Трое севастопольцев вызваны в молодежную сборную страны

Молодежная сборная Украины, которая готовится к старту в квалификационном раунде ЧЕ-2015 года, с 11 по 14 августа проведет учебно-тренировочный сбор, в ходе которого сыграет товарищеский матч против команды Греции. Главный тренер молодежной сборной Украины Сергей Ковалец огласил список 23 футболистов, которые вызваны на сбор.
 
Наш клуб делегировал в украинскую «молодежку» троих футболистов – защитника Евгения Непляха, полузащитника Александра Караваева и нападающего Филиппа Будковского.
 
Такое же представительство в «молодежке» у мариупольского «Ильичевца» и киевского «Динамо».
 
Свой сбор наша команда начнет 11 августа, а уже 12 отправится во Львов, где на следующий день на «Арене-Львов» встретится с командой Греции.
 
Воочию посмотреть, как играют футболисты ФК «Севастополь» в молодежной сборной страны можно будет по прямой трансляции матча, которая начнется 13 августа в 19:30 на телеканале «Футбол».

10 комментариев

Комментарии пользователей сайта


Feris Севастополь
7 Авг, 2013 (ср, 12:51)

Удачи им в сборной и в нашей команде!

gretzky62 Минск
7 Авг, 2013 (ср, 11:24)

Удачи ребятам, сильно там не рвите, главное показать свой класс и поберечь силы.  
torpedo (6 августа 2013, 20:35),  
А 17-го "Днепр", ой не нужно забывать, т.к. на восстановление совсем мало времени будет.

Lector Севастополь
6 Авг, 2013 (вт, 22:36)

обязательно посмотрим, тем более что все наши в основе

torpedo Севастополь
6 Авг, 2013 (вт, 21:35)

Главная игра в Запорожье 9-го, а 13-го второстепенная.

Gangster Севастополь
6 Авг, 2013 (вт, 19:30)

Blahblahblah (6 августа 2013, 16:08),  
 
ему еще расти и расти, но прогресс действительно есть  

Севастопольский Севастополь
6 Авг, 2013 (вт, 19:24)

Обязательно посмотрим, удачи нашим парням в молодежке

Ксана Sev Севастополь
6 Авг, 2013 (вт, 18:29)

Ждем в Севастополе.

VIPded Севастополь
6 Авг, 2013 (вт, 18:15)

Удачи, ребята! И поберегите там себя...

Blahblahblah
6 Авг, 2013 (вт, 17:08)

Неплях вообще, по-моему, прогрессировал быстрее остальных. Начал сезон довольно неуверенно, потом долго не играл, и постепенно стал вливаться. Теперь - игрок основы. Вот такой путь от дубля Днепра до УПЛ.

VAZ2107 Севастополь
6 Авг, 2013 (вт, 16:26)

Удачи, главное без травм!!! Вы нужны Севастополю не меньше сборной!!!!

Турнирная таблица

1. Евпатория Евпатория 44
2. ТСК-Таврия ТСК-Таврия 31
3. Крымтеплица Крымтеплица 31
4. Севастополь Севастополь 28
5. Кызылташ Кызылташ 25
6. Океан Океан 11
7. Фаворит-ВД Кафа Фаворит-ВД Кафа 11
8. Инкомспорт Инкомспорт 10
ПОДРОБНАЯ ТАБЛИЦА

БОМБАРДИРЫ

Игорь Рогованов

Игорь Рогованов
Нападающий

5 мячей



Евгений Прокопенко

Евгений Прокопенко
Нападающий

5 мячей



Дмитрий Матвиенко

Дмитрий Матвиенко
Защитник

3 мяча


ИГРОКИ МАРТА

Сергей Науменко
Вратарь
средний бал - 5
голосов - 2



Алексей Шебанов
Полузащитник
средний бал - 5
голосов - 1



Алексей Ткач
Полузащитник
средний бал - 4.5
голосов - 2


ДНИ РОЖДЕНИЯ

Алексей Шебанов
Полузащитник

1 июня - 27 лет



Сергей Петрович
Пресс-атташе

3 июня - 53 года



Евгений Замерец
Вратарь

5 июня - 19 лет