Кто на новенького

Пока вся детвора догуливает последние деньки самой прекрасной поры – летних каникул, юные футболисты – воспитанники футбольной академии ФК «Севастополь» уже давно приступили к работе.
 
В этом году команду U-14 пополнили ребята из различных городов Украины: Мелитополя, Феодосии, Керчи, Ялты и города Саки.
 
Ребята пока еще осваиваются на новом месте, и что бы помочь им адаптироваться мы пригласили их на экскурсию по стадиону.
 
Многие из новичков были наслышаны о том, как любят футбол в нашем городе и им представилась возможность узнать об истории стадиона,  узнать о работе клуба изнутри, посмотреть, как тренируются футболисты основной команды и даже представить себя на их месте!
 
Ну а для всех остальных ребят двери нашего стадиона также открыты для экскурсий. Все, что нужно – это собрать группу ребят не менее 10 и не более 25 человек и договориться о времени экскурсии, обычно – по четвергам в 14:00. По всем дополнительным вопросом можно обращаться по телефону 067-692-02-49.

Фотогалерея

38 комментариев

Комментарии пользователей сайта



ArtKat Севастополь
13 Авг, 2013 (вт, 11:06)

Ксана Sev (12 августа 2013, 20:59),  
Оксана, это да.... :( :( :(

ПЭТ Севастополь
12 Авг, 2013 (пн, 23:10)

Moon (12 августа 2013, 21:59),  
У меня друг занимается детём вплотную,всё нормально.Мы порой сами себе придумываем отмазки и сами верим в них.

Moon Севастополь
12 Авг, 2013 (пн, 22:59)

ПЭТ (12 августа 2013, 21:56),  
Какие отмазки?:)

ПЭТ Севастополь
12 Авг, 2013 (пн, 22:56)

Moon (12 августа 2013, 21:54),  
Это всё отмазки.

Moon Севастополь
12 Авг, 2013 (пн, 22:54)

ПЭТ (12 августа 2013, 21:17),  
В наше время дети слабые, на уроках физкультуры с ними что то да случается, пичкают всякой дрянью и потом разные заболевания имеем.

миха Севастополь
12 Авг, 2013 (пн, 22:45)

Интересно а выбраковку пацанскую.которая финансами да грудастыми мамаи не вышла .тоже на стадион пускают?

ПЭТ Севастополь
12 Авг, 2013 (пн, 22:17)

Moon (12 августа 2013, 20:25),  
Родителям на заметку-детьми надо заниматься. И если родители занимаются детьми,то из них хоть ,что-то получиться. Пример-если Игорь Кива занимался детьми и мечтал,что они станут футболистами,то так оно и будет. Тут уже вопрос какими? Это от таланта. Ещё один пример- в детстве занимался футболом ещё на камышовском поле,которое застроено домами. Так дедушка один каждый день приводил 3-4 летнего внука и они постоянно общались с мячом. Я наблюдал с белой завистью,что со мной так не занимались.Каким стал футболистом этот мальчик,я не знаю,но я уверен,что что-то получилось. А мы всё время строим себе отмазки,что нет времени и работа не даёт заниматься своими детьми ,и при этом ноем ,что своих воспитанников нет.

Ксана Sev Севастополь
12 Авг, 2013 (пн, 21:59)

ArtKat (12 августа 2013, 19:54),  
Мы, Катя, не категоричны. У нас просто настроение сильно попорчено:)

Шторм
12 Авг, 2013 (пн, 21:54)

Мальчишкам Удачи!И пускай они с разных городов!  
А Яцубе....восстанови или построй детские площадки во дворах,а не строй новые билдинги на их месте!

Moon Севастополь
12 Авг, 2013 (пн, 21:25)

Вертушка (12 августа 2013, 20:05),  
Ну Мы когда росли играли на площадке асфальтовой, огороженной решетками по периметру, сейчас там даже ворота стоят крепкие, что в наше время не было, играй сколько хочешь, но увы во дворах пусто, все из за этого интернета.


Турнирная таблица

1. Рубин Ялта Рубин Ялта 9
2. Легион Легион 9
3. Астрахань Астрахань 7
4. Ростов-2 Ростов-2 6
5. Биолог-Новокубанск Биолог-Новокубанск 4
6. Кубань Холдинг Кубань Холдинг 4
7. Форте Форте 3
8. Спартак-Нальчик Спартак-Нальчик 3
9. Дружба Дружба 3
10. Строитель Строитель 3
11. Победа Победа 2
12. Динамо Ставрополь Динамо Ставрополь 2
13. Нарт Нарт 2
14. Севастополь Севастополь 1
15. Ангушт Ангушт 1
16. Динамо-2 Динамо-2 1
17. Алания-2 Алания-2 1
ПОДРОБНАЯ ТАБЛИЦА

БОМБАРДИРЫ

Максим Супрун

Максим Супрун
Полузащитник

1 мяч



ИГРОКИ АПРЕЛЯ

Максим Супрун
Полузащитник
средний бал - 4.75
голосов - 4



Дмитрий Иванов
Нападающий
средний бал - 4.5
голосов - 4



Андрей Иванов
Защитник
средний бал - 4.25
голосов - 4


ДНИ РОЖДЕНИЯ

Гриша Меликян
Полузащитник

18 апреля - 21 год



Александр Смирнов
Полузащитник

30 апреля - 24 года



Юрий Колесников
Врач по спортивной медицине

3 мая - 70 лет