Сергей Кузнецов: «Мы очень хотели сегодня победить»

Гол лучшего бомбардира «Севастополя» последних двух сезонов Сергея Кузнецова принес нашей команде первую победу в Премьер-лиге после возвращения команды в элиту украинского футбола. Для самого Сергея этот точный выстрел стал 23-м в высшем дивизионе.
 
— Сергей, поздравляем с победой! В первых трех турах тебе не довелось расписываться в воротах наших соперников. Надеемся, что «черная», незабивная, полоса пройдена и теперь твой бомбардирский счет будет расти.
 
— Спасибо! Дай Бог, чтоб так и было, и началась «белая» полоса. Не только для меня, но и для всей команды. Неважно, буду забивать я или кто-то из моих партнеров. Главное, чтобы забивали мы в каждом матче, и забитые голы приносили нам очки и победы.
 
— Как ты оцениваешь сегодняшнюю игру с «Таврией»?
 
— Мы очень хотели сегодня победить. Но, наверное, не все так гладко складывалось, как нам хотелось бы. «Таврия» очень старалась, все ребята, что были сегодня на поле, понимали, что это крымское дерби, а в дерби никто не хочет уступать. Тяжелая игра. Хотя в первом тайме и игра давалась, и моменты создавали, но никак не могли забить. А когда забили, может быть, немного расслабились – «Таврия» перехватила инициативу и даже стала создавать моменты у наших ворот. Хорошо, что так закончилось.
 
— Не было недооценки соперника? Все же симферопольский клуб сейчас не в лучшем состоянии.
 
— Никакой недооценки или переоценки не было, и быть не может. Мы очень серьезно готовимся к каждой игре, наш тренерский штаб досконально изучает и разбирает каждого соперника. Поэтому о недооценке не может идти речь: мы хотим побеждать в каждом матче.
 
— Ты почти два года не играл в Премьер-лиге. Изменилась она за это время?
 
— Не знаю. Мы будем играть, а не сравнивать.

27 комментариев

Комментарии пользователей сайта



leka013 Севастополь
6 Авг, 2013 (вт, 22:58)

Судаков Георгич (4 августа 2013, 23:12),  
Хорошо не 100%.. 99%.

ВЕНТ Севастополь
5 Авг, 2013 (пн, 16:37)

ТАК ДЕРЖАТЬ!!!

VIPded Севастополь
5 Авг, 2013 (пн, 09:16)

Судаков Георгич (4 августа 2013, 23:17),  
А ещё у него нет долгосрочного контракта с ФКС... Лично мне гораздо интереснее прогресс Коваля. ))

Судаков Георгич Севастополь
5 Авг, 2013 (пн, 00:17)

111 (4 августа 2013, 20:41),  
Замену ОГ уже подготовил (как мне видится). Этому парню всего 21 год и он самый длинный в команде...

Судаков Георгич Севастополь
5 Авг, 2013 (пн, 00:12)

leka013 (4 августа 2013, 21:24),  
Позвольте сударь, а Вы в своей жизни всё на 100% используете?! Подумайте... и не обижайтесь.

leka013 Севастополь
4 Авг, 2013 (вс, 22:24)

Эх Кузя кузя... об игре с мячом надо больше думать. Последние игры как то мяч из ног выскальзывает., Гол забил молодец, вера в команду усилилась. Голевые моменты надо использовать на 100% тогда и будет уверенность. Давай дерзай Серега - верим в тебя!

Lector Севастополь
4 Авг, 2013 (вс, 21:16)

во время матча я ругал Кузю, но надо отдать должное именно на него и расчитыал больше всего, и слава богу Кузя забил, за что ему громадное человеческое СПАСИБО. Выстрелит он еще и не раз .........

Судаков Георгич Севастополь
4 Авг, 2013 (вс, 17:55)

111 (4 августа 2013, 15:13),  
Ну разве опыт надо отталкивать так просто!? Можешь не соглашаться, а как грамотно "Кузя" обработал мяч, убрав защитника, и пробил между ног другого защитника...шедевр! Да, скорость уже не та, не забил пару раз из явных положений, так это и вратарь гостей умничка оказался, ему (Серёге) пока нет равных на т.н. "пятачке" (среди наших игроков, конечно), а какие умные передачи на ход... Так что рано его списывать!!! Я верю,что вчера Он как бы снял "порчу невезения" (во сказал..., я думаю поймёте), надеюсь впереди будет много голов! Как говорят "опыт не пропьёшь"!

Вертушка Севастополь
4 Авг, 2013 (вс, 16:18)