В пятницу стадион откроется за два часа до начала матча

Уважаемые болельщики!
 
Напоминаем вам, что всего через несколько дней нас ждет очередной домашний матч ФК «Севастополь» в чемпионате Премьер-лиги. В пятницу нашим ребятам предстоит помериться силами с мастеровитой и неуступчивой командой – донецким «Металлургом». Безусловно, всем нам нужно приложить все усилия для того, чтобы добыть очередную победу.
 
Дорогие друзья, спешим сообщить вам, что «двери» стадиона СК «Севастополь» 20 сентября будут открыты за два часа до начала матча – в 17.30. Болельщиков будет ожидать большая программа: выступление творческого коллектива «Раздолье» культурного комплекса «Корабел», «футбольный дартс», рисунки на асфальте, аквагрим и прочие полюбившиеся севастопольцам развлекательные площадки.
 
Также обращаем ваше внимание на то, что по многочисленным просьбам болельщиков и в целях соблюдения норм безопасности посещения зрителями домашних игр нашей команды, с этого матча продажа и распитие пива в чаше стадиона (наравне с другими спиртными напитками) будут запрещены.
 
Напоминаем, что игра 10-го тура между ФК «Севастополь» – «Металлург» (Донецк) состоится в пятницу, 20 сентября. Начало матча – 19.30.

Фотогалерея

35 комментариев

Комментарии пользователей сайта



Mephisto Севастополь
19 Сен, 2013 (чт, 00:21)

Балаклавская Чайка (18 сентября 2013, 16:01),  
Также обращаем ваше внимание на то, что по многочисленным просьбам болельщиков и в целях соблюдения норм безопасности посещения зрителями домашних игр нашей команды, с этого матча продажа и распитие пива в чаше стадиона (наравне с другими спиртными напитками) будут запрещены.  
 
Вопросы ещё есть???

Ксана Sev Севастополь
18 Сен, 2013 (ср, 19:50)

ALT (17 сентября 2013, 20:54),  
А может, ты - нетипичный случай.)))

hon7char77 Севастополь
18 Сен, 2013 (ср, 18:50)

Спасибо администрации за решение не продавать пиво на стадионе!!! Я сам, как и многие, очень люблю пиво, но на матч иду не для того что бы половину времени бегать со стаканами с пивом и мешать другим наслаждаться футболом!!!Жаждущим- за пределами стадиона, хоть два тайма пусть пьют, на выходе счет узнают, и по домам!!!

Балаклавская Чайка
18 Сен, 2013 (ср, 17:01)

чаша стадиона - общая конструкция с местами для зрителей  
(трибуны, террасы и т. д.) вокруг поля  
взято здесь: [ссылка]  
 
так что не питайте иллюзий насчет отсутствия пива. От прибыли ни кто не откажется.

ALT Севастополь
17 Сен, 2013 (вт, 21:54)

Кровельщик (17 сентября 2013, 14:02),  
замечательно, я не спорю, я лишь пытаюсь определить реально работающий критерий "пускать-не пускать"  
Ксана Sev (17 сентября 2013, 18:00),  
я после 5 бокалов стою твердо на ногах и ментов пройду, после 6-ого не уверен, а кого-то и 10 не срубит. Как проверять в этом случае по походке?

Ксана Sev Севастополь
17 Сен, 2013 (вт, 19:00)

ALT (17 сентября 2013, 12:19),  
Как проверить? По походке.))

Ксана Sev Севастополь
17 Сен, 2013 (вт, 18:59)

ВЕГА (16 сентября 2013, 21:21),  
Мотю в обиду не дадим!

ВЕГА Севастополь
17 Сен, 2013 (вт, 17:34)

Игорыч (17 сентября 2013, 15:50), сдается мне, что чаша - это трибуны и поле, а палатки-наливайки с прилегающей территории никуда не денутся)))  

Игорыч Севастополь
17 Сен, 2013 (вт, 16:50)

Хорошо! Только как понять в чаше стадиона ,не лазейка ли эта чтоб поставить палатки за трибунами ) наверно хотели написать на территории стадиона)

Кровельщик Севастополь
17 Сен, 2013 (вт, 15:02)

ALT (17 сентября 2013, 12:19),  
Не хочу казаться слишком правильным, но стадион - это не увеселительное заведение, а спортивно-оздоровительное и туда болельщики ходят, чтобы получить наслаждение от игры любимой команды и её (команду) поддержать!  


БОМБАРДИРЫ

ИГРОКИ ОКТЯБРЯ

ДНИ РОЖДЕНИЯ

Дмитрий Зеленкевич
Полузащитник

2 апреля - 33 года



Роман Климентовский
Защитник

14 апреля - 35 лет



Николай Богданенко
Тренер по вратарям

15 апреля - 51 год