Жеребьевка календаря чемпионата U-19. В первом туре – «Шахтер»

Сегодня в Премьер-лиге прошла жеребьевка, в которой определился календарь подгрупп чемпионата Украины среди команд U-19 клубов Премьер-лиги на сезон 2013/2014 годов.
 
Напомним, что наши юноши будут выступать в группе «Б» где вместе с «Севастополем» стартуют: донецкий «Шахтер», харьковский «Металлист», донецкий и запорожские «Металлурги», луганская «Заря», мариупольский «Ильичевец» и симферопольская «Таврия».
 
Согласно проведенной сегодня жеребьевке матч стартового тура, который состоится 24-го июля, подопечные Андрея Добрянского проведут в Донецке, где сыграют с «Шахтером». Первую домашнюю встречу в рамках этого турнира севастопольцы проведут 31-го июля, соперником нашей команды вновь будет клуб из Донецка – «Металлург».
 
Полный календарь матчей чемпионата команд U-19 будет опубликован чуть позже.

12 комментариев

Комментарии пользователей сайта



VIPded Севастополь
4 Июл, 2013 (чт, 19:44)

SENK (4 июля 2013, 16:39),  
Именно. Иметь нужно всех, всяко-любых. ))

SENK Севастополь
4 Июл, 2013 (чт, 17:39)

VIPded (4 июля 2013, 15:03),  
Я согласен, но чистота жеребьевки, Днепр в западной, а металлист в восточной? Ну где то єто ...... , в прошлом году Ю-19 без Таврии, но с Днепром, а Кривіе в заподной зоне. Просто если посмотреть внимательнее, по лояльности первіх команд, нарисовывается Донецкий пул! Однозначно! Да мне фиалетово, лишь бы футбол был сильный или "вкусный"! Вообще то восточная зона посильней западной будет!

VIPded Севастополь
4 Июл, 2013 (чт, 16:03)

SENK (4 июля 2013, 14:10),  
Проблема в том, что зону ю19 не к Севастополю привязывают, а к восточной половине Украины... Днепропетровск к западной половине всё таки поближе географически... :))

SENK Севастополь
4 Июл, 2013 (чт, 15:10)

VIPded (4 июля 2013, 13:59),  
Если рассматривать проезд из Севастополя до Харькова! На пути появляется Днепр-град. И еще три часа до первой столици!  
Простите забыл на ссылочку натинути.

SENK Севастополь
4 Июл, 2013 (чт, 15:09)

Если рассматривать проезд из Севастополя до Харькова! На пути появляется Днепр-град. И еще три часа до первой столици!

VIPded Севастополь
4 Июл, 2013 (чт, 14:59)

SENK (4 июля 2013, 12:30),  
Ближе к кому, до чего?

SENK Севастополь
4 Июл, 2013 (чт, 13:30)

111 (4 июля 2013, 10:37),  
Да вроде правильно, но почему тогда Металлист, Днепр на 250км ближе!

SENK Севастополь
3 Июл, 2013 (ср, 19:24)

Группа оч серьезная, но есть плюс практически нет больших расстояний! Но просматривается " Донецкий пул"!!!! Хотя для мальчишек самое то чтоб прогрессировать. Уровень хороший всех команд! Удачи пацанам и тренерам!!!!

VIPded Севастополь
3 Июл, 2013 (ср, 18:17)

dokter (3 июля 2013, 16:34),  
На каком будут, на тот и будем ходить поболеть...  
Лишь бы не придумали Молодёжное, Куйбышево и прочие "дальние" варианты...

dokter Севастополь
3 Июл, 2013 (ср, 17:34)

интересно, на каком стадионе НАШИ юниоры будут играть домашние матчи????????  


Турнирная таблица

1. Рубин Ялта Рубин Ялта 12
2. Астрахань Астрахань 10
3. Легион Легион 9
4. Биолог-Новокубанск Биолог-Новокубанск 7
5. Ростов-2 Ростов-2 6
6. Строитель Строитель 6
7. Кубань Холдинг Кубань Холдинг 5
8. Динамо Ставрополь Динамо Ставрополь 5
9. Севастополь Севастополь 4
10. Форте Форте 3
11. Дружба Дружба 3
12. Спартак-Нальчик Спартак-Нальчик 3
13. Победа Победа 3
14. Нарт Нарт 3
15. Ангушт Ангушт 2
16. Динамо-2 Динамо-2 1
17. Алания-2 Алания-2 1
ПОДРОБНАЯ ТАБЛИЦА

БОМБАРДИРЫ

Максим Супрун

Максим Супрун
Полузащитник

1 мяч



Валерий  Ганус

Валерий Ганус
Защитник

1 мяч



ИГРОКИ АПРЕЛЯ

Максим Супрун
Полузащитник
средний бал - 4.8
голосов - 5



Александр Смирнов
Полузащитник
средний бал - 4.4
голосов - 5



Дмитрий Иванов
Нападающий
средний бал - 4.4
голосов - 5


ДНИ РОЖДЕНИЯ

Александр Смирнов
Полузащитник

30 апреля - 24 года



Юрий Колесников
Врач по спортивной медицине

3 мая - 70 лет



Редван Османов
Нападающий

5 мая - 31 год