тут или физика подводит или какие то недоработки если команда садится на 50й минуте, посмотрите статистику матчей, постоянно выигранный первый тайм и слив во втором

Telo Севастополь
3 Окт, 2013 (чт, 12:30)

Gariy (1 октября 2013, 14:17),  
Первый "Арсенал" сидел и не рыпался и все наши ошибки сглаживались пассивностью Арсенала. а вот во 2-м тайме Арсенал забегал, а наши решили стоя в футбол играть и вылезли наружу все ошибки в пасах, не сыгранность цз и отсутствие хорошего нападающего: не хочу никого обижать, но Будковский не нападающий и матч кубка, где ему дали себя проявить, показал это. почему опять его поставили - непонятно.

gretzky62 Минск
3 Окт, 2013 (чт, 12:25)

Очень тихо как то. Проиграли, понятно, все видели то, что никто назвать игрой во втором тайме даже не осмелится. ОГГ всё взял на себя понятно, ноша у тренера такая. А кто ответит, что это было? Отчета по игре до сих пор нет, а это мутит умы людей! В их головах начинают бродить не понятные мысли и тяжелые думы. В конечном итоге это чревато рождением сплетен, слухов и разной дезинформации в конечном возникает негативное информационное поле. И я вот задумался о памятной игре Карпаты-Металлист, из-за которой харьковчане остались за бортом престижных международных соревнований. А у нас всё тихо, наверное все действительно думают, что прокатит втихаря. Посмотрим.  
Многие спросят, а что делать? Ответ прост работать, почитать гостевую, пообщаться с народом, посмотреть какие мероприятия проводятся в других клубных системах. За окном ведь не 37-й год и не эпоха "холодной войны". Я бы созвал какую-никакую пресс-конференцию пригласив туда тренерский состав, игроков команды, Львовича, Яцубу, болельщиков и потолковали бы. Мы же одна семья футбольная, чего скрываем. Кого-нибудь поругали, пожурили, а кого и похвалили. Ответили на вопросы, рассказали про перспективы, ну и так далее.  
Пока этого нет и к сожалению не все игроки понимают честь какого великого города они защищают на футбольных полях Украины. Отсюда и безвольные игры и непонятное поведение игроков команды.  
На гостевой пытаются чего то подсказать, а кто-то и услуги предлагает в работе. А в ответ, пока тишина.

Telo Севастополь
3 Окт, 2013 (чт, 12:17)

я извиняюсь очень, но кто-нибудь понимает почему команда встала во 2-м тайме? ведь все игроки отдыхали на кубке и сил должно было быть огого сколько.

gretzky62 Минск
3 Окт, 2013 (чт, 12:09)

Gariy (2 октября 2013, 12:24),  
Уважаемый, тренеру всегда виднее и он отвечает за результат. Команда ещё не умеет быстро перестраиваться по ходу игры и тем более играть в три защитника. Хотя в мировом футболе это нормальная практика. Орбу специалист молодой, дай бог у него со временем все получится. А пока в зачете не понятная игра, где больше вопросов, чем ответов.  

Gariy Севастополь
2 Окт, 2013 (ср, 13:24)

Судаков Георгич (2 октября 2013, 01:43),  
Мне кажется что Кожанова и Карнозу зря убрали.  
Если бы я рулил, то снял бы одного из четырёх защитников (скорее всего левого Непляха, он во втором тайме уже подсел, не мог обыграть в нападении своих опонентов защитников, и к нему на выручки всегда приходил Ковпак) а на право выпустил Каравая или Фарле[цензура]зивкой играть справа в тандеме с Кожановым). В центре Ярошенко подустал и впринципе такая замена была сделана, только убрали не того (сняли Карнозу), но я бы выпустил Малиновского (очень он мне понравился во Львове, да и раньше, когда он в первой лиге выходил, оставлял хорошее впечатление), но так как были только Дуляй и Фарлей вышел бы Дуляй (он поопытней и похитрей, а в сложившейся ситуации нужна была холодная голова, и тот же правый фланг). Третьей заменой я бы сменил одного из последних защитников (скорее всего Мате, он травму получил и выгдядел уставшим), чтоб вновь вышедший, СВЕЖИЙ, зашитник закрыл дырку на левом краю. Там можно было поставить любого из оставшихся подошли бы и Новак и Микалюнас. Оба скоростные и практически не убиваемые (физика хорошая), что. как я думаю позволило бы с не большим риском оголить левый край (Ярошенко и Неплях ушли).  
 
Итого: ослабил бы левый фланг, усилил бы правый - проходил бы по центру (Карноза, Левандовский, Дуляй) и правому флангу (Кожанов, Каравай, Дуляй, Фёдорив). В нападении Будковский (молодой и амбициозный) и Ковпак (хитрый и опытный, подтверждающий причастность к сборной).


БОМБАРДИРЫ

ИГРОКИ ОКТЯБРЯ

ДНИ РОЖДЕНИЯ

Дмитрий Зеленкевич
Полузащитник

2 апреля - 33 года



Роман Климентовский
Защитник

14 апреля - 35 лет



Николай Богданенко
Тренер по вратарям

15 апреля - 51 год