Выезд в Полтаву

Уважаемые болельщики!
 
В понедельник, 9 сентября, с 10.00 утра начинается продажа проездных талонов на матч 9-го тура Чемпионата Украины по футболу среди команд клубов Премьер-лиги между ФК «Ворскла» и ФК «Севастополь», который состоится 14 сентября (суббота) в 18.30 на стадионе «Ворскла» им. Алексея Бутовского в Полтаве!
 
Также в кассах стадиона СКС можно будет приобрести отдельно билеты на сам матч, всем тем, кто планирует выезд самостоятельно. Обращаем Ваше внимание, что во исполнение норм регламента для приобретения билета на матч и прохода на стадион «Ворскла» Вам необходимо предъявить документ удостоверяющий личность для внесения в список болельщиков клуба, которые посетят матч и смогут организованно попасть на гостевой сектор.
 
Каждому болельщику необходимо будет предъявить документ удостоверяющий личность при входе на гостевой сектор непосредственно на стадионе «Ворскла».
 
В остальные дни проездные талоны и билеты на матч можно приобрести в кассах стадиона СК «Севастополь» с 9.00 до 19.00 часов (перерыв с 13.00 до 14.00). Стоимость проездного талона составит 130 грн.! Билет на гостевой сектор стадиона «Ворскла» стоит 15 грн.
 
По всем вопросам, связанным с выездом наших болельщиков в Полтаву обращайтесь к сотрудникам клуба по работе с болельщиками Илье Хахиашвили (тел. 067-448-04-88) или Максиму Золотареву (тел. 067-692-30-66 и 095-842-57-75).
 
Отъезд автобусов от стадиона СК «Севастополь» 14 сентября в 04.00.
 
Спасибо всем, кто поддерживает наших ребят на выездных матчах!
 
Мы все одна команда!

55 комментариев

Комментарии пользователей сайта



атлантика Севастополь
13 Сен, 2013 (пт, 19:45)

дай Бог нам всем удачи!

Innokent Севастополь
12 Сен, 2013 (чт, 20:15)

...необходимо будет предъявить документ удостоверяющий личности. Почему не написать просто паспорт, ведь другое просто не канает?

Мурчик Севастополь
12 Сен, 2013 (чт, 09:48)

За нашу Победу!!! Покричите и за меня!(жаль по выходным всегда на работе). Буду ждать домашнюю игру.

Макс Севастополь
11 Сен, 2013 (ср, 20:45)

Один... Нет, не так... Первый автобус на Полтаву укомплектован полностью.  
Проездные билеты на второй автобус в кассах стадиона.  
От клуба просьба к нашим болельщикам, не откладывать приобретение проездного талона на последний день. Этим мы можем сорвать комплектацию следующего буса. Думаю, понятно, что с десятком пассажиров на борту автобус не отправится.

КУПЕЦ
11 Сен, 2013 (ср, 18:03)

30-ка отчаянных...и счастливых!!!

Василич Севастополь
10 Сен, 2013 (вт, 21:06)

Тридцадку сегодня в 16.00 перевалило ))  

Фрукт Севастополь
10 Сен, 2013 (вт, 17:55)

еще рано

ie4ka Севастополь
10 Сен, 2013 (вт, 15:15)

Покупали проездные в 10.30. Были 24-ые. Народ, где активность?! Куда все делись!!!

diletantka Севастополь
10 Сен, 2013 (вт, 14:27)

Wild Boar (10 сентября 2013, 11:07),  
Почти смешно! Для того,чтобы отказать,надо иметь для этого документальные доказательства,на основании которых оный отказ сделан. Есть такой документ? А ответственность... То така штука... Она в нас самих заложена(должна быть,по крайней мере). Поэтому,если нужна команда и есть возможность ее поддержать,хватайте свою ответственность и поддерживайте. А если просто "понты",простите,покидать.... То да. Так что "хотеть" и "иметь право"-чуть разные понятия.

Wild Boar Севастополь
10 Сен, 2013 (вт, 12:07)

diletantka (10 сентября 2013, 06:20),diletantka (10 сентября 2013, 06:20),  
Уже писали и не один раз,что за поведение на гостевом секторе отвечает клуб который в данном матче и находится в гостях.Поэтому билеты на выезд и реализуют У нас на стадионе и естественно если люди в чёрном списке то за них не кто не хочет нести ответственность.Но ни кто не вправе запретить всем желающим самостоятельно приехать в данном случае в Полтаву и купить билеты на стадион в любой сектор кроме гостевого и спокойно или не спокойно смотреть матч.


Турнирная таблица

1. Динамо Ставрополь Динамо Ставрополь 73
2. Севастополь Севастополь 72
3. Кубань Холдинг Кубань Холдинг 62
4. Нарт Нарт 59
5. Победа Победа 52
6. Ростов-2 Ростов-2 49
ПОДРОБНАЯ ТАБЛИЦА

БОМБАРДИРЫ

Редван Османов

Редван Османов
Нападающий

15 мячей



Бекхан Алиев

Бекхан Алиев
Полузащитник

9 мячей



Дмитрий Иванов

Дмитрий Иванов
Нападающий

8 мячей


ИГРОКИ НОЯБРЯ

Иван Мокшин
Защитник
средний бал - 5
голосов - 2



Владислав Гевлич
Защитник
средний бал - 4.86
голосов - 7



Вадим Зубавленко
Полузащитник
средний бал - 4.78
голосов - 9


ДНИ РОЖДЕНИЯ

Николай Таран
Начальник команды

17 декабря - 67 лет



Бекхан Алиев
Полузащитник

21 декабря - 28 лет



Александр Сумский
Юрисконсульт

26 декабря - 64 года