Сергей Кузнецов: «Мы очень хотели сегодня победить»
- 4 августа 2013 04:11
- Интервью
- Версия для печати
- RSS

Похожие новости
Гол лучшего бомбардира «Севастополя» последних двух сезонов Сергея Кузнецова принес нашей команде первую победу в Премьер-лиге после возвращения команды в элиту украинского футбола. Для самого Сергея этот точный выстрел стал 23-м в высшем дивизионе.
— Сергей, поздравляем с победой! В первых трех турах тебе не довелось расписываться в воротах наших соперников. Надеемся, что «черная», незабивная, полоса пройдена и теперь твой бомбардирский счет будет расти.
— Спасибо! Дай Бог, чтоб так и было, и началась «белая» полоса. Не только для меня, но и для всей команды. Неважно, буду забивать я или кто-то из моих партнеров. Главное, чтобы забивали мы в каждом матче, и забитые голы приносили нам очки и победы.
— Как ты оцениваешь сегодняшнюю игру с «Таврией»?
— Мы очень хотели сегодня победить. Но, наверное, не все так гладко складывалось, как нам хотелось бы. «Таврия» очень старалась, все ребята, что были сегодня на поле, понимали, что это крымское дерби, а в дерби никто не хочет уступать. Тяжелая игра. Хотя в первом тайме и игра давалась, и моменты создавали, но никак не могли забить. А когда забили, может быть, немного расслабились – «Таврия» перехватила инициативу и даже стала создавать моменты у наших ворот. Хорошо, что так закончилось.
— Не было недооценки соперника? Все же симферопольский клуб сейчас не в лучшем состоянии.
— Никакой недооценки или переоценки не было, и быть не может. Мы очень серьезно готовимся к каждой игре, наш тренерский штаб досконально изучает и разбирает каждого соперника. Поэтому о недооценке не может идти речь: мы хотим побеждать в каждом матче.
— Ты почти два года не играл в Премьер-лиге. Изменилась она за это время?
— Не знаю. Мы будем играть, а не сравнивать.
Новости
Турнирная таблица
| 1. | Севастополь | 29 | |
| 2. | Шахтёр | 26 | |
| 3. | Ростов-2 | 25 | |
| 4. | Дружба | 21 | |
| 5. | Кызылташ | 20 | |
| 6. | Спартак-Нальчик | 20 | |
| 7. | Рубин Ялта | 19 | |
| 8. | Нарт | 18 | |
| 9. | Победа | 17 | |
| 10. | Нефтяник | 15 | |
| 11. | Ангушт | 13 | |
| 12. | Астрахань | 12 | |
| 13. | Заря | 12 | |
| 14. | Динамо-2 | 8 | |
| 15. | Чайка-М | 1 | |
| 16. | ПСК* | 0 |
Ближайшие матчи
- 27.06 в 17:00 Севастополь - Ангушт
- 04.07 Спартак-Нальчик - Севастополь
- 25.07 Дружба - Севастополь
- 01.08 Севастополь - Нарт
- 08.08 Победа - Севастополь
БОМБАРДИРЫ
Дмитрий Иванов
Нападающий
3 мяча
Станислав Рубан
Нападающий
3 мяча
Лев Потапов
Защитник
2 мяча
ИГРОКИ ИЮНЯ
Максим Вертиев
Вратарь
средний бал - 4.75
голосов - 4
Вадим Зубавленко
Полузащитник
средний бал - 4.6
голосов - 5
Халид Шахтиев
Защитник
средний бал - 4.4
голосов - 5
ДНИ РОЖДЕНИЯ
Мамед Мамишев
Нападающий
28 июня - 21 год
Артём Степанович
Нападающий
5 июля - 24 года
Антон Голованов
Защитник
5 июля - 19 лет



Комментарии пользователей сайта
Судаков Георгич (4 августа 2013, 23:12),
Хорошо не 100%.. 99%.
ТАК ДЕРЖАТЬ!!!
Судаков Георгич (4 августа 2013, 23:17),
А ещё у него нет долгосрочного контракта с ФКС... Лично мне гораздо интереснее прогресс Коваля. ))
111 (4 августа 2013, 20:41),
Замену ОГ уже подготовил (как мне видится). Этому парню всего 21 год и он самый длинный в команде...
leka013 (4 августа 2013, 21:24),
Позвольте сударь, а Вы в своей жизни всё на 100% используете?! Подумайте... и не обижайтесь.
Эх Кузя кузя... об игре с мячом надо больше думать. Последние игры как то мяч из ног выскальзывает., Гол забил молодец, вера в команду усилилась. Голевые моменты надо использовать на 100% тогда и будет уверенность. Давай дерзай Серега - верим в тебя!
во время матча я ругал Кузю, но надо отдать должное именно на него и расчитыал больше всего, и слава богу Кузя забил, за что ему громадное человеческое СПАСИБО. Выстрелит он еще и не раз .........
111 (4 августа 2013, 15:13),
Ну разве опыт надо отталкивать так просто!? Можешь не соглашаться, а как грамотно "Кузя" обработал мяч, убрав защитника, и пробил между ног другого защитника...шедевр! Да, скорость уже не та, не забил пару раз из явных положений, так это и вратарь гостей умничка оказался, ему (Серёге) пока нет равных на т.н. "пятачке" (среди наших игроков, конечно), а какие умные передачи на ход... Так что рано его списывать!!! Я верю,что вчера Он как бы снял "порчу невезения" (во сказал..., я думаю поймёте), надеюсь впереди будет много голов! Как говорят "опыт не пропьёшь"!
bal2011 (4 августа 2013, 10:14),
А так же 26, 27, 28 , можно и 29....
diletantka (4 августа 2013, 09:10),
Ну дилетанты всегда были в наших стройных рядах. они быстро забывают все прежние достижения! Сергей, а теперь поехали... Особенно хочется чтобы наша "бомба" забила именно запорожцам ногой или головой, ну вы поняли о чём я...