Вниманию болельщиков!

14 июля жителей и гостей нашего города ждет приятное и долгожданное событие! Состоится первый домашний матч ФК «Севастополь» в рамках Премьер-лиги Украины!
 
Мы будем принимать на своем поле ФК «Черноморец».
 
Встреча состоится в 21:30, выбор времени в чемпионате Премьер-лиги зависит от графика  телетрансляций.
 
Напоминаем всем, кто не сможет лично прийти на СКС и поболеть за наших, что на телеканале «Футбол» будет транслироваться этот матч в прямом эфире.
 
Любовь к футболу и нашему клубу охватывает всех жителей нашего города,  без учета территориальных предпочтений и места проживания. Многие из наших болельщиков живут на Северной стороне, в связи с поздним началом матча – им будет сложно добраться до дома по его окончанию. Именно поэтому после окончания матча будет организован дополнительный рейс на катере по маршруту Графская пристань – Северная сторона.

39 комментариев

Комментарии пользователей сайта



Черномор-2012 Севастополь
13 Июл, 2013 (сб, 10:34)

Только ПОБЕДА!!!!

Мефодий Севастополь
13 Июл, 2013 (сб, 08:29)

ALT (12 июля 2013, 17:22),  
Видео недоступно... Но я догадываюсь о каком видеве идет речь ;)))  
 
До сих пор вспоминаю с удовольствием сам процесс подготовки - сбор толпы, Артбухта, захват автобуса, установка палатки, гитара, песни. А ведь фактически ехали за ОДНИМ билетом ;)))))

босс
12 Июл, 2013 (пт, 21:24)

И все таки !!!!!!Что будет !!!!!Только победа !!!! Судя по игре с Шахтером - можем !!!!!Мы должны победить !!!!!12 игрок готов !!!Ребятки , не подведите !!!!!!!!!!!!!!!!!!! К сожалению , буду только на горке и то во втором тайме , НО ВЕРЮ !!!!!!

Ксана Sev Севастополь
12 Июл, 2013 (пт, 18:46)

ALT (12 июля 2013, 17:22),  
Да вы просто звезды.)))))))  
Пойду сама посмотрю.

ALT Севастополь
12 Июл, 2013 (пт, 18:22)

Меф, смотри ссыль от Ксана Sev (12 июля 2013, 15:30) !!! Там наша палатка легендарная засветилась :)  

p.s.v. Севастополь
12 Июл, 2013 (пт, 17:48)

А в Инкерман как?

Гумба
12 Июл, 2013 (пт, 16:41)

111 (12 июля 2013, 15:39),  
Завтра к сожалению не могу....

Ксана Sev Севастополь
12 Июл, 2013 (пт, 16:40)

Увы, некоторые пенсионеры делают на билетах свой маленький бизнес.((

Гумба
12 Июл, 2013 (пт, 16:36)

111 (12 июля 2013, 15:31),  
Видел я сегодня в кассе, как эти пенсионеры покупали абоны, а потом билеты толкали)) Я не успел у них купить(((.Я просто в Севастополе очень очень редко бываю, а футбол люблю. Вот и хотел сходить, но видно не судьба....  

Ксана Sev Севастополь
12 Июл, 2013 (пт, 16:32)

111 (12 июля 2013, 15:31),  
Это иллюстрация к комменту.))))


БОМБАРДИРЫ

ИГРОКИ ОКТЯБРЯ

ДНИ РОЖДЕНИЯ

Дмитрий Зеленкевич
Полузащитник

2 апреля - 33 года



Роман Климентовский
Защитник

14 апреля - 35 лет



Николай Богданенко
Тренер по вратарям

15 апреля - 51 год