ПЛ. 2-й тур. «Севастополь» – «Шахтер» (Донецк). Протокольные данные, голы, обзор

«Севастополь» – «Шахтер» (Донецк) – 1:3
21 июля. 19.00. Севастополь. СК «Севастополь».
5641 зрителей. +24. Оценка поля – 3 балла.
 
Севастополь: Литовка, Миколюнас, Симоненко, Чижов, Неплях, Левандовски (к) (Виценец, 66), Фарлей (Крамар, 76), Ярошенко, Кожанов (Караваев, 68), Ковпак, Кузнецов
НЗ: Чуваев, Федорив, Коваль, Жабокрицкий
Главный тренер: Олег Кононов
 
Шахтер: Канболоцкий, Срна (к), Кучер, Ракицкий, Шевчук (Соболь, 68), Хюбшман, Тейшейра, Коста (Гречишкин, 82), Фред (Нем, 61), Тайсон, Адриано
НЗ: Пятов, Чигринский, Степаненко, Болбат
Главный тренер: Мирча Луческу
 
Голы: Кожанов (60) - Фред (24), Адриано (78), Нем (89)
 
Предупреждения: Фарлей (39), Крамар (84), Симоненко (87), Виценец (90+4) - Срна (90+2)
 
Арбитры: Анатолий Абдула (Харьков), Евгений Халамендик (Киев), Олег Плужник (Харьков)
 
Дополнительные арбитры: Юрий Мосейчук (Черновцы), Сергей Березка (Киевская область)
 
4-й арбитр: Владимир Жарый (Днепропетровская область)
 
Инспектор ФФУ: Сергей Дзюба (Киев)
 
Делегат ФФУ: Александр Приставка (Кривой Рог)
Голы
Видео обзор

111 комментарий

Комментарии пользователей сайта



kadmii Севастополь
24 Июл, 2013 (ср, 17:37)

Третий гол на Миколюнасе.Линию не выдержал ,да и в обороне отработать не хотел,а ведь мог догнать.и так было с ним и в прошлый матч с Шахтером((

ВЕНТ Севастополь
22 Июл, 2013 (пн, 22:16)

UTA (22 июля 2013, 16:29), спасибо за подсказочку

Плохиш
22 Июл, 2013 (пн, 19:19)

Впадлу все читать, что наваяли)) Игра норм, как по мне продули заменами, не надо было все ломать и убирать Фарлея и Кожанова, Каравай и Крамар не вошли в игру, последний чес слово игрок загадка, чего его держат??? Ярошенко как по мне норм отыграл, чего все ругают, на телеке пересмотрю мож изменится мнение. А вот Кузе пахать и пахать, набирать форму, очень слабо ИМХО и самое главное некер Миколюнасу в атаку бегать, пускай блюдит в защите лучше, там недопрыгнул, там недобежал в итоге оч стремно. А так команда чуть пободрее выглядела, даж по сравнению с Черноморцем

SEVES Севастополь
22 Июл, 2013 (пн, 18:32)

JetFire Севастополь22 Июл, 2013 (пн, 09:54)  
Хотелось бы посмотреть на дуэт Карноза-Фарлей думаю будет очень перспективно..., ну а Кузе надо срочно набирать форму, а то выглядит не убедительно  
 
Да интересненько было бы посмотреть! Да и внутреннее противостояние меж ними, ведь два атакующие, а так на поле не бывает, кто то должен опускаться , вот кто кого перенаступает! Карноза похитрее, по умнее , да и технарь не хуже, а то что Фарлею 19 лет то не факт, для загранконтракта и переделать могут! Они примерно почти ровесники , год- два не больше. И Фарлей приличный парень! Если сыграются то вьжить в центре и шатныж бразил и динамовских чаек, и металлических аргентинце будут! Вицинец под ними шо собака! Но если вместе играть будут!

UTA Севастополь
22 Июл, 2013 (пн, 17:29)

Матч в записи кому интересно качайте:[ссылка]  
Фарлей,молодец!!!!!!!Красава,помимо игры,которую он показывал ещё и игроков наших и трибуны подбадривал,заводил жестами!!!!Пацану 19 лет!!!По поводу его замены,Георгич может его убрал,что бы не дай бог не поломали пацана,мне кажется так!!!

sevasto Севастополь
22 Июл, 2013 (пн, 16:46)

спасибо ребятам за футбол!!!жаль не устояли в конце!но то такое..)все у нас впереди!

Aleni4 Севастополь
22 Июл, 2013 (пн, 16:13)

111 (22 июля 2013, 14:44),  
Никто нам не даст ответ на этот вопрос, к сожалению.

Blahblahblah
22 Июл, 2013 (пн, 16:06)

За Крамара спасибо Рябоконю скажите. А то, что он уже так долго в клубе, спасибо нужно сказать явно не тренеру - их уже двое сменилось.

Ксана Sev Севастополь
22 Июл, 2013 (пн, 15:37)

Alex Sev (22 июля 2013, 14:31),  
Уверена, Фарлуша понравился очень многим:)

Alex Sev Севастополь
22 Июл, 2013 (пн, 15:31)

А мне Фарлей очень понравился в этой игре. Столько раз мяч выхватывл и вел! Жалко, что его до конца не оставили((


Турнирная таблица

1. Форте Форте 71
2. Рубин Ялта Рубин Ялта 64
3. Динамо Ставрополь Динамо Ставрополь 63
4. Легион Легион 60
5. Ростов-2 Ростов-2 60
6. Севастополь Севастополь 58
7. Строитель Строитель 48
8. Астрахань Астрахань 47
9. Нарт Нарт 44
10. Дружба Дружба 42
11. Ангушт Ангушт 38
12. Кубань Холдинг Кубань Холдинг 37
13. Спартак-Нальчик Спартак-Нальчик 37
14. Биолог-Новокубанск Биолог-Новокубанск 30
15. Победа Победа 30
16. Алания-2 Алания-2 17
17. Динамо-2 Динамо-2 14
ПОДРОБНАЯ ТАБЛИЦА

Ближайшие матчи

    КАЛЕНДАРЬ

    БОМБАРДИРЫ

    Редван Османов

    Редван Османов
    Нападающий

    9 мячей



    Александр Оболенцев

    Александр Оболенцев
    Полузащитник

    8 мячей



    Максим Супрун

    Максим Супрун
    Полузащитник

    5 мячей


    ИГРОКИ НОЯБРЯ

    Денис Кравченко
    Полузащитник
    средний бал - 4
    голосов - 1



    Дмитрий Иванов
    Нападающий
    средний бал - 4
    голосов - 2



    Редван Османов
    Нападающий
    средний бал - 3.5
    голосов - 4


    ДНИ РОЖДЕНИЯ

    Лев Комылин
    Защитник

    1 декабря - 17 лет



    Евгений Берсенев
    Администратор

    2 декабря - 36 лет



    Мария Волкова
    Главный бухгалтер

    3 декабря - 65 лет