Трое севастопольцев вызваны в молодежную сборную страны

Молодежная сборная Украины, которая готовится к старту в квалификационном раунде ЧЕ-2015 года, с 11 по 14 августа проведет учебно-тренировочный сбор, в ходе которого сыграет товарищеский матч против команды Греции. Главный тренер молодежной сборной Украины Сергей Ковалец огласил список 23 футболистов, которые вызваны на сбор.
 
Наш клуб делегировал в украинскую «молодежку» троих футболистов – защитника Евгения Непляха, полузащитника Александра Караваева и нападающего Филиппа Будковского.
 
Такое же представительство в «молодежке» у мариупольского «Ильичевца» и киевского «Динамо».
 
Свой сбор наша команда начнет 11 августа, а уже 12 отправится во Львов, где на следующий день на «Арене-Львов» встретится с командой Греции.
 
Воочию посмотреть, как играют футболисты ФК «Севастополь» в молодежной сборной страны можно будет по прямой трансляции матча, которая начнется 13 августа в 19:30 на телеканале «Футбол».

10 комментариев

Комментарии пользователей сайта


Feris Севастополь
7 Авг, 2013 (ср, 12:51)

Удачи им в сборной и в нашей команде!

gretzky62 Минск
7 Авг, 2013 (ср, 11:24)

Удачи ребятам, сильно там не рвите, главное показать свой класс и поберечь силы.  
torpedo (6 августа 2013, 20:35),  
А 17-го "Днепр", ой не нужно забывать, т.к. на восстановление совсем мало времени будет.

Lector Севастополь
6 Авг, 2013 (вт, 22:36)

обязательно посмотрим, тем более что все наши в основе

torpedo Севастополь
6 Авг, 2013 (вт, 21:35)

Главная игра в Запорожье 9-го, а 13-го второстепенная.

Gangster Севастополь
6 Авг, 2013 (вт, 19:30)

Blahblahblah (6 августа 2013, 16:08),  
 
ему еще расти и расти, но прогресс действительно есть  

Севастопольский Севастополь
6 Авг, 2013 (вт, 19:24)

Обязательно посмотрим, удачи нашим парням в молодежке

Ксана Sev Севастополь
6 Авг, 2013 (вт, 18:29)

Ждем в Севастополе.

VIPded Севастополь
6 Авг, 2013 (вт, 18:15)

Удачи, ребята! И поберегите там себя...

Blahblahblah
6 Авг, 2013 (вт, 17:08)

Неплях вообще, по-моему, прогрессировал быстрее остальных. Начал сезон довольно неуверенно, потом долго не играл, и постепенно стал вливаться. Теперь - игрок основы. Вот такой путь от дубля Днепра до УПЛ.

VAZ2107 Севастополь
6 Авг, 2013 (вт, 16:26)

Удачи, главное без травм!!! Вы нужны Севастополю не меньше сборной!!!!

Турнирная таблица

1. Севастополь Севастополь 52
2. ТСК-Таврия ТСК-Таврия 50
3. Крымтеплица Крымтеплица 49
4. Океан Океан 37
5. Евпатория Евпатория 36
6. Кызылташ Кызылташ 34
7. Инкомспорт Инкомспорт 31
8. Гвардеец Гвардеец 21
ПОДРОБНАЯ ТАБЛИЦА

БОМБАРДИРЫ

Редван Османов

Редван Османов
Нападающий

17 мячей



Дмитрий Матвиенко

Дмитрий Матвиенко
Защитник

7 мячей



Евгений Прокопенко

Евгений Прокопенко
Нападающий

6 мячей


ИГРОКИ ИЮНЯ

Владислав Гевлич
Полузащитник
средний бал - 3.75
голосов - 4



Андрей Кива
Полузащитник
средний бал - 3.5
голосов - 4



Редван Османов
Нападающий
средний бал - 3.4
голосов - 5


ДНИ РОЖДЕНИЯ

Максим Давидчук
Защитник

26 июня - 27 лет



Игорь Бут
Видеооператор

6 июля - 35 лет



Константин Куклин
Тренер (группа начальной подготовки)

19 июля - 30 лет