Послематчевое интервью Олега Кононова

Олег Кононов

65 комментариев

Комментарии пользователей сайта



Vitaliy_SV.sev None
10 Авг, 2013 (сб, 22:34)

Ну, что, недовольные? Добились ухода хорошего тренера!? Теперь начнётся тренерская чехорда! Уже забыли, как Шевченко в УПЛ развалил атакующий стиль ПФК, потом... На переправе коней не меняют! Боюсь, что теперь ФКС покатится... И что будут теперь говорить и писать критиканы?! Эх!....

UTA Севастополь
10 Авг, 2013 (сб, 18:41)

С сайта болельщиков ФК Краснодар: [ссылка]

ГЛЛАНДЕЦ
10 Авг, 2013 (сб, 18:37)

Сейчас начнется тренерская чехарда.К чему это приводит мы помним Давайте уж сразу Червенкова.Честно говоря я думал тоже,что Кононов  
-это всерьез и надолго.Ан нет -ошибся.

украинец Севастополь
10 Авг, 2013 (сб, 18:32)

Хочу добавить - прав наш коллега.А как-же контракт? Видимо внутри клуба крупная срачка.

Гера Севастополь
10 Авг, 2013 (сб, 18:32)

Как стало известно [ссылка], сегодня севастопольская команда получила нового наставника. Олег Кононов, под руководством которого еще буквально вчера крымчане проводили матч 5-го тура в Запорожье (2:2) принял предложение российского «Краснодара» и уже находится на пути в новую команду…  
 
Для руководства «Севастополя» это решение белорусского специалиста хоть и стало неожиданным (команда формировалась именно под Олега Георгиевича), но посыпать голову пеплом они не стали, и уже сегодня подыскали замену. Исполнять обязанности главного тренера будет Геннадий Орбу, работавший до этого с дублем.  
 
Геннадий Григорьевич Орбу – один из самых известных полузащитников «Шахтера» (в общей сложности провел 193 матча, забил 39 голов), выступал за сборную Украины. Игровую карьеру завершил в 2002 году, после чего работал селекционером, тренером академии и дублеров «Шахтера». С июня 2013-го, приняв приглашение «Севастополя», руководил молодежной командой, которая начала сезон с двух побед (в том числе разгромила «горняков» - 5:1).  

volk68555 Севастополь
10 Авг, 2013 (сб, 17:48)

begi (10 августа 2013, 15:21),  
согласен на все 100%!!!!!

chuser Севастополь
10 Авг, 2013 (сб, 16:38)

Народ-а Кононов то уже не наш тренер.Всё он уже в Краснодаре.Во вторник его последнее, прощальное рандеву с игроками.

begi Севастополь
10 Авг, 2013 (сб, 16:33)

Мы в УПЛ и снова Дежа вю.=((((((((((((

begi Севастополь