Послематчевое интервью Геннадия Орбу

Геннадий Орбу

43 комментария

Комментарии пользователей сайта



Gangster Севастополь
22 Сен, 2013 (вс, 03:31)

Gangster (21 сентября 2013, 13:24),  
 
Ковпак врывался в зону и забивал 4-ый гол именно с позиции 3-его правого напада

Gangster Севастополь
22 Сен, 2013 (вс, 03:25)

Gariy (22 сентября 2013, 00:02),  
 
))) без обид, но смысла нет, мне кажется, разбрасываться такими словами про "подставу, трусость, измену". Тренер может тоже читает иногда и ему неизвестно кто и в каком состоянии пишет) С победой!)

Gariy Севастополь
22 Сен, 2013 (вс, 01:02)

Gangster (21 сентября 2013, 13:24),  
пункт 3 и далее - пить меньше надо))))  
Я уже принял это во внимание и утрений коментарий оставил уже с более ясной головой.  
P.S. А пил я на радость победы. Пусть НАШ тренер даёт НАМ побольше таких поводов выпить. С радости оно как-то веселее, чем с горя.

taekvondist Севастополь
21 Сен, 2013 (сб, 17:53)

Геннадий Григорьевич и Команда спасибо огромное за самоотдачу, и за Победу!!! Вы, Геннадий Григорьевич, проведя матчи с приставками и.о., доказали своё взаимопонимание с Командой. Должность главного тренера для Вас, надеюсь, что надолго. Ну и моё мнение, пора выпускать для ускорения фланговых атак, как вы и говорили в интервью, соррростного "Т-34", Володя неподкачает!!! СПАСИБО ТРЕНЕР!!!

leka013 Севастополь
21 Сен, 2013 (сб, 16:47)

Спасибо всем и тренеру и игрокам за победу! Особенно за последние 8 минут...

демончик
21 Сен, 2013 (сб, 15:35)

Зверек1 (21 сентября 2013, 12:19),  
Трех игроков на себя даже Месси и Рональдо не оттягивают! а Кузя только портачит и в ударе бывает редко. Его только на замену можно выпускать когда исход игры уже очевиден. Нехочет он играть на уровне или не может...

Gangster Севастополь
21 Сен, 2013 (сб, 14:24)

Gariy (21 сентября 2013, 00:56),  
 
ну что за бредни)))  
 
- по Караваю многие несогласны и хотелось бы для него шанса справа, но Кожан такой же правша, а игроков часто ставят на чужие фланги для выхода в центр и удара/навеса с рабочей. Пример - Ярмоленко, Коста.  
- по одного напада - это верх дилетантизма))))) Гляньте лучшие команды мира - НЕ КОЛИЧЕСТВО ФОРВАРДОВ в современном футболе играет роль, а командная игра. Если хотите, наши края при атаке - это чистые форварды и многие эксперты говорят, что именно Севастополь в УПЛ играет 4-3-3, идя в атаку.  
- пункт 3 и далее - пить меньше надо))))

Зверек1 Севастополь
21 Сен, 2013 (сб, 13:19)

Кузя очень ценный игрок.Он оттягивает на себя троих челов.А когда сам в ударе,то и забьет. Ничего себе "баласт". Все команды его опасаются,и очень радуются,когда его нет.

VAZ2107 Севастополь
21 Сен, 2013 (сб, 12:12)

Ждем Генадий Гргорьевич новых побед. Спасибо за игру. Мы верим в Вас и команду. Поздравляю с назначением. Только в перед!!!

_ОФИЦЕР_ Севастополь
21 Сен, 2013 (сб, 12:01)

Город герой благодарен своему тренеру за победу, спасибо , молодец.


Турнирная таблица

1. Рубин Ялта Рубин Ялта 12
2. Астрахань Астрахань 10
3. Легион Легион 9
4. Биолог-Новокубанск Биолог-Новокубанск 7
5. Ростов-2 Ростов-2 6
6. Строитель Строитель 6
7. Спартак-Нальчик Спартак-Нальчик 6
8. Севастополь Севастополь 5
9. Кубань Холдинг Кубань Холдинг 5
10. Динамо Ставрополь Динамо Ставрополь 5
11. Победа Победа 4
12. Форте Форте 3
13. Дружба Дружба 3
14. Нарт Нарт 3
15. Ангушт Ангушт 2
16. Динамо-2 Динамо-2 1
17. Алания-2 Алания-2 1
ПОДРОБНАЯ ТАБЛИЦА

БОМБАРДИРЫ

Максим Супрун

Максим Супрун
Полузащитник

1 мяч



Валерий  Ганус

Валерий Ганус
Защитник

1 мяч



ИГРОКИ АПРЕЛЯ

Максим Супрун
Полузащитник
средний бал - 4.67
голосов - 6



Ростислав Тыщенко
Вратарь
средний бал - 4.5
голосов - 6



Александр Смирнов
Полузащитник
средний бал - 4.33
голосов - 6


ДНИ РОЖДЕНИЯ

Александр Смирнов
Полузащитник

30 апреля - 24 года



Юрий Колесников
Врач по спортивной медицине

3 мая - 70 лет



Редван Османов
Нападающий

5 мая - 31 год