Билеты на матч с «Таврией»

Уважаемые болельщики!
 
30 июля начнётся продажа билетов в социальные сектора на матч 4-го тура Чемпионата Украины по футболу среди команд Премьер-лиги, в котором ФК «Севастополь» примет на своём поле симферопольскую «Таврию».
 
Кассы стадиона работают с 09.00 до 19.00. Обращаем Ваше внимание, что будет осуществляться продажа билетов ТОЛЬКО ветеранам ВОВ, труда, участникам боевых действий, пенсионерам и людям с ограниченными возможностями (при предъявлении удостоверения).
 
Матч «Севастополь» – «Таврия» состоится 3 августа. Начало игры – 21.30.

19 комментариев

Комментарии пользователей сайта



90+1
2 Авг, 2013 (пт, 14:10)

Есть 2 абика , 15 сектор- места рядом ; 0993078048

Фрукт Севастополь
2 Авг, 2013 (пт, 10:10)

Нужно 2 билета рядом или заплачу за 2 абика на один матч с Таврией 0664227197

Вит Севастополь
1 Авг, 2013 (чт, 18:44)

Esteban (1 августа 2013, 09:02),  
там 22000 абонементщиков, если верить ихнему сайту...

submariner Севастополь
1 Авг, 2013 (чт, 16:16)

Предыдущие два года с радостью ходил на стадион и от души болел за наш ФК "Севастополь".Теперь болею и смотрю дома по телеку.Огромное "спасибо" тем, кто допустил то,что стало абсолютно невозможным приобрести ни абонементы, ни билеты в кассах! Пусть теперь болеют те,нужные и блатные.а также те,которые просто греют сиденья на трибунах,которые пришли побалдеть,потусить и просто порисоваться ,которым фактически- футбол до ж*пы...

sergmech Севастополь
1 Авг, 2013 (чт, 14:21)

George [ссылка] (31 июля 2013, 10:24),  
"мало на стадион ходит истинных болельщиков"  
-------  
Это да-а, истинные-то все дома перед телеком сидят))

ольга Севастополь
1 Авг, 2013 (чт, 11:49)

не переживайте, непосредственно перед матчем вы сможете купить билеты у пенсионеров,правда несколько дороже . Esteban (1 августа 2013, 09:02),  

Esteban Севастополь
1 Авг, 2013 (чт, 10:02)

Я еду из другого города,так мечтал попасть на футбол,по болеть за нашу команду!!!Послал жену,наобещал ей,а тут билеты все проданы!!!!Тогда вопрос,мне кажется,что должен быть какой то процент абонементов,но и оставлять нужно билеты,что бы люди типа меня смогли попасть на матч!!!А теперь все под абонентами,а я с бугра пойду смотреть-мне кажется это совсем не правильно!!!!!Обидно,что такая политика у клуба и стадиона,я не думаю,что на Донбасс арене все 50 000 ходят по абонементам,как у нас!!!!!!

George E.Bash Севастополь
31 Июл, 2013 (ср, 11:24)

Если проигрывать будут места из под абонементов освободятся, мало на стадион ходит истинных болельщиков ;) а в целом с билетами БОРДАК!!! ужасно все организованно и купи продай аж бесит.

bal2011
30 Июл, 2013 (вт, 16:12)

час назад от касс (знакомый пенсионер попросил занять очередь, у меня то абик) БИЛЕТОВ НЕТ. Все кассы закрыты

Torchwood Севастополь