Выезд в Полтаву

Уважаемые болельщики!
 
В понедельник, 9 сентября, с 10.00 утра начинается продажа проездных талонов на матч 9-го тура Чемпионата Украины по футболу среди команд клубов Премьер-лиги между ФК «Ворскла» и ФК «Севастополь», который состоится 14 сентября (суббота) в 18.30 на стадионе «Ворскла» им. Алексея Бутовского в Полтаве!
 
Также в кассах стадиона СКС можно будет приобрести отдельно билеты на сам матч, всем тем, кто планирует выезд самостоятельно. Обращаем Ваше внимание, что во исполнение норм регламента для приобретения билета на матч и прохода на стадион «Ворскла» Вам необходимо предъявить документ удостоверяющий личность для внесения в список болельщиков клуба, которые посетят матч и смогут организованно попасть на гостевой сектор.
 
Каждому болельщику необходимо будет предъявить документ удостоверяющий личность при входе на гостевой сектор непосредственно на стадионе «Ворскла».
 
В остальные дни проездные талоны и билеты на матч можно приобрести в кассах стадиона СК «Севастополь» с 9.00 до 19.00 часов (перерыв с 13.00 до 14.00). Стоимость проездного талона составит 130 грн.! Билет на гостевой сектор стадиона «Ворскла» стоит 15 грн.
 
По всем вопросам, связанным с выездом наших болельщиков в Полтаву обращайтесь к сотрудникам клуба по работе с болельщиками Илье Хахиашвили (тел. 067-448-04-88) или Максиму Золотареву (тел. 067-692-30-66 и 095-842-57-75).
 
Отъезд автобусов от стадиона СК «Севастополь» 14 сентября в 04.00.
 
Спасибо всем, кто поддерживает наших ребят на выездных матчах!
 
Мы все одна команда!

55 комментариев

Комментарии пользователей сайта



атлантика Севастополь
13 Сен, 2013 (пт, 19:45)

дай Бог нам всем удачи!

Innokent Севастополь
12 Сен, 2013 (чт, 20:15)

...необходимо будет предъявить документ удостоверяющий личности. Почему не написать просто паспорт, ведь другое просто не канает?

Мурчик Севастополь
12 Сен, 2013 (чт, 09:48)

За нашу Победу!!! Покричите и за меня!(жаль по выходным всегда на работе). Буду ждать домашнюю игру.

Макс Севастополь
11 Сен, 2013 (ср, 20:45)

Один... Нет, не так... Первый автобус на Полтаву укомплектован полностью.  
Проездные билеты на второй автобус в кассах стадиона.  
От клуба просьба к нашим болельщикам, не откладывать приобретение проездного талона на последний день. Этим мы можем сорвать комплектацию следующего буса. Думаю, понятно, что с десятком пассажиров на борту автобус не отправится.

КУПЕЦ
11 Сен, 2013 (ср, 18:03)

30-ка отчаянных...и счастливых!!!

Василич Севастополь
10 Сен, 2013 (вт, 21:06)

Тридцадку сегодня в 16.00 перевалило ))  

Фрукт Севастополь
10 Сен, 2013 (вт, 17:55)

еще рано

ie4ka Севастополь
10 Сен, 2013 (вт, 15:15)

Покупали проездные в 10.30. Были 24-ые. Народ, где активность?! Куда все делись!!!

diletantka Севастополь
10 Сен, 2013 (вт, 14:27)

Wild Boar (10 сентября 2013, 11:07),  
Почти смешно! Для того,чтобы отказать,надо иметь для этого документальные доказательства,на основании которых оный отказ сделан. Есть такой документ? А ответственность... То така штука... Она в нас самих заложена(должна быть,по крайней мере). Поэтому,если нужна команда и есть возможность ее поддержать,хватайте свою ответственность и поддерживайте. А если просто "понты",простите,покидать.... То да. Так что "хотеть" и "иметь право"-чуть разные понятия.

Wild Boar Севастополь
10 Сен, 2013 (вт, 12:07)

diletantka (10 сентября 2013, 06:20),diletantka (10 сентября 2013, 06:20),  
Уже писали и не один раз,что за поведение на гостевом секторе отвечает клуб который в данном матче и находится в гостях.Поэтому билеты на выезд и реализуют У нас на стадионе и естественно если люди в чёрном списке то за них не кто не хочет нести ответственность.Но ни кто не вправе запретить всем желающим самостоятельно приехать в данном случае в Полтаву и купить билеты на стадион в любой сектор кроме гостевого и спокойно или не спокойно смотреть матч.


Турнирная таблица

1. Рубин Ялта Рубин Ялта 12
2. Астрахань Астрахань 10
3. Легион Легион 9
4. Биолог-Новокубанск Биолог-Новокубанск 7
5. Ростов-2 Ростов-2 6
6. Строитель Строитель 6
7. Спартак-Нальчик Спартак-Нальчик 6
8. Севастополь Севастополь 5
9. Кубань Холдинг Кубань Холдинг 5
10. Динамо Ставрополь Динамо Ставрополь 5
11. Победа Победа 4
12. Форте Форте 3
13. Дружба Дружба 3
14. Нарт Нарт 3
15. Ангушт Ангушт 2
16. Динамо-2 Динамо-2 1
17. Алания-2 Алания-2 1
ПОДРОБНАЯ ТАБЛИЦА

БОМБАРДИРЫ

Максим Супрун

Максим Супрун
Полузащитник

1 мяч



Валерий  Ганус

Валерий Ганус
Защитник

1 мяч



ИГРОКИ АПРЕЛЯ

Максим Супрун
Полузащитник
средний бал - 4.67
голосов - 6



Ростислав Тыщенко
Вратарь
средний бал - 4.5
голосов - 6



Александр Смирнов
Полузащитник
средний бал - 4.33
голосов - 6


ДНИ РОЖДЕНИЯ

Александр Смирнов
Полузащитник

30 апреля - 24 года



Юрий Колесников
Врач по спортивной медицине

3 мая - 70 лет



Редван Османов
Нападающий

5 мая - 31 год