КУ 1/16. «Карпаты» (Львов) – «Севастополь». Протокольные данные

КУ 1/16. «Карпаты» (Львов) – «Севастополь» – 1:0
25 сентября. 21.00. Львов. Стадион «Украина»
14200 зрителей. +12. Оценка поля – 4 балла.
 
Карпаты: Ильющенков, Мирошниченко, Пластун, Балажиц, Костевич, Ткачук (к), Голодюк, Озаркив (Марселиньо, 76), Элла (Зенев, 60), Гладкий (Бохашвили, 89), Бартулович
НЗ: Мысак, Гитченко, Федорчук, Мартынюк
Главный тренер: Алексадр Севидов
 
Севастополь: Чуваев, Федорив, Мате, Новак, Миколюнас, Дуляй (к), Жабокрицкий, Фарлей, Коваль (Ибраими, 80), Караваев (Малиновский, 70), Будковский
НЗ: Литовка, Неплях, Причиненко, Недоля, Танчик
Главный тренер: Геннадий Орбу
 
Гол: Элла (15)
 
Предупреждения: Федорив (50), Малиновский (77), Новак (81)
 
Арбитр матча: Сергей Лисенчук (Киев)
 
Ассистенты арбитра: Андрей Еремеев (Николаев), Александр Холодинский (Лозовая)
 
4-й арбитр: Николай Балакин (Киев)
 
Делегат ФФУ: Григорий Симонов (Киев)
 
Наблюдатель за арбитражем: Игорь Покидько (Полтава)
Гол

64 комментария

Комментарии пользователей сайта



ппроф Севастополь
27 Сен, 2013 (пт, 23:21)

Карпаты- Металлист, в кубке ничего не сетило

taekvondist Севастополь
27 Сен, 2013 (пт, 18:23)

Sevallin (27 сентября 2013, 09:39)  
 
Правильно говоришь! Но, состав команды, которы был на поле, играл с полной отдачей и на победу-это однозначно. Победили бы, примерно этот же состав играл бы и дальше, набираясь опыта и практики в ПЛ. А принципиальность мы обязаны проявить в ответном матче ЧУ на их же поле, весной! Вам же, тем кто ездил поддержать наш родной клуб, хочу от себя лично сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Севастополь у телевизоров ВАС слышал, слышала вся Украина, ну а самое главное слышала КОМАНДА! Поэтому ВАШ вклад, пусть не в победу, но в достойную игру КОМАНДЫ неоспорим!!! Будем вместе добиваться ПОБЕД!!!  

Sevallin
27 Сен, 2013 (пт, 10:39)

все понимаю, турнирные задачи, сберегание сил... Но стоя на трибуне во Львове под скандированье :Героям слава- и т.д. Было очень обидно!!!! Что кубок нам типо не нужен.....у севастополя нет такого графика как у барсы ( еврокубок, кубок, чемпионат , и пол состава в сборной), можно было бы и на прячься ...... Соперник то принципиальный..... Почити как МЗ  
P.s. Что случилось с караваевым? Это проклял его кто то? Или болезнь какая то?? Что это была за игра????

Ксана Sev Севастополь
27 Сен, 2013 (пт, 00:41)

Было очень приятно видеть игроков, у которых не всегда есть возможность поиграть за основу.  
Кубок - не главное, тем более, нам его не видать. А вот чемпионат - дело важное. Стоило поберечь силы.  
Отдельное уважение тем болельщикам, что украсили собой гостевой сектор во Львове.  
Да, и судья - слепой олень!)

taekvondist Севастополь
26 Сен, 2013 (чт, 22:25)

Геннадий Георгиевич, молодец, настоящий стратег! Кубковые игры (в этом сезоне) нам ничего, кроме измотанности и травмированных игроков, не дадут. И ещё не известно, как участие в кубковых играх отразилось бы на положение команды в турнирной таблице (хотя матч наши провели достойно, по моему). Теперь хотелось бы пожелать Команде ,Главному Тренеру, да и нам всем ПОБЕД в турнире и вхождение в пятёрку лучших! ВЕРЮ В КОМАНДУ!!!

chuser Севастополь
26 Сен, 2013 (чт, 22:03)

народ,подкажите пожалуста где можно посмотреть повтор игры.

torpedo Севастополь
26 Сен, 2013 (чт, 19:51)

Нормальная игра, будем откровенны, для состава, имеющего игровую практику на тренировках или в игре за молодежный состав. Чаще на замену я бы выпускал молодежь. Мне кажется Ибраими не сказал своего последнего слова, Малиновский, Будковский, Коваль нуждаются в игровой практике. Пример Непляха это подтверждает. Кубок пока нам не завоевать. Опериться, набраться опыта в этом сезоне, утвердиться в первой половине турнирной таблицы, а дальше больше. Но это мое мнение. Не понравилось в игре с Карпатами что не играли плотно с принимающим мяч соперником, обороняясь пятились назад вместо того чтобы встречать плотнее начинающих атаку игроков Карпат. Игра полезная во всех отношениях. При разборе игры бросается в глаза что верхние подачи не находили адрессатов, зато дальние удары запомнились. Удачи команде, обязательной победы на выезде с Арсеналом!!!!!!!!!!!!!!!!

the_son_of_wgretzky
26 Сен, 2013 (чт, 19:23)

diletantka (26 сентября 2013, 16:41),  
Ну а Вы как думаете? Конечно, про ГТ, ему видать можно. Даже не банят, во привилегия у человека, быстро затерли и всё тихо. Старик вон сидит переживает и Вам сударыня привет передаёт.  
Технарь (26 сентября 2013, 12:50),  
Спасибо за понимание момента и трезвость мыслей.

lNeTl Севастополь
26 Сен, 2013 (чт, 19:10)

Судя по составу вышедшему на поле можно было предположить,что Кубок Украины - ФК Севастополь не нужен

diletantka Севастополь
26 Сен, 2013 (чт, 17:47)

Пересмотрела момент с забитым голом. А ведь и правда подозрительно стояли все! Дернулся только Федорив,и то, не то,чтоб попробовать достать головой и выбить,а в корпус Элле.


Турнирная таблица

1. Рубин Ялта Рубин Ялта 9
2. Легион Легион 9
3. Астрахань Астрахань 7
4. Ростов-2 Ростов-2 6
5. Биолог-Новокубанск Биолог-Новокубанск 4
6. Кубань Холдинг Кубань Холдинг 4
7. Форте Форте 3
8. Спартак-Нальчик Спартак-Нальчик 3
9. Дружба Дружба 3
10. Строитель Строитель 3
11. Победа Победа 2
12. Динамо Ставрополь Динамо Ставрополь 2
13. Нарт Нарт 2
14. Севастополь Севастополь 1
15. Ангушт Ангушт 1
16. Динамо-2 Динамо-2 1
17. Алания-2 Алания-2 1
ПОДРОБНАЯ ТАБЛИЦА

БОМБАРДИРЫ

Максим Супрун

Максим Супрун
Полузащитник

1 мяч



ИГРОКИ АПРЕЛЯ

Максим Супрун
Полузащитник
средний бал - 4.75
голосов - 4



Дмитрий Иванов
Нападающий
средний бал - 4.5
голосов - 4



Андрей Иванов
Защитник
средний бал - 4.25
голосов - 4


ДНИ РОЖДЕНИЯ

Александр Смирнов
Полузащитник

30 апреля - 24 года



Юрий Колесников
Врач по спортивной медицине

3 мая - 70 лет



Редван Османов
Нападающий

5 мая - 31 год