Севастополь - Таврия. Предматчевая пресс-конференция
- 19 мая 2011 21:00
- Новости клуба
- Версия для печати
- RSS

Похожие новости
Сегодня в клубном офисе состоялся предматчевый брифинг. На вопросы городских СМИ отвечал главный тренер ФК «Севастополь» Ангел Червенков и полузащитник Александр Жабокрицкий
Новости
Турнирная таблица
| 1. | Динамо Ставрополь | 70 | |
| 2. | Севастополь | 69 | |
| 3. | Кубань Холдинг | 61 | |
| 4. | Нарт | 59 | |
| 5. | Победа | 52 | |
| 6. | Ростов-2 | 48 |
БОМБАРДИРЫ
Редван Османов
Нападающий
14 мячей
Дмитрий Иванов
Нападающий
8 мячей
Бекхан Алиев
Полузащитник
7 мячей
ИГРОКИ НОЯБРЯ
Вадим Зубавленко
Полузащитник
средний бал - 4.86
голосов - 7
Редван Османов
Нападающий
средний бал - 4.86
голосов - 7
Владислав Кучейко
Вратарь
средний бал - 4.83
голосов - 6
ДНИ РОЖДЕНИЯ
Валерий Ганус
Защитник
25 ноября - 27 лет
Евгений Берсенев
Администратор
2 декабря - 37 лет
Мария Волкова
Главный бухгалтер
3 декабря - 66 лет



Комментарии пользователей сайта
На сайте Таврии нас назвали ВЫСКОЧКАМИ,но может оно и так.Короче сегодня посмотрим,на вас ЭЛИТУ ВЕЧНУЮ,упаси боже потерпевшую еще одну Крымскую команду в ПЛ.Вот бычье.....С Евро-2012,Крым кинули в четыре руки,да тут еще и САНИТАРЫ-ЭСТЭТЫ нарисовались,в чемпионате выскочек-соседей нашли.Ну поглядим сегодня.
Да, Саня! С Запарожьем вы начудили - теперь выгребайте! Весло вам в руки и вперёд! Удачи всем нам!!!!!!!!!!!!!!!!!
Поддержка конечно будет!!!!!Вперед Севастополь!!!!!!!!!!
интересно, а как сектора распределять будут?
вчера узнавал в лото у знакомой, там только 1000 билетов продано(
Ребятки, с нас - ПОДДЕРЖКА, с Вас - ПОБЕДА!!!! ВПЕРЕД, СЕВАСТОПОЛЬ!!!!
Пока мы едины, мы непобедимы! Удивило приподнятое настроение наших. Но главное, чтобы была концентрация и самоотдача :)
То что Жабу придвинул - это здорово)
И Саня молодец - самый грамотный человек, без нервов и с поставленной речью из всех русскоязычных))) Вот он наш кэп, который и должен был им оставаться еще с пердива. Ну да ладно, это детали.
Удачи любимый ФК!!!!!!!!! В субботу будем "костьми ложиться" на трибунах, а вы уж постарайтесь на поле! Вместе мы сила!
Наконец сменил рубашку !
КОНЦЕНТРАЦИЯ!!!