ПЛ. «Металлист» (Харьков) – «Севастополь». Протокольные данные, голы

«Металлист» (Харьков) – «Севастополь» – 3:1
24 августа. 19.30. Харьков. ОСК «Металлист».
31158 зрителей. +24. Оценка поля – 5 баллов.
 
Металлист: Дишленкович, Вильягра, Папа Гуйе, Березовчук, Азеведо, Красноперов, Диего Соуза, Бланко (Хавьер, 90+2), Гомес (Кристальдо, 85), Соса (к), Девич (Ксенз, 79)
НЗ: Шуховцев, Шелаев, Радченко, Нойок
Главный тренер: Мирон Маркевич
 
Севастополь: Литовка, Миколюнас, Новак (Караваев, 59), Мате, Неплях, Левандовски (к), Ярошенко, Карноза (Коваль, 78), Кожанов, Жабокрицкий (Фарлей, 56), Ковпак
НЗ: Чуваев, Крамар, Причиненко, Дуляй
И.о. гл.тренера: Геннадий Орбу
 
Голы: Девич (12, 40), Кристальдо (89, с пенальти) - Новак (37)
 
Предупреждения: Кристальдо (89) - Ковпак (12), Ярошенко (20), Миколюнас (71)
 
Удаление: Литовка (86, фол последней надежды)
 
Арбитры: Дмитрий Кутаков (Бровары), Игорь Бицкало (Одесса), Евгений Халамендик (Киев)
 
Дополнительные арбитры: Виталий Годулян (Одесса), Максим Козыряцкий (Запорожье)
 
4-й арбитр: Евгений Данильченко (Луганск)
 
Наблюдатель за арбитражем: Ярослав Грисьо (Львов)
 
Делегат ФФУ: Михаил Митровский (Ужгород)
Голы

124 комментария

Комментарии пользователей сайта



атлантика Севастополь
25 Авг, 2013 (вс, 22:12)

ksp (24 августа 2013, 21:40),  
обошлись, но как нас нас там шмонали перед стадионом : и лифчики и носки перед входом, на открытом пространстве, так старались , что даже забыли проверить билеты на матч."Беркута" после матча удивлялись: с какого перепугу их так охраняют?На стадионе сидели больше часа после матча, вдоль дороги выставлены менты на километр, у нас так Путина и Януковича на день Флота встречали.Далеко за Харьков сопровождение и от Чонгара до Бахчика тоже.Спасибо ультре за такое отношение к нам.

атлантика Севастополь
25 Авг, 2013 (вс, 21:59)

Sevallin (24 августа 2013, 22:30),  
А почему тогда счет не 20-0, если ничего нет? И почему вы не пришли к нам на 30 сектор и поддержать вместе с нами команду? Днепропетровские смогли это сделать(калиточка в загончик есть)

PAN83
25 Авг, 2013 (вс, 20:35)

Хорошая игра, зрелище. Металлист вообще раннюю Барселона загонял. Наши старались и бились, Мариуш капитанише. Понравились Ярошенко и Карноза, нет понимания что кому делать на поле и не было сегодня Форварда

Gariy Севастополь
25 Авг, 2013 (вс, 16:00)

S.T.R.E.L.O.K (25 августа 2013, 12:54),  
Умничаешь всё???  
Так как ты написал - то игру ты не видел.  
Там был момент когда Мирон, с испуга, Девича менял - ты его (Девича) выражение лица видел???  
Там не то что в пол силы - там весь Металлист из последних сил выбивался, а забить так и не мог.  
Если-бы не судья - не забили бы третий.  

Аналитик Севастополь
25 Авг, 2013 (вс, 15:14)

Кузнецова нет - и игра смотрится лучше ( атаки не кто не тормозит ) !!! Пусть ОГ его к себе забирает .

Судаков Георгич Севастополь
25 Авг, 2013 (вс, 15:08)

S.T.R.E.L.O.K (25 августа 2013, 12:54),  
против большинства не попрёшь! Дёготь ты наш.

S.T.R.E.L.O.K Севастополь
25 Авг, 2013 (вс, 13:54)

наши не очень красиво сыграли.металл не на всю силу играл так бы вообще с треском проиграли.неплях снова ошибаться начал на скамейку его.мешок с отрубями мариуш ему завязывать играть пора.

ВЕНТ Севастополь
25 Авг, 2013 (вс, 13:01)

Gariy (25 августа 2013, 10:53),  
Полностью согласен. Очень красиво сыграли. РЕБЯТА МОЛОДЦЫ!!! Так держать и 7 футов под килем!!!

Gariy Севастополь
25 Авг, 2013 (вс, 11:53)

Не писал после матча - потому что был переполнен эмоциями - ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМИ!!!  
Наши МОЛОДЦЫ!!! МОЛОДЦЫ!!! - КРАСАВЦЫ!!!  
Всё равно эмоции переполняют.  
Пусть мы по составу игроков и по классу игры, может и не дотягиваем до ведущих клубов УПЛ, но мы показали им ВСЕМ, что у нащей команды есть КОМАНДНЫЙ ДУХ и ВОЛЯ - которые не сломить.  
Они нас боялись - это факт. 100 % - боялись.  
Мирон выглядел как синьор Помидор - если - бы наши забили второй гол и сравняли счёт, то он из красного превратился бы в зелёного.  
СЛАВА СЕВАСТОПОЛЬСКОМУ ФУТБОЛУ!!!  
 
P.S. Никто в Украине не мог допустить чтоб Металлист сыграл дома с нами хотя бы в ничью. Всем нужна была только победа Металлиста. Поэтому такое судейство и такой результат.

SENK Севастополь
25 Авг, 2013 (вс, 11:37)

Ребята молодцы, игра боевая, МКГ-гандоны по жизни и судейство им же под стать! ОДНОЗНАЧНО! Тянут презиков не то, что за уши, а за яйца и это видно без бинокля!  
А кто не видит одолжи у моряков! По Орбе еще рановато, но мужик от сердца весь в игре и с командой, харизма есть опыт набьёт!  
Игра очень и очень понравилась, есть моменты. но все живые даже презики .


БОМБАРДИРЫ

ИГРОКИ ОКТЯБРЯ

ДНИ РОЖДЕНИЯ

Дмитрий Зеленкевич
Полузащитник

2 апреля - 33 года



Роман Климентовский
Защитник

14 апреля - 35 лет



Николай Богданенко
Тренер по вратарям

15 апреля - 51 год