Открытая предыгровая тренировка ФК «Севастополь»

Уважаемые болельщики футбольного клуба «Севастополь»!
 
Мы рады возможности сообщить вам, что в ближайший четверг, 19 сентября, состоится предыгровая тренировка нашей команды. Пройдет она, традиционно, накануне домашнего матча нашей команды, на поле стадиона СК «Севастополь». А главной изюминкой тренировки, предваряющей встречу нашей команды с донецким «Металлургом», будет ее открытость для посещения всеми желающими.
 
Приглашаем работников пишущих, снимающих, электронных СМИ и, конечно же, наших преданных болельщиков 19 сентября на нашу главную спортивную арену – стадион СК «Севастополь». Тренировка пройдет с 17.30 до 18.15. По ее окончанию вы сможете сфотографироваться со своими любимцами, взять автограф у футболистов первой команды, сказать слова напутствия команде в преддверии важной календарной игры.
 
Ждем вас 19 сентября на нашем стадионе! До встречи!

Фотогалерея

39 комментариев

Комментарии пользователей сайта



_ОФИЦЕР_ Севастополь
18 Сен, 2013 (ср, 12:49)

Молодцы клуб, нытиков и недовольных должно поуменьшиться.

Макс Севастополь
17 Сен, 2013 (вт, 20:12)

[DANYA] (17 сентября 2013, 18:30),  
Думали. Никак не получается. На 18.30 предыгровая тренировка у "Металлурга". Обязаны предоставить им тоже поле для предыгровой.

kadmii Севастополь
17 Сен, 2013 (вт, 19:30)

А поучаствовать, поруководить тренировочным процессом ?

[DANYA] Севастополь
17 Сен, 2013 (вт, 19:30)

Перенесите на час позже, с моложёдки не реально будет успеть

Ксана Sev Севастополь
17 Сен, 2013 (вт, 18:58)

Хорошее дело. Рада, что возобновили.

Ксана Sev Севастополь
17 Сен, 2013 (вт, 18:57)

torpedo (17 сентября 2013, 00:10),  
А еще был хороший раздел "О футболе с любовью".

ferenz Севастополь
17 Сен, 2013 (вт, 14:16)

"Это просто праздник какой-то!" Хорошие новости одна за одной.Очень хочется,чтобы эта позитивные дела продолжались и дальше.Очень РАД!

Инкерман
17 Сен, 2013 (вт, 09:47)

Хорошая новость,хотелось бы чтоб вернули еще "Выездной дневник", и чтоб было больше интервью игроков до матча и после,так же выездные игры.СПАСИБО.

igorlvov Севастополь
17 Сен, 2013 (вт, 08:19)

engine333 (17 сентября 2013, 06:01), фотографии с последней открытой тренировки или надо придумать и нарисовать что то новенькое?  

Maestro Севастополь
17 Сен, 2013 (вт, 08:09)

Руководитель подскажите как успеть после молодежки на тренировку основного? Молодежь поддерживать тоже надо.


БОМБАРДИРЫ

ИГРОКИ ОКТЯБРЯ

ДНИ РОЖДЕНИЯ

Дмитрий Зеленкевич
Полузащитник

2 апреля - 33 года



Роман Климентовский
Защитник

14 апреля - 35 лет



Николай Богданенко
Тренер по вратарям

15 апреля - 51 год