U-21. «Динамо» (Киев) – «Севастополь». Протокол, интервью, фото, обзор

U-21. «Динамо» (Киев) – «Севастополь» – 0:0
27 июля. 17.00. Киев. Стадион «Динамо» им.Лобановского.
600 зрителей. +21. Оценка поля – 5 баллов.
 
Динамо: Солдатенко, Шевчук, Болденков, Чумак, Нагорный, Харатин (к), Мироненко (Вацеба, 90+1), Кузик (Милютин, 46), Цуриков, Рубен, Тищенко
НЗ: Вайло, Лазарович, Полегенько, Нестеренко, Пограничный
Старший тренер: Валентин Белькевич
 
Севастополь: Бибченко, Колесник (Гуйганов, 71), Причиненко, Гевлич, Червонецкий, Кухарский (Сечин, 88), Недоля (к), Кухарук (Тудаков, 74), Коваль, Танчик, Будковский
НЗ: Потапов, Коновалов, Валуев, Евдокимов
Старший тренер: Геннадий Орбу
 
Предупреждения: Нагорный (48), Цуриков (67), Рубен (71) - Причиненко (33)
 
Арбитры: Виталий Дяденко (Кировоград), Виктор Кравченко (Львов), Сергей Приступа (Киев), Александр Павлюк (Киев)
 
Инспектор ФФУ: Михаил Овчар (Ивано-Франковск)
Геннадий Орбу
Валентин Белькевич
Обзор

Фотогалерея

20 комментариев

Комментарии пользователей сайта



vppupkin Севастополь
30 Июл, 2013 (вт, 02:37)

мне вот не понравилась фраза коментатора: причем здесь серп и молот, и звезда.  
Сам этот флаг держал, а коментатор невежда!  
 
Севастополь вперед

Валико Севастополь
29 Июл, 2013 (пн, 12:27)

Воротчик у динамовцев зверюга, весь матч орал что бешеный)

VIPded Севастополь
28 Июл, 2013 (вс, 15:00)

Ничё так в обзоре наши смотрятся... Успехов, пацаны! Даёшь медали!!! :)))

Ксана Sev Севастополь
28 Июл, 2013 (вс, 12:36)

не judge (28 июля 2013, 11:23),  
Вы такие умнички, что пришли и поддержали наших ребят!  
Сегодня будем смотреть трансляцию, гимн петь и вас высматривать.)

не judge Севастополь
28 Июл, 2013 (вс, 12:23)

Ксана Sev (28 июля 2013, 10:44), Спасибо за коммент, сегодня на олимпийском флаг поднимем:)), а болельщиков Севастополя действительно было вчера много  

Feris Севастополь
28 Июл, 2013 (вс, 12:08)

Молодцы!

Ксана Sev Севастополь
28 Июл, 2013 (вс, 12:06)

T22. (28 июля 2013, 10:50),  
А Вы молодец, что были на матче. Нашим ребятам была приятна поддержка.

T22. Севастополь
28 Июл, 2013 (вс, 11:50)

Был в Киеве на игре могу сказать что 95 год очень хорошо играет среди дублеров,что Кухарский хорошо очень играл,половину атак благодаря ему,что Быбченко молодец...и Червонецкий оченньь очень хорошо играл....молодцы ребята

Ксана Sev Севастополь
28 Июл, 2013 (вс, 11:44)

И флаг виден, и болельщики с розами. И пресс-служба наша.))  
Филипп такой высокий, что полностью в кадр не влез.))  
Молодцы, ребята! Браво, наши болельщики!

SKAy Севастополь
28 Июл, 2013 (вс, 11:13)

Наши засветились на трибуне )))))


БОМБАРДИРЫ

ИГРОКИ ОКТЯБРЯ

ДНИ РОЖДЕНИЯ

Дмитрий Зеленкевич
Полузащитник

2 апреля - 33 года



Роман Климентовский
Защитник

14 апреля - 35 лет



Николай Богданенко
Тренер по вратарям

15 апреля - 51 год