Виталий Виценец: «При такой поддержке должны были «дожимать»

Новобранец «Севастополя» Виталий Виценец дебютировал в составе нашей команды, сменив во втором тайме встречи с одесским «Черноморцем» капитана команды Мариуша Левандовски. После игры Виталий поделился с клубной пресс-службой своими впечатлениями от игры, командного и собственного дебютов.
 
– Виталий, поздравляем с дебютом в составе «Севастополя». Каковы первые впечатления от первого официального матча в составе нашей команды, да еще и на новом для тебя стадионе?
 
– Честно говоря, по телевизору смотрел матчи «Севастополя» и имел представление о том, как севастопольские болельщики поддерживают свою команду. Но когда ощутил это вживую… Когда играл гимн и весь стадион пел его, у меня мурашки бежали по коже. Атмосфера здесь фантастическая, тут лучшие болельщики в Украине. Речь не об «ультрас», как движении. Тут ВЕСЬ стадион поддерживает СВОЮ команду. «Ультрасы» – молодцы, они заводят, а весь остальной стадион – поддерживает.
 
– Как оцениваешь итоговый результат матча?
 
– Взяли очко в игре с хорошей командой – это хорошо. Хотя, честно, во втором тайме мы полностью переигрывали «Черноморец», но там – не забили, там – не забили…
 
– Счет по игре?
 
– Надо было все-таки «дожимать» их. Тем более при такой публике, при такой поддержке. Трибуны нас все время гнали вперед.
 
– А что скажешь по поводу собственного дебюта?
 
– Тут сложно что-то сказать. Я очень давно не играл из-за травмы. Последний раз в официальных матчах я играл еще в прошлом году, в ноябре. Тяжеловато еще. Но, уверен, с каждой игрой буду только набирать и приносить пользу команде.

21 комментарий

Комментарии пользователей сайта



Штирлец Севастополь
3 Авг, 2013 (сб, 15:55)

Виталик,с Днём рождения! Удачи тебе на поле и в личной жизни. Верим в тебя и ждём на поле побыстрее!!!

torpedo Севастополь
18 Июл, 2013 (чт, 22:52)

Набирай форму, Виталик, и все будет хорошо. Кононов берет тех, кому доверяет. И травм поменьше. Удачи в Севастополе.

Штирлец Севастополь
18 Июл, 2013 (чт, 01:13)

Виталик,ты лучший!!Покажи своей бывшей команде какого игрока потеряли!!!! Главное,чтобы выпустили не в самом конце!!!! Мы в тебя верим!!!!!!!!!!!

antoshka footboler Севастополь
17 Июл, 2013 (ср, 18:21)

Хороший игрок,он себя покажет  
удачи!

ВЕНТ Севастополь
16 Июл, 2013 (вт, 23:41)

МЫ ТЕБЯ ЛЮБИМ!  

_ОФИЦЕР_ Севастополь
15 Июл, 2013 (пн, 20:50)

Молодец, очень надеемся и верим тебе, удачи.

igorlvov Севастополь
15 Июл, 2013 (пн, 16:57)

Веталь убей в себе крота,шанс в следующем туре

Vitaliy_SV.sev None
15 Июл, 2013 (пн, 15:14)

Надеемся, что Виталий будет быстро набирать форму, чтобы помогать команде выигрывать у соперников!

Ксана Sev Севастополь
15 Июл, 2013 (пн, 14:41)

Удачи! Верим в тебя!

VIPded Севастополь
15 Июл, 2013 (пн, 13:46)

Кровельщик (15 июля 2013, 10:22),  
Почему "бывшей"? :((


Турнирная таблица

1. Севастополь Севастополь 29
2. Шахтёр Шахтёр 26
3. Ростов-2 Ростов-2 25
4. Дружба Дружба 21
5. Кызылташ Кызылташ 20
6. Спартак-Нальчик Спартак-Нальчик 20
7. Рубин Ялта Рубин Ялта 19
8. Нарт Нарт 18
9. Победа Победа 17
10. Нефтяник Нефтяник 15
11. Ангушт Ангушт 13
12. Астрахань Астрахань 12
13. Заря Заря 12
14. Динамо-2 Динамо-2 8
15. Чайка-М Чайка-М 1
16. ПСК ПСК* 0
ПОДРОБНАЯ ТАБЛИЦА

БОМБАРДИРЫ

Дмитрий Иванов

Дмитрий Иванов
Нападающий

3 мяча



Станислав Рубан

Станислав Рубан
Нападающий

3 мяча



Лев  Потапов

Лев Потапов
Защитник

2 мяча


ИГРОКИ ИЮНЯ

Максим Вертиев
Вратарь
средний бал - 4.75
голосов - 4



Вадим Зубавленко
Полузащитник
средний бал - 4.6
голосов - 5



Халид Шахтиев
Защитник
средний бал - 4.4
голосов - 5


ДНИ РОЖДЕНИЯ

Мамед Мамишев
Нападающий

28 июня - 21 год



Артём Степанович
Нападающий

5 июля - 24 года



Антон Голованов
Защитник

5 июля - 19 лет