Послематчевое интервью Геннадия Орбу
- 21 сентября 2013 00:06
- Интервью
- Версия для печати
- RSS

Похожие новости
Геннадий ОрбуНовости
Турнирная таблица
| 1. | Севастополь | 29 | |
| 2. | Шахтёр | 26 | |
| 3. | Ростов-2 | 25 | |
| 4. | Дружба | 21 | |
| 5. | Кызылташ | 20 | |
| 6. | Спартак-Нальчик | 20 | |
| 7. | Рубин Ялта | 19 | |
| 8. | Нарт | 18 | |
| 9. | Победа | 17 | |
| 10. | Нефтяник | 15 | |
| 11. | Ангушт | 13 | |
| 12. | Астрахань | 12 | |
| 13. | Заря | 12 | |
| 14. | Динамо-2 | 8 | |
| 15. | Чайка-М | 1 | |
| 16. | ПСК* | 0 |
Ближайшие матчи
- 27.06 в 17:00 Севастополь - Ангушт
- 04.07 Спартак-Нальчик - Севастополь
- 25.07 Дружба - Севастополь
- 01.08 Севастополь - Нарт
- 08.08 Победа - Севастополь
БОМБАРДИРЫ
Дмитрий Иванов
Нападающий
3 мяча
Станислав Рубан
Нападающий
3 мяча
Лев Потапов
Защитник
2 мяча
ИГРОКИ ИЮНЯ
Максим Вертиев
Вратарь
средний бал - 4.75
голосов - 4
Вадим Зубавленко
Полузащитник
средний бал - 4.6
голосов - 5
Халид Шахтиев
Защитник
средний бал - 4.4
голосов - 5
ДНИ РОЖДЕНИЯ
Мамед Мамишев
Нападающий
28 июня - 21 год
Артём Степанович
Нападающий
5 июля - 24 года
Антон Голованов
Защитник
5 июля - 19 лет



Комментарии пользователей сайта
Gangster (21 сентября 2013, 13:24),
Ковпак врывался в зону и забивал 4-ый гол именно с позиции 3-его правого напада
Gariy (22 сентября 2013, 00:02),
))) без обид, но смысла нет, мне кажется, разбрасываться такими словами про "подставу, трусость, измену". Тренер может тоже читает иногда и ему неизвестно кто и в каком состоянии пишет) С победой!)
Gangster (21 сентября 2013, 13:24),
пункт 3 и далее - пить меньше надо))))
Я уже принял это во внимание и утрений коментарий оставил уже с более ясной головой.
P.S. А пил я на радость победы. Пусть НАШ тренер даёт НАМ побольше таких поводов выпить. С радости оно как-то веселее, чем с горя.
Геннадий Григорьевич и Команда спасибо огромное за самоотдачу, и за Победу!!! Вы, Геннадий Григорьевич, проведя матчи с приставками и.о., доказали своё взаимопонимание с Командой. Должность главного тренера для Вас, надеюсь, что надолго. Ну и моё мнение, пора выпускать для ускорения фланговых атак, как вы и говорили в интервью, соррростного "Т-34", Володя неподкачает!!! СПАСИБО ТРЕНЕР!!!
Спасибо всем и тренеру и игрокам за победу! Особенно за последние 8 минут...
Зверек1 (21 сентября 2013, 12:19),
Трех игроков на себя даже Месси и Рональдо не оттягивают! а Кузя только портачит и в ударе бывает редко. Его только на замену можно выпускать когда исход игры уже очевиден. Нехочет он играть на уровне или не может...
Gariy (21 сентября 2013, 00:56),
ну что за бредни)))
- по Караваю многие несогласны и хотелось бы для него шанса справа, но Кожан такой же правша, а игроков часто ставят на чужие фланги для выхода в центр и удара/навеса с рабочей. Пример - Ярмоленко, Коста.
- по одного напада - это верх дилетантизма))))) Гляньте лучшие команды мира - НЕ КОЛИЧЕСТВО ФОРВАРДОВ в современном футболе играет роль, а командная игра. Если хотите, наши края при атаке - это чистые форварды и многие эксперты говорят, что именно Севастополь в УПЛ играет 4-3-3, идя в атаку.
- пункт 3 и далее - пить меньше надо))))
Кузя очень ценный игрок.Он оттягивает на себя троих челов.А когда сам в ударе,то и забьет. Ничего себе "баласт". Все команды его опасаются,и очень радуются,когда его нет.
Ждем Генадий Гргорьевич новых побед. Спасибо за игру. Мы верим в Вас и команду. Поздравляю с назначением. Только в перед!!!
Город герой благодарен своему тренеру за победу, спасибо , молодец.