Послематчевое интервью Хуанде Рамоса

Хуанде Рамос

20 комментариев

Комментарии пользователей сайта



Остряк
19 Авг, 2013 (пн, 14:08)

да ладно, счет по игре. хорошо наши играли, я прям удивлен, в хорошем смысле. а Днепр с Рамосом походу так и останется вечно отстающим от тройки лидеров. судья ему виноват, игру остановили... да не наиграл Днепр на победу, не сильней они в этом матче были.

Ксана Sev Севастополь
18 Авг, 2013 (вс, 20:23)

sergmech (18 августа 2013, 07:55),  
Я тоже наблюдала его моноспектакль. Хотелось крикнуть "бис!"

Maestro Севастополь
18 Авг, 2013 (вс, 15:00)

sergmech (18 августа 2013, 07:55),  
Согласен Матеус упал возле моей трибуны. Притворялся классно. Если бы я так умел то поступил бы в театральное.

TamepLAN Севастополь
18 Авг, 2013 (вс, 12:26)

Тоже мне, девочка испуганная....  
По не назначенным пенальти 1:1....  
Литовка играл до конца, последний удар отразил уже под фаерами...Так что не надо ля-ля! А судья был за них .....

KapitanSevas Севастополь
18 Авг, 2013 (вс, 11:23)

На самом деле в том эпизоде Литовка играл до конца.

Feris Севастополь
18 Авг, 2013 (вс, 10:56)

Пеналь в наши ворота судья не поставил это факт,но не всё же время нас только должны засуживать.....  
В конце Днепр вообще мог уехать без одного очка,если бы Ковпак реализовал выход один на один с вратарём.  
Так что пусть Рамос скажет спасибо что так всё для них благополучно закончилось....

Bumboxer
18 Авг, 2013 (вс, 10:37)

рамос - неадекват, раньше думал лучше о нем

torpedo Севастополь
18 Авг, 2013 (вс, 10:17)

Кузнецов, Ковпак, Ярошенко, Симоненко, Карноза,Левандовский, кто еще прощал Днепр? Считаю, мы были ближе к победе. Сама игра и наша команда понравились. Днепр побаивался нас. Цирк был, да, но на 24-м секторе. Это позор. В остальном лукавит Рамос.

sergmech Севастополь
18 Авг, 2013 (вс, 08:55)

Ухты, а я-то думал, что действительно судьи виноваты в том, что Днепр не стал чемпионом страны ;-)) Судя по его предыдущим интервью ;-)) А оказывается-то товарищ живет в каком-то своем иллюзорном мире, и картинку ему в голове показывают другую ;-)) -  
- Одна команда хотела играть и выигрывать, другая всячески тянула время, и арбитр позволял это делать. В штрафной вообще ничего не свистели... Повторяю: это не футбольный матч, а цирк."  
- Вы довольны действиями своих игроков, в том числе в первом тайме?  
- Да. Приемлемая игра получилась с нашей стороны.  
Уж кто циркач, так это Маттеус. До театра его ужимки не дотягивали конечно, но для цирка самое то ;-)) А каким красивым червяком он перекатывался из-за пределов поля на поле ;-)) Это вам не на Карнозе 100%-й пеналь не назначать. Вообще сложилось впечатление, что судейка работал на Днепр, но видимо недостаточно, расстроил тренера ни за что ;-))

Maestro Севастополь
18 Авг, 2013 (вс, 08:22)

Фан Sevasa (18 августа 2013, 02:50),  
Я видел обратное. Судьи подыгрывали Днепру. Откуда желтые карточки, удаление? Карнозу валили постоянно.


Турнирная таблица

1. Победа Победа 41
2. Севастополь Севастополь 39
3. Динамо Ставрополь Динамо Ставрополь 38
4. Кубань Холдинг Кубань Холдинг 36
5. Ростов-2 Ростов-2 34
6. Нарт Нарт 29
7. Астрахань Астрахань 28
8. Сочи-2 Сочи-2 28
9. Дружба Дружба 26
10. Рубин Ялта Рубин Ялта 25
11. Легион Легион 24
12. Ангушт Ангушт 14
13. Спартак-Нальчик Спартак-Нальчик 14
14. Динамо-2 Динамо-2 2
ПОДРОБНАЯ ТАБЛИЦА

БОМБАРДИРЫ

Дмитрий Иванов

Дмитрий Иванов
Нападающий

8 мячей



Станислав Рубан

Станислав Рубан
Нападающий

6 мячей



Редван Османов

Редван Османов
Нападающий

5 мячей


ИГРОКИ АВГУСТА

Амет Дугу
Полузащитник
средний бал - 5
голосов - 2



Вадим Зубавленко
Полузащитник
средний бал - 5
голосов - 2



Владислав Кучейко
Вратарь
средний бал - 4.5
голосов - 2


ДНИ РОЖДЕНИЯ

Максим Мясников
Полузащитник

18 августа - 19 лет



Роман Задирака
Защитник

22 августа - 19 лет



Юрий Доброволянский
Администратор

23 августа - 65 лет