Послематчевое интервью Олега Кононова

Олег Кононов

19 комментариев

Комментарии пользователей сайта



Судаков Георгич Севастополь
5 Авг, 2013 (пн, 21:21)

миха (4 августа 2013, 04:55),  
Ну не могу промолчать на сарказм болельщика с аватаром нашего великого русского актёра Юрия Яковлева (как он сам ранее написал). Что, даже если МЫ не добьёмся результата, желчь так и потечёт из уст... таких же болел?

KapitanSevas Севастополь
5 Авг, 2013 (пн, 17:10)

Никакая у нас игра! Все таки при Пучкове комнда смотрелась лучше! Посмотрите на как Запорожье преобразился!!!!!  

ВЕНТ Севастополь
5 Авг, 2013 (пн, 16:39)

Бомжей на вылет...  

leka013 Севастополь
4 Авг, 2013 (вс, 22:17)

Олег Георгиевич, верим и ждем хорошей игры! А игрокам почувствовать свободу на поле и играть, играть и играть!

Буран Севастополь
4 Авг, 2013 (вс, 19:38)

Кто ,кроме Левандовского,будет настраивать футболистов на игру?Все 4 матча просыпается команда в конце первого тайма и хватает ее минут на 30...

gretzky62 Минск
4 Авг, 2013 (вс, 17:50)

Олег Георгиевич, с победой!  
Думаю Вы тут наши излияния вряд ли читаете, но человечек ответственный за просмотр нашего балабольства, в структуре ФКС естественно имеется. Дорогой ты наш человечек, донеси будь добр до Георгича, кое-какие пожелания и советы болельщиков. Поверь, здесь очень много людей хорошо разбирающихся в футболе, которые желают клубу только побед и благополучия. В гостевой сегодня отписались, что игра команды стала блекнуть после матча с Гелиосом. Утверждать не берусь, но с конца прошлого сезона действительно что-то в команде надломилось.  
Четыре тура этого сезона позади, а игры нет. Есть разрозненные действия, отдельные моменты, стандарты, нет почерка команды, чем мы так раньше гордились. Надо что то предпринимать. Лично моё - для ликвидации беззубости в атаке, покупайте нападающего, пусть старик, но забивной, бегать ему не надо. Самое главное у него должно быть чутьё, техника и поставленный удар, да и Кузе будет легче и комфортней в этой ситуации. Вон Марио и Игорёк пылят, да ещё как! И этот новоиспеченный забивной старичок-форвард не помешал бы, главное в селекции не ошибиться. Удачи, верю в Вас и команду! 9-го августа - Только - СЕВАСТОПОЛЬ!!! Только - ПОБЕДА!!!

Ксана Sev Севастополь
4 Авг, 2013 (вс, 14:03)

С победой, Тренер!

Vitaliy_SV.sev None
4 Авг, 2013 (вс, 10:51)

Вот и ответы на многие вопросы. Не надо гнать коней - всё устаканится! Севастополь ещё много раз будет радовать своих болельщиков победами и красивой игрой!!!

Фрукт Севастополь
4 Авг, 2013 (вс, 10:42)

Главное Кузе не перегореть в матче с бомжами

gen1nik Севастополь