Послематчевое интервью Олега Кононова
- 4 августа 2013 01:53
- Интервью
- Версия для печати
- RSS

Похожие новости
Олег КононовНовости
Турнирная таблица
| 1. | Севастополь | 29 | |
| 2. | Шахтёр | 26 | |
| 3. | Ростов-2 | 25 | |
| 4. | Дружба | 21 | |
| 5. | Кызылташ | 20 | |
| 6. | Спартак-Нальчик | 20 | |
| 7. | Рубин Ялта | 19 | |
| 8. | Нарт | 18 | |
| 9. | Победа | 17 | |
| 10. | Нефтяник | 15 | |
| 11. | Ангушт | 13 | |
| 12. | Астрахань | 12 | |
| 13. | Заря | 12 | |
| 14. | Динамо-2 | 8 | |
| 15. | Чайка-М | 1 | |
| 16. | ПСК* | 0 |
Ближайшие матчи
- 27.06 в 17:00 Севастополь - Ангушт
- 04.07 Спартак-Нальчик - Севастополь
- 25.07 Дружба - Севастополь
- 01.08 Севастополь - Нарт
- 08.08 Победа - Севастополь
БОМБАРДИРЫ
Дмитрий Иванов
Нападающий
3 мяча
Станислав Рубан
Нападающий
3 мяча
Лев Потапов
Защитник
2 мяча
ИГРОКИ ИЮНЯ
Максим Вертиев
Вратарь
средний бал - 4.75
голосов - 4
Вадим Зубавленко
Полузащитник
средний бал - 4.6
голосов - 5
Халид Шахтиев
Защитник
средний бал - 4.4
голосов - 5
ДНИ РОЖДЕНИЯ
Мамед Мамишев
Нападающий
28 июня - 21 год
Артём Степанович
Нападающий
5 июля - 24 года
Антон Голованов
Защитник
5 июля - 19 лет



Комментарии пользователей сайта
миха (4 августа 2013, 04:55),
Ну не могу промолчать на сарказм болельщика с аватаром нашего великого русского актёра Юрия Яковлева (как он сам ранее написал). Что, даже если МЫ не добьёмся результата, желчь так и потечёт из уст... таких же болел?
Никакая у нас игра! Все таки при Пучкове комнда смотрелась лучше! Посмотрите на как Запорожье преобразился!!!!!
Бомжей на вылет...
Олег Георгиевич, верим и ждем хорошей игры! А игрокам почувствовать свободу на поле и играть, играть и играть!
Кто ,кроме Левандовского,будет настраивать футболистов на игру?Все 4 матча просыпается команда в конце первого тайма и хватает ее минут на 30...
Олег Георгиевич, с победой!
Думаю Вы тут наши излияния вряд ли читаете, но человечек ответственный за просмотр нашего балабольства, в структуре ФКС естественно имеется. Дорогой ты наш человечек, донеси будь добр до Георгича, кое-какие пожелания и советы болельщиков. Поверь, здесь очень много людей хорошо разбирающихся в футболе, которые желают клубу только побед и благополучия. В гостевой сегодня отписались, что игра команды стала блекнуть после матча с Гелиосом. Утверждать не берусь, но с конца прошлого сезона действительно что-то в команде надломилось.
Четыре тура этого сезона позади, а игры нет. Есть разрозненные действия, отдельные моменты, стандарты, нет почерка команды, чем мы так раньше гордились. Надо что то предпринимать. Лично моё - для ликвидации беззубости в атаке, покупайте нападающего, пусть старик, но забивной, бегать ему не надо. Самое главное у него должно быть чутьё, техника и поставленный удар, да и Кузе будет легче и комфортней в этой ситуации. Вон Марио и Игорёк пылят, да ещё как! И этот новоиспеченный забивной старичок-форвард не помешал бы, главное в селекции не ошибиться. Удачи, верю в Вас и команду! 9-го августа - Только - СЕВАСТОПОЛЬ!!! Только - ПОБЕДА!!!
С победой, Тренер!
Вот и ответы на многие вопросы. Не надо гнать коней - всё устаканится! Севастополь ещё много раз будет радовать своих болельщиков победами и красивой игрой!!!
Главное Кузе не перегореть в матче с бомжами
Спасибо за победу!Верю что и дальше будет сопутствовать нам УДАЧА А запорожца надо обязательно наказать Успеха Будем жить Маэстро