Послематчевое интервью Геннадия Орбу

Геннадий Орбу

43 комментария

Комментарии пользователей сайта



Gangster Севастополь
22 Сен, 2013 (вс, 03:31)

Gangster (21 сентября 2013, 13:24),  
 
Ковпак врывался в зону и забивал 4-ый гол именно с позиции 3-его правого напада

Gangster Севастополь
22 Сен, 2013 (вс, 03:25)

Gariy (22 сентября 2013, 00:02),  
 
))) без обид, но смысла нет, мне кажется, разбрасываться такими словами про "подставу, трусость, измену". Тренер может тоже читает иногда и ему неизвестно кто и в каком состоянии пишет) С победой!)

Gariy Севастополь
22 Сен, 2013 (вс, 01:02)

Gangster (21 сентября 2013, 13:24),  
пункт 3 и далее - пить меньше надо))))  
Я уже принял это во внимание и утрений коментарий оставил уже с более ясной головой.  
P.S. А пил я на радость победы. Пусть НАШ тренер даёт НАМ побольше таких поводов выпить. С радости оно как-то веселее, чем с горя.

taekvondist Севастополь
21 Сен, 2013 (сб, 17:53)

Геннадий Григорьевич и Команда спасибо огромное за самоотдачу, и за Победу!!! Вы, Геннадий Григорьевич, проведя матчи с приставками и.о., доказали своё взаимопонимание с Командой. Должность главного тренера для Вас, надеюсь, что надолго. Ну и моё мнение, пора выпускать для ускорения фланговых атак, как вы и говорили в интервью, соррростного "Т-34", Володя неподкачает!!! СПАСИБО ТРЕНЕР!!!

leka013 Севастополь
21 Сен, 2013 (сб, 16:47)

Спасибо всем и тренеру и игрокам за победу! Особенно за последние 8 минут...

демончик
21 Сен, 2013 (сб, 15:35)

Зверек1 (21 сентября 2013, 12:19),  
Трех игроков на себя даже Месси и Рональдо не оттягивают! а Кузя только портачит и в ударе бывает редко. Его только на замену можно выпускать когда исход игры уже очевиден. Нехочет он играть на уровне или не может...

Gangster Севастополь
21 Сен, 2013 (сб, 14:24)

Gariy (21 сентября 2013, 00:56),  
 
ну что за бредни)))  
 
- по Караваю многие несогласны и хотелось бы для него шанса справа, но Кожан такой же правша, а игроков часто ставят на чужие фланги для выхода в центр и удара/навеса с рабочей. Пример - Ярмоленко, Коста.  
- по одного напада - это верх дилетантизма))))) Гляньте лучшие команды мира - НЕ КОЛИЧЕСТВО ФОРВАРДОВ в современном футболе играет роль, а командная игра. Если хотите, наши края при атаке - это чистые форварды и многие эксперты говорят, что именно Севастополь в УПЛ играет 4-3-3, идя в атаку.  
- пункт 3 и далее - пить меньше надо))))

Зверек1 Севастополь
21 Сен, 2013 (сб, 13:19)

Кузя очень ценный игрок.Он оттягивает на себя троих челов.А когда сам в ударе,то и забьет. Ничего себе "баласт". Все команды его опасаются,и очень радуются,когда его нет.

VAZ2107 Севастополь
21 Сен, 2013 (сб, 12:12)

Ждем Генадий Гргорьевич новых побед. Спасибо за игру. Мы верим в Вас и команду. Поздравляю с назначением. Только в перед!!!

_ОФИЦЕР_ Севастополь
21 Сен, 2013 (сб, 12:01)

Город герой благодарен своему тренеру за победу, спасибо , молодец.


Турнирная таблица

1. Севастополь Севастополь 29
2. Шахтёр Шахтёр 26
3. Ростов-2 Ростов-2 25
4. Дружба Дружба 21
5. Кызылташ Кызылташ 20
6. Спартак-Нальчик Спартак-Нальчик 20
7. Рубин Ялта Рубин Ялта 19
8. Нарт Нарт 18
9. Победа Победа 17
10. Нефтяник Нефтяник 15
11. Ангушт Ангушт 13
12. Астрахань Астрахань 12
13. Заря Заря 12
14. Динамо-2 Динамо-2 8
15. Чайка-М Чайка-М 1
16. ПСК ПСК* 0
ПОДРОБНАЯ ТАБЛИЦА

БОМБАРДИРЫ

Дмитрий Иванов

Дмитрий Иванов
Нападающий

3 мяча



Станислав Рубан

Станислав Рубан
Нападающий

3 мяча



Лев  Потапов

Лев Потапов
Защитник

2 мяча


ИГРОКИ ИЮНЯ

Максим Вертиев
Вратарь
средний бал - 4.75
голосов - 4



Вадим Зубавленко
Полузащитник
средний бал - 4.6
голосов - 5



Халид Шахтиев
Защитник
средний бал - 4.4
голосов - 5


ДНИ РОЖДЕНИЯ

Мамед Мамишев
Нападающий

28 июня - 21 год



Артём Степанович
Нападающий

5 июля - 24 года



Антон Голованов
Защитник

5 июля - 19 лет