Расписание 1/16 Кубка Украины

Дирекция Премьер-лиги  утвердила даты проведения и время начала матчей 1/16 финала Кубка Украины сезона 2013/2014 гг.:
 
25 сентября (среда):

«Карпаты» (Львов) – «Севастополь» – 21.00
«Шахтер» (Свердловск) – «Мир» (Горностаевка) – 15.00
«Горняк» (Кривой Рог) – «Десна» (Чернигов) – 15.30
«Николаев» – «Звезда» (Кировоград) – 15.30
«Сталь» (Днепродзержинск) – «Металлург» (Запорожье) – 16.00
«Энергия» (Николаев) – «Черноморец» (Одесса) – 16:00
«Авангард» (Краматорск) – «Заря» (Луганск) – 16.00
«Буковина» (Черновцы) – «Днепр» (Днепропетровск) – 16.00
«Говерла» (Ужгород) – «Арсенал» (Киев) – 16.00
«Славутич» (Черкассы) – «Таврия» (Симферополь) – 17.00
«Тернополь» – «Полтава» – 17.00
«Александрия» – «Металлист» (Харьков) – 18.00
«Ворскла» (Полтава) – «Волынь» (Луцк) – 18.30
«Динамо» (Киев) – «Металлург» (Донецк) – 19.00
«Ильичевец» (Мариуполь) – «Шахтер» (Донецк) – 20.30
26 сентября (четверг)
«Нива» (Тернополь) – «Украгроком» (Головковка) – 19.00

15 комментариев

Комментарии пользователей сайта



S.T.R.E.L.O.K Севастополь
14 Сен, 2013 (сб, 00:50)

Макс (13 сентября 2013, 15:01),  
Спасибо большое)

Макс Севастополь
13 Сен, 2013 (пт, 16:01)

S.T.R.E.L.O.K (13 сентября 2013, 13:05),  
Билеты на наш сектор во Львове, как обычно, можно будет купить в кассах СКС.  
Информация будет, когда придут билеты от "Карпат".

Gangster Севастополь
13 Сен, 2013 (пт, 15:21)

111 (13 сентября 2013, 11:37),  
 
вот ты как всегда)))

S.T.R.E.L.O.K Севастополь
13 Сен, 2013 (пт, 14:05)

а на счет выезда что когда будет информация? хотим во Львов поехать своим ходом)

SevasGaraz Севастополь
13 Сен, 2013 (пт, 12:23)

Это говорит о том, что наш матч считается самым интересным.

gretzky62 Минск
13 Сен, 2013 (пт, 12:01)

Да какая разница во сколько? Главное чтоб показывали и наши выиграли. Ох балованные и это не так, и то как то не очень. Хорош пургу гнать. Вперед, Севастополь!!!

VIPded Севастополь
13 Сен, 2013 (пт, 11:40)

Макс (13 сентября 2013, 10:37),  
Всё пральна... Вперёд, Металлург!!! :)))

VIPded Севастополь
13 Сен, 2013 (пт, 11:39)

Опять же вуек, может, поменьше будет на позднем матче перед рабочим днём... Меньше поддержки карпачам... )))

Макс Севастополь
13 Сен, 2013 (пт, 11:37)

VIPded (13 сентября 2013, 09:57),  
Идея верная. Действительно, телеканалом 2+2 планируются трансляции матчей из Киева в 19.00 и Львова в 21.00. А вывод неправильный. Матч "Динамо" - "Металлург" поставили в сетку на 19.00 потому как считают, что у этой игры больше шансов завершиться без дополнительного времени)))

Севастопольский Севастополь
13 Сен, 2013 (пт, 11:36)

Нормальное время хорош ныть уже, достали ей богу, то им одно не нравится, то время и еще что то


БОМБАРДИРЫ

ИГРОКИ ОКТЯБРЯ

ДНИ РОЖДЕНИЯ

Дмитрий Зеленкевич
Полузащитник

2 апреля - 33 года



Роман Климентовский
Защитник

14 апреля - 35 лет



Николай Богданенко
Тренер по вратарям

15 апреля - 51 год