Трое севастопольцев вызваны в молодежную сборную страны

Молодежная сборная Украины, которая готовится к старту в квалификационном раунде ЧЕ-2015 года, с 11 по 14 августа проведет учебно-тренировочный сбор, в ходе которого сыграет товарищеский матч против команды Греции. Главный тренер молодежной сборной Украины Сергей Ковалец огласил список 23 футболистов, которые вызваны на сбор.
 
Наш клуб делегировал в украинскую «молодежку» троих футболистов – защитника Евгения Непляха, полузащитника Александра Караваева и нападающего Филиппа Будковского.
 
Такое же представительство в «молодежке» у мариупольского «Ильичевца» и киевского «Динамо».
 
Свой сбор наша команда начнет 11 августа, а уже 12 отправится во Львов, где на следующий день на «Арене-Львов» встретится с командой Греции.
 
Воочию посмотреть, как играют футболисты ФК «Севастополь» в молодежной сборной страны можно будет по прямой трансляции матча, которая начнется 13 августа в 19:30 на телеканале «Футбол».

10 комментариев

Комментарии пользователей сайта


Feris Севастополь
7 Авг, 2013 (ср, 12:51)

Удачи им в сборной и в нашей команде!

gretzky62 Минск
7 Авг, 2013 (ср, 11:24)

Удачи ребятам, сильно там не рвите, главное показать свой класс и поберечь силы.  
torpedo (6 августа 2013, 20:35),  
А 17-го "Днепр", ой не нужно забывать, т.к. на восстановление совсем мало времени будет.

Lector Севастополь
6 Авг, 2013 (вт, 22:36)

обязательно посмотрим, тем более что все наши в основе

torpedo Севастополь
6 Авг, 2013 (вт, 21:35)

Главная игра в Запорожье 9-го, а 13-го второстепенная.

Gangster Севастополь
6 Авг, 2013 (вт, 19:30)

Blahblahblah (6 августа 2013, 16:08),  
 
ему еще расти и расти, но прогресс действительно есть  

Севастопольский Севастополь
6 Авг, 2013 (вт, 19:24)

Обязательно посмотрим, удачи нашим парням в молодежке

Ксана Sev Севастополь
6 Авг, 2013 (вт, 18:29)

Ждем в Севастополе.

VIPded Севастополь
6 Авг, 2013 (вт, 18:15)

Удачи, ребята! И поберегите там себя...

Blahblahblah
6 Авг, 2013 (вт, 17:08)

Неплях вообще, по-моему, прогрессировал быстрее остальных. Начал сезон довольно неуверенно, потом долго не играл, и постепенно стал вливаться. Теперь - игрок основы. Вот такой путь от дубля Днепра до УПЛ.

VAZ2107 Севастополь
6 Авг, 2013 (вт, 16:26)

Удачи, главное без травм!!! Вы нужны Севастополю не меньше сборной!!!!

Турнирная таблица

1. Евпатория Евпатория 60
2. Крымтеплица Крымтеплица 44
3. Севастополь Севастополь 43
4. ТСК-Таврия ТСК-Таврия 39
5. Кызылташ Кызылташ 34
6. Океан Океан 18
7. Инкомспорт Инкомспорт 18
8. Фаворит-ВД Кафа Фаворит-ВД Кафа 14
ПОДРОБНАЯ ТАБЛИЦА

БОМБАРДИРЫ

Игорь Рогованов

Игорь Рогованов
Нападающий

6 мячей



Дмитрий Матвиенко

Дмитрий Матвиенко
Защитник

5 мячей



Евгений Прокопенко

Евгений Прокопенко
Нападающий

5 мячей


ИГРОКИ АВГУСТА

Максим Супрун
Полузащитник
средний бал - 5
голосов - 2



Дмитрий Матвиенко
Защитник
средний бал - 5
голосов - 5



Никита Глушков
Полузащитник
средний бал - 4.67
голосов - 3


ДНИ РОЖДЕНИЯ

Валерий Деребенец
Защитник

17 августа - 23 года



Юрий Доброволянский
Администратор

23 августа - 60 лет



Михаил Дмитриев
Тренер по ОФП

28 августа - 40 лет