Украина болеет за Севастополь!

Вниманию болельщиков!
 
Уважаемые болельщики футбольного клуба "Севастополь", проживающие не только в нашем славном городе, но и в других регионах Украины!
 
Мы приглашаем Вас посетить выездные матчи с участием нашей любимой команды. Для этого Вам нужно обратиться к представителю клуба Илье Хахиашвили по телефону 067-448-04-88 , или связаться с ним по электронной почте i.khakhiashvili@fcsevastopol.com, подать заявку на регистрацию, после прохождения регистрации Вы будете занесены в официальный список болельщиков ФК "Севастополь", что дает право на приобретение билетов на гостевой сектор нашей команды, на все выездные игры . В соответствии с Регламентом, для внесения в официальный список болельщиков Клуба "Севастополь" необходимо предоставить документ удостоверяющий личность.
 
Нам важен каждый болельщик нашего клуба!

187 комментариев

Комментарии пользователей сайта



Фрукт Севастополь
24 Авг, 2013 (сб, 09:55)

В Харьков народ уже убыл?

Фрукт Севастополь
24 Авг, 2013 (сб, 09:54)

Ну что,тут еще не всех разорвало от негодования? Влупят всем на полную катушку.Но пострадают по моральному ущербу еще и футболисты и остальная часть болельщиков.Кто оплатит моральный ущерб?

ALT Севастополь
23 Авг, 2013 (пт, 21:11)

Футбольный2109 (23 августа 2013, 19:22),  
ну, проблемы поставщика услуг заказчика не волнуют, так что удачи :) компенсацию ущерба пусть валят опять же на виноватых. Справедливо, не спорю, но виноватых надо сначала найти, а вину доказать. А с учетом нового УПК довести до суда уголовное дело - это еще тот аттракцион

Футбольный2109 Севастополь
23 Авг, 2013 (пт, 20:22)

 
Футбольный2109 Севастополь23 Авг, 2013 (пт, 19:18)О чем вы говорите))))Клуб легко все ваши финансовые претензии переведет на виновных за порчу имущества,что не дало возможности оказать услуги.Успокойтесь и болейте за команду)). [ответить]  

Футбольный2109 Севастополь
23 Авг, 2013 (пт, 20:18)

О чем вы говорите))))Клуб легко все вина носовые претензии переведен на виновных за порчу имущества,что не дало возможности оказать услуги.Успокойтесь и болейте за команду)).

ALT Севастополь
23 Авг, 2013 (пт, 20:05)

SEVES (23 августа 2013, 18:08),  
у нас не прецедентное право, поэтому суд не может по закону брать за основу решения предыдущих судов и дел :) мы - не Америка :)

миха Севастополь
23 Авг, 2013 (пт, 19:30)

ALT (23 августа 2013, 18:04),  
Саня,хорош кипешевать))Всё будет проще.сектор восстанавливать ни кто не будет,людям анулируют абики на основании того что хулиганами сектор приведён в негодгость,и восстановливать его будут исключительно за средства вандалов,которых определит суд.так что пишите письма хоть Иван Фёдоровичу Крузенштейну)))

SEVES Севастополь
23 Авг, 2013 (пт, 19:15)

SEVES (23 августа 2013, 18:08),  
Угадай с ДВУХ раз! Чья будет аппеляция!

SEVES Севастополь
23 Авг, 2013 (пт, 19:08)

ALT (23 августа 2013, 17:58),  
ну про массовость есть зерно, хотя это от возможности клуба, а про аппеляцию, тоже верно если это не твоя аппеляция, а если твоя, а если первый суд вынесет решение по одному делу и возьмет за основу при рассмотрении остальных 450-500, то как?

ALT Севастополь
23 Авг, 2013 (пт, 19:04)