Послематчевое интервью Геннадия Орбу

Геннадий Орбу

19 комментариев

Комментарии пользователей сайта



infoq
28 Сен, 2013 (сб, 00:36)

Скупой платит дважды! Если разрываться на два фронта , то ни на первом фронте ничего не выйдет , и на другом так же . Всегда надо чем-то жертвовать !Даже если взять такой пример : ты хочешь ходить и на футбол и допустим на бокс, будешь разрываться и в итоге , в боксе будешь лохом и в футболе ничего не выйдет! Так что не надо тут говорить , что глупо поступили. А вы просто представьте , в кубке доходим там допустим на 1/4 финала , а в чемпионате на дне и выйти может так , что в кубке пройдем дальше , а с Премьер лиги вылетим , представьте как будет это обидно!

taekvondist Севастополь
26 Сен, 2013 (чт, 22:29)

Орбу не только стратег, но ещё и большой дипломат!

Добродетель Севастополь
26 Сен, 2013 (чт, 21:50)

У Караваева физики вообще нет... хз куда делась.  
Но если он не наберет - толку будет мало.  
 
По поводу матча: Выпустили "не основных" игроков... у которых нет ни физики ни сыгранности. Видели сколько кривых передач в элементарных ситуациях? Зато сразу видно насколько важную роль в команде играет присутствие на поле Карнозы...  
 
Очень хотел увидеть на поле Танчика. Скоростных выходов в атаку не было, ФЛАНГИ -МЕДЛЕННЫЕ, центр поля - медленный, нападающие - деревянные.  
Игра в пас получалась пока Карпатам надо было забить и они не сидели на своей половине. Взломать оборону - нужна сыгранность и техника. Кроме дальних ударов - опасности никакой...

Вик.Вик Севастополь
26 Сен, 2013 (чт, 18:31)

Что случилось с Караваевым? Кто объяснит,почему он постоянно выпадает из обоймы?

Лазарь Севастополь
26 Сен, 2013 (чт, 17:52)

narmud (26 сентября 2013, 16:42),  
Бывают спады у всех; и в игре, и в работе, и в жизни. Надо поддержать парня а не гнобить. Он молодой и всё у него впереди. Мы же не знаем истинную причину. А причин может быть очень много. Но может так статься, что в скором времени, что-то и прояснится....  

narmud Севастополь
26 Сен, 2013 (чт, 17:42)

Нормальная игра, за исключением Караваева, опять показывает отстойную игру.

Лазарь Севастополь
26 Сен, 2013 (чт, 16:55)

Парни! Давайте поддерживать команду, игроков и тренера. Легче всего, сидя у компа, критиковать. Но ведь не мы играем на поле а они. И тренер сам знает кого ставить на игру а кого нет. Все ошибаются. Не ошибается тот, кто ничего не делает.  
Молодцы ребята. Желаю успехов игрокам, тренерскому составу и всем нам. Севастополь вперёд!

КУПЕЦ
26 Сен, 2013 (чт, 16:38)

Gangster (26 сентября 2013, 12:11),  
Всё верно, и составы надо в деле посмотреть-лучшего повода и не могло быть, и КУ нам не очень важен, так как правильно кто-то сказал что в финале будут только гранды, а в премьере реально занять проходное шестое место, если все силы и концентрацию кинуть туда!!! Обидно конечно что проиграли, могли забивать... но ладно, будем сильнее в премьере!

Gariy Севастополь
26 Сен, 2013 (чт, 14:25)

Вот и случилось - ПРОДУЛИ.  
Не знаю кто там кого смотреть собирался, но с одним нападаюшим выиграть, даже при фарте, не реально. Концовка игры это хорошо показала.  
Один Будковский в окружении четырёх защитников и никакой поддержки. Кидали мяч в штрафную раз пять (в конце матча) один раз Будковский даже выиграл верховую борьбу и скинул...., но там никого не было.  
Если этого никто не увидел, то не о чем даже говорить. Крот он и есть крот - дальше носа не видит.  
Самое обидное, что и в чемпионате играем также - в одного нападающего.  
Если своего разума не хватает, то уже можно и спереть у кого поумнее - просто посмотреть как играют там (за бугром).  

Gangster Севастополь
26 Сен, 2013 (чт, 13:11)

VIPded (26 сентября 2013, 11:03),  
 
- это официалка и ответственность за резалт на плечи пацанов ложилась очень серьезная, только в таких матчах можно увидеть на что они способны, слегка разбавив состав более опытными.  
- поберечь лидеров перед более важными матчами чемпа. 6-е место тоже взять реально, а в кубке все равно будут все гранды и проход еще одной стадии нам ничего не дает.


Турнирная таблица

1. Форте Форте 53
2. Динамо Ставрополь Динамо Ставрополь 51
3. Легион Легион 49
4. Рубин Ялта Рубин Ялта 49
5. Ростов-2 Ростов-2 48
6. Севастополь Севастополь 46
7. Астрахань Астрахань 40
8. Нарт Нарт 35
9. Строитель Строитель 35
10. Ангушт Ангушт 32
11. Дружба Дружба 30
12. Спартак-Нальчик Спартак-Нальчик 28
13. Кубань Холдинг Кубань Холдинг 26
14. Биолог-Новокубанск Биолог-Новокубанск 23
15. Победа Победа 22
16. Алания-2 Алания-2 17
17. Динамо-2 Динамо-2 13
ПОДРОБНАЯ ТАБЛИЦА

БОМБАРДИРЫ

Александр Оболенцев

Александр Оболенцев
Полузащитник

7 мячей



Редван Османов

Редван Османов
Нападающий

6 мячей



Максим Супрун

Максим Супрун
Полузащитник

5 мячей


ИГРОКИ СЕНТЯБРЯ

Илья Зинченко
Нападающий
средний бал - 5
голосов - 1



Максим Супрун
Полузащитник
средний бал - 4.33
голосов - 6



Амет Дугу
Полузащитник
средний бал - 4
голосов - 7


ДНИ РОЖДЕНИЯ

Алексей Сосновский
Полузащитник

4 октября - 31 год



Алексей Мартемьянов
Вратарь

6 октября - 17 лет



Ирина Лукьянчикова
Медсестра

25 октября - 46 лет