Послематчевое интервью Олега Кононова
- 29 июля 2013 00:08
- Интервью
- Версия для печати
- RSS

Похожие новости

Новости
Турнирная таблица
1. | ![]() |
Кубань Холдинг | 12 |
2. | ![]() |
Ростов-2 | 11 |
3. | ![]() |
Сочи-2 | 11 |
4. | ![]() |
Динамо Ставрополь | 11 |
5. | ![]() |
Рубин Ялта | 11 |
6. | ![]() |
Севастополь | 11 |
7. | ![]() |
Легион | 10 |
8. | ![]() |
Победа | 10 |
9. | ![]() |
Спартак-Нальчик | 8 |
10. | ![]() |
Нарт | 6 |
11. | ![]() |
Астрахань | 5 |
12. | ![]() |
Дружба | 4 |
13. | ![]() |
Ангушт | 4 |
14. | ![]() |
Динамо-2 | 0 |
Ближайшие матчи
- 26.04 в 17:00 Севастополь - Легион
- 03.05 Ангушт - Севастополь
- 10.05 Севастополь - Астрахань
- 17.05 Рубин Ялта - Севастополь
- 24.05 Севастополь - Ростов-2
ИГРОКИ АПРЕЛЯ

Редван Османов
Нападающий
средний бал - 5
голосов - 2

Амет Дугу
Полузащитник
средний бал - 4.5
голосов - 6

Юрий Якунин
Полузащитник
средний бал - 4.5
голосов - 2
ДНИ РОЖДЕНИЯ

Евгений Ливаднов
Защитник
27 апреля - 25 лет

Александр Смирнов
Полузащитник
30 апреля - 25 лет

Редван Османов
Нападающий
5 мая - 32 года
Комментарии пользователей сайта
Всё нормально. Я считаю что такие игры показывают где надо усиливаться. Мы играли с клубами, которые покупают игроков по 15 000 000 евро. Мы ещё себе такого позволить не можем... Не забывайте об этом. Командная игра мне нравится, есть свой рисунок. Да надо усилить атаку. Кузнецов хорош с медленными командами, с такими как Шахтёр, Динамо, Металлист, нужны быстрые фланги и форвард. Думаю Олег Григорьевич и сам не хуже нашего понимает... Все придёт, надо в этом году зацепиться за вышку на уровне 10 места, тогда Новинский и будет вкладываться уже в игроков более высокого уровня... А так все равно команде спасибо. Голы у Динамо красавцы, причём второй шедевр дриблинга, и оборона гораздо более высокого уровня даёт сбои. Спасибо тренеру, спасибо команде. Мы верим в Вас. Как писал Омар Хайям: Герой не тот кто славы полон
Готовый подвиг совершать
А тот, кто пав по воле рока
Готов вставать, вставать, вставать....
Девятнадцати летний мальчик у нас лучший игрок июля.С кем мы будем бороться в ПЛ?Дай Бог Таврию обыграть.Пока мы серьезно не усилимся по всем позициям нам в ПЛ делать не чего...
Выкиньте эту выездную [цензура]форму , она не фартовая!
Lector (29 июля 2013, 17:04),
Просто отчаянный бубнёж нашего ГТ, вначале админа было слышно хорошо... будем надеяться что это было последнее закономерное поражение в сезоне, будем верить как в команду так и в работу тренера, думаю что он внесёт какие-нибудь весомые изменения и в защите и в атаке, в любом случае все мы прекрасно отдавали себе отчёт в том с кем играем и хоть в глубине души мы верили в команду-мы всё равно оставались реалистами и надеялись забрать с последних двух игр хоть по одному очку. Пора забыть это сложное начало сезона в ПЛ и настраиваться на дальнейшее благополучное участие в турнире. А нашему тренеру желаем удачи и не унывать, а только работать, работать и работать.
Alinka (29 июля 2013, 21:57),
[ссылка]
Подскажите нормальный сайт,где можно игру скачать!!!
Три тура для раскачки прошли, притирку в ПЛ пора заканчивать. Ребята пора начинать играть. Верю, команда может продемонстрировать то, что от неё ждут все болельщики. Олег Георгиевич с командой способны побеждать и в ПЛ!!! А мы всегда поддержим.
Обидно одно, нас никто всерьез не принимает, а наша команда даже не пытается показать себя бойцами. Играют так, как позволяет соперник, Черноморец и Шахтер играли не в полную силу с нами, вот мы и забили по голу. А Динамо играло на все 100% и спасибо Литовке с обороной, которую тут все ругают, что счет не стал разгромным, а мог бы. Наши игроки психологически не готовы к Премьер лиге, точнее не все готовы. Три тура позади пора уже убирать тех кто не оправдывает себя на поле (Кузнецов), пробовать других подобных Фарлею которому пофиг авторитеты. А Миколюноса точно пора переводит в полузащиту, пользы точно больше будет
В послематчевом интервью звук безобразный.Не разобрать ни единого слова.Да, в общем и так всё ясно.Чуда не произошло, как и в матче с Шахтёром.Динамо,как и Шахтёр-команда высочайшего класса,до которой нам ещё расти и расти.Во всех позициях , в линии атаки, в центре,в обороне мы были слабее Динамо,хотя ребята старались изо всех сил и бились до последней секунды.Матч провели достойно.
Стереть из памяти и забыть оба поражения.Всё с нуля.Сейчас главное - правильно настроиться и удачно провести матч с Таврией.От него многое зависит в психологическом плане для удачи в последующем матче с Металлургом.Вообще,впереди нет лёгких матчей.Это премьер-лига.