Вниманию болельщиков! Осторожно – фальшивки!

Службой безопасности ФК «Севастополь» пресечена попытка незаконного изготовления дубликатов абонементов на посещение футбольных матчей.
 
Руководство ФК «Севастополь» обращается к болельщикам с просьбой не приобретать абонементы с рук у неизвестных лиц. В настоящий момент идет монтаж и отладка электронной системы контроля и доступа на стадион. После запуска системы будет полностью исключена возможность попадания на стадион по фальшивым и аннулированным абонементам. Ранее утраченные и приобретенные фальшивые абонементы будут изыматься, а их владельцам будет отказано в праве посещения футбольных матчей.
 
В отношении предприятий и организаций, незаконно изготавливавших абонементы, правоохранительными органами будут приняты меры в соответствии с действующим законодательством Украины.
 
 
С уважением, администрация ФК «Севастополь»

37 комментариев

Комментарии пользователей сайта



бровыч Севастополь
12 Сен, 2013 (чт, 22:38)

kadmii (8 сентября 2013, 17:36),  
очередной тупизм, или перестраховка (вы-же можете пронести и передать, например фаера!), вообще ультрасы могут устроить дебош, практически на любом секторе

бровыч Севастополь
12 Сен, 2013 (чт, 22:24)

Мефодий (7 сентября 2013, 16:33),  
сколько денег?

Pozitiv Севастополь
11 Сен, 2013 (ср, 19:54)
kadmii Севастополь
8 Сен, 2013 (вс, 18:36)

Кто нибудь знает в чем причина и почему на 23 сектор проверяют абонементы и билеты?Даже на дорогие сектора свободно можно пройти и место свободное или на лестнице.В чем 23 провинился? Мест свободных много,ультрас нет.Почему такой контроль?

Мефодий Севастополь
7 Сен, 2013 (сб, 17:33)

Продам станок для производства абиков.... Недорого!!! Расходные материалы и база рутованных мастер-кодов в комплекте ;)))

Кровельщик Севастополь
7 Сен, 2013 (сб, 11:54)

ALT (6 сентября 2013, 22:39),  
А ещё спутник над стадионом запустите, чтоб каждого отслеживать!!!

Фрукт Севастополь
7 Сен, 2013 (сб, 10:52)

Началось

ALT Севастополь
6 Сен, 2013 (пт, 23:39)

diletantka (6 сентября 2013, 22:02),  
не, ну мы ж с опытом, мы это, всегда дырдочку для своих оставим :) Например карточка с рут-правами, по которой не фиксируется ничего: ни вход, ни выход, ни время посещения :) а чипов таких наклепать мона знаешь скока. А уж дыру в программе оставить - это ты мне предоставь, всё будет как надо, точно тебе говорю :))))))))))) мы ребята с опытом в таких делах :)))))))))))

diletantka Севастополь
6 Сен, 2013 (пт, 23:02)

ALT (6 сентября 2013, 21:38),  
Вам доверь! Наразрабатываетесь,что турникет будет пропускать неугодных и неудобных!:-)

ART Севастополь
6 Сен, 2013 (пт, 22:39)

ВЕГА (6 сентября 2013, 18:02),  
все по фен-шую. Заламинированная.  
Возможны варианты с разными секторами и номерами.


БОМБАРДИРЫ

ИГРОКИ ОКТЯБРЯ

ДНИ РОЖДЕНИЯ

Дмитрий Зеленкевич
Полузащитник

2 апреля - 33 года



Роман Климентовский
Защитник

14 апреля - 35 лет



Николай Богданенко
Тренер по вратарям

15 апреля - 51 год