Филипп Будковский: «Победили заслуженно»
- 1 сентября 2013 02:44
- Интервью
- Версия для печати
- RSS

Похожие новости
В нынешнем чемпионате Филипп Будковский провел лишь два матча за севастопольскую «молодежку». И вот во встрече 8-го тура с «Карпатами» он дебютировал за первую команду «Севастополя». За полчаса, проведенных на поле, нападающий молодежной сборной Украины запомнился несколькими ключевыми эпизодами.
— Филипп, поздравляем тебя с официальным дебютом за первую команду «Севастополя». Что скажешь по сегодняшней игре с «Карпатами»?
— Спасибо за поздравления! Сегодня была боевая игра. У нас, считаю, было немного больше преимущества, мы больше атаковали, создали больше моментов. «Карпаты» же выбрали игру на контратаках, но у них, считаю, моментов не было совсем. Мы выиграли заслуженно.
— Как оценишь свой дебют?
— Сложно оценивать. Но, конечно, были ошибки. В эпизоде в конце матча нужно было пробивать раньше. Есть, над чем работать.
— Был фол на тебе в том эпизоде в компенсированное время?
— Да, был, защитник львовян сыграл не в мяч, а в ногу. Так что фол был.
— Ты в дебютном матче за первую команду отметился желтой карточкой. Фарлей в двух своих первых играх также «отличился» двумя «горчичниками», а в пятой, сегодняшней, – забитым голом. Когда от тебя ждать гола?
— Да я вообще-то не из тех футболистов, что карточки коллекционируют. А вот забить гол очень хочется. Постараюсь забить уже в следующей игре.
Новости
Ближайшие матчи
- 28.03 Заря Луганск - Севастополь
- 04.04 Севастополь - Ростов-2
- 11.04 Нефтяник - Севастополь
- 18.04 Севастополь - Динамо-2
- 25.04 Шахтёр - Севастополь
БОМБАРДИРЫ
ИГРОКИ ФЕВРАЛЯ
Максим Супрун
Полузащитник
средний бал - 5
голосов - 1
Лев Потапов
Защитник
средний бал - 4.4
голосов - 5
Бекхан Алиев
Полузащитник
средний бал - 4.4
голосов - 5
ДНИ РОЖДЕНИЯ
Валерий Чалый
Генеральный директор
13 марта - 68 лет
Юрий Якунин
Полузащитник
13 марта - 23 года
Серафим Абзалилов
Защитник
22 марта - 22 года



Комментарии пользователей сайта
Отличный дебют, Филипп!
Но постригся ты все-таки зря, я ж тебе говорил - не надо (глядишь, и забил бы ;) )
С пеналем жаль не получилось, но там судья был прав : слишком "картинное" получилось падение.
Удачи тебе!!! Результативных игр в основном составе!
П.С. заходи в гости - обменяем всё и дальше без паспорта :) :) :)
Первый раз увидел его на поле. Желание и старание есть - это радует.
Удачи и прогресса тебе в игре.
Специально зашёл в раздел команды и посмотрел антропологические данные.
Рост - 194 см. У Кузнецова - 191 см. Их не менять друг на друга нужно, а вместе выпускать, тогда наше нападение будет в штрафной противника доминировать на верховых мечях.
P.S. Хотя тут же вспомнил былые годы. В одно время за Динамо (Москва) играли Газаев и Челебадзе в нападении. Оба "метр с кепкой в прыжке" (оба тогда уже лысые были), но в штрафной противника творили чудеса и накалотили мячей уйму, но что самое интересное - большинство головой!!!
Игра Филиппа очень понравилась, желание было запредельное и это было видно. Желаю закрепиться в основе и радовать забитыми голами!!!
Удачи тебе спасибо за игру нам понравилось
Обазятельно забивай, Филипп! Ты молодец.
С дебютом, Филипп! Надеюсь на твои слова, которые должны стать пророческими!...
Только вперед Филип!!! С удачным дебютом, ты прекрасно заменил в этой игре Кузнецова и сыграл как минимум не хуже а даже лучше.
Порадовал. Но есть куда расти)
С дебютом, Филипп!! Рост есть, так что теперь только "расти"! :)))
Молодец,Филипп! Скорость есть, желание есть, только вперед!