Решение КДК по инциденту на матче «Севастополь» – «Днепр»

Сегодня Контрольно-дисциплинарный комитет Федерации футбола принял ряд важных решений, касающихся клубов Премьер-лиги и второй лиги. Главным из них был перенесенный с повестки дня прошлой недели вопрос неправомерных действий на трибунах СК «Севастополь», имевших место 17 августа 2013 в матче 6-го тура чемпионата Украины с днепропетровским «Днепром».
 
КДК ФФУ завершил рассмотрение этого вопроса и обязал ФК «Севастополя» выплатить максимальный штраф, предусмотренный Дисциплинарным правилам ФФУ – 250 тысяч гривен. Кроме того, наш клуб получил условную санкцию в виде проведения двух домашних матчей без зрителей с испытательным сроком до конца сезона 2013/2014.
 
Таким образом, 31 августа игра 8-го тура чемпионата Украины со львовскими «Карпатами» пройдет со зрителями. Начало матча в 21.30.

133 комментария

Комментарии пользователей сайта



trixxxy
4 Сен, 2013 (ср, 15:00)

[ссылка] Рекомендую прочитать всем!

cat2000
1 Сен, 2013 (вс, 16:19)

2Натусик  
Вот только не надо пожалуйста теперь примазываться типа "свои"  
Я никогда так команду не "поддерживал" и поддерживать не буду!  
Я задницей к полю не поворачивался  
Я матом всякую хрень не орал  
Я никогда не ломал свой стадион  
Я никогда не бросал файеры и петарды на поле  
А главное: Я НИКОГДА НЕ ПОДВЕРГАЛ ОПАСНОСТИ ЫЛЕТА ИЗ ИГРЫ И ИЗ ЛИГИ СВОЙ КЛУБ!!!  
И не собираюсь. Что бы мне не сделал какой либо из персонажей, обслуживающих клуб.  
Та кучка недоумков, кто это сделал - не свои мне и своими не будут!  
А также 5000чам болельщикам, которые сандировали ПОЗОР!  

Натусик Севастополь
30 Авг, 2013 (пт, 20:34)

Leon (30 августа 2013, 11:28),  
Полностью с Вами согласна. В конфликте никогда нет одного виноватого. Очень жаль, что руководство клуба это не поняло. Очень жаль, что наши взрослые, умные, культурные обычные болельщики так относятся к своим же. И еще гордо орут, что они Севастопольцы. Сами поливают грязью своих же, и чести им это не делает. Но верю, что время все расставит на свои места.  
А всем радующимся, скажу одно - ультрас никогда команду не бросят. И им неважно на каком секторе, горке, под стадионом они будут болеть.

fair play
30 Авг, 2013 (пт, 18:10)

Работать с ультрасами должно не руководство клуба, а правоохранительные органы.  
 
Это ж какими надо быть дЫбилами, чтобы своё "нас не послушали" выражать таким образом!  
Ну хоть немножко вдуматься...

serega1973 Севастополь
30 Авг, 2013 (пт, 13:54)

И пиротехники такой не было, и стадионы были на лавках...

Pozitiv Севастополь
30 Авг, 2013 (пт, 13:47)

Ну вот не понимаю я, что значит клуб должен работать с болельщиками?  
Пожалуйста, разложите мне по полочкам. А то, что ультрасі всегда хотят  
быть "незалежными", то тут никакая работа не поможет.  
С нами никогда никто не работал, но такого бардака на стадионе никода небыло!!!

Pozitiv Севастополь
30 Авг, 2013 (пт, 13:44)

Leon (30 августа 2013, 11:32),  
Вот и надо спросить с их родителей за такое, с позволения сказать, воспитание :((((

serega1973 Севастополь
30 Авг, 2013 (пт, 13:41)

[b]миха (30 августа 2013, 12:10)  
Ну к чему такая агрессия? Кому это надо? Чем больше читаю комментариев тем больше понимаю, что на 24 сектор уже практически никто не гонит... Видимо просто работать с ними некому из руководства клуба. А вот другой вопрос достучались ли ультрасы своей провокацией до этого руководства, или просто ожесточили их против себя?

миха Севастополь
30 Авг, 2013 (пт, 13:10)

Бомба (30 августа 2013, 08:57),  
давай,приведу тебя к людям,бери лопату .фигачь по хребту.Слабо? От чего тогда балаболить?Ты по жизни балаболка ?

миха Севастополь
30 Авг, 2013 (пт, 13:06)

Кровельщик (30 августа 2013, 09:22),  
Меньше телевизор смотреть надо))и дедективы читать шпиёнские)))


Турнирная таблица

1. Рубин Ялта Рубин Ялта 12
2. Астрахань Астрахань 10
3. Легион Легион 9
4. Биолог-Новокубанск Биолог-Новокубанск 7
5. Ростов-2 Ростов-2 6
6. Строитель Строитель 6
7. Кубань Холдинг Кубань Холдинг 5
8. Динамо Ставрополь Динамо Ставрополь 5
9. Севастополь Севастополь 4
10. Форте Форте 3
11. Дружба Дружба 3
12. Спартак-Нальчик Спартак-Нальчик 3
13. Победа Победа 3
14. Нарт Нарт 3
15. Ангушт Ангушт 2
16. Динамо-2 Динамо-2 1
17. Алания-2 Алания-2 1
ПОДРОБНАЯ ТАБЛИЦА

БОМБАРДИРЫ

Максим Супрун

Максим Супрун
Полузащитник

1 мяч



Валерий  Ганус

Валерий Ганус
Защитник

1 мяч



ИГРОКИ АПРЕЛЯ

Максим Супрун
Полузащитник
средний бал - 4.8
голосов - 5



Александр Смирнов
Полузащитник
средний бал - 4.4
голосов - 5



Дмитрий Иванов
Нападающий
средний бал - 4.4
голосов - 5


ДНИ РОЖДЕНИЯ

Александр Смирнов
Полузащитник

30 апреля - 24 года



Юрий Колесников
Врач по спортивной медицине

3 мая - 70 лет



Редван Османов
Нападающий

5 мая - 31 год