«Севастополь» отправился на сбор в Австрию

Как и было предусмотрено планом подготовки к сезону 2013/2014, делегация футбольного клуба «Севастополь» 20 июня взяла курс на Австрию, где в предместье Зальцбурга пройдет единственный в это межсезонье учебно-тренировочный сбор команды Олега Кононова.
 
Для работы на австрийском сборе Олег Георгиевич взял с собой 26 футболистов.
 
Вратари: Игорь Литовка, Константин Махновский и Олег Чуваев
Защитники: Сергей Воронин, Мате Гвинианидзе, Саулюс Миколюнас, Евгений Неплях, Евгений Новак, Сергей Симоненко, Владимир Федорив и Александр Чижов;
Полузащитники: Виталий Виценец, Игор Дуляй, Александр Жабокрицкий, Александр Караваев, Артур Карноза, Денис Кожанов, Антон Крамар, Мариуш Левандовски, Руслан Малиновский, Владимир Танчик и Константин Ярошенко;
Нападающие: Филипп Будковский, Владимир Коваль, Александр Ковпак и Сергей Кузнецов.
 
На сборе севастопольцы планируют провести четыре контрольных поединка. 23 июня «Севастополь» сыграет с румынским клубом «Васлуй», 26 июня – с российским «Тереком», на 29 июня планируется встреча с владикавказской «Аланией» (Россия), и 3 июля наша команда встретится с шотландским «Селтиком» из Глазго.
 
4 июля севастопольцы вернутся на родную землю, где приступит непосредственно к подготовке к стартовому матчу Чемпионата Премьер-лиги, в котором нашим соперником будет финалист Кубка Украины минувшего сезона и участник матча за суперкубок – одесский «Черноморец».

Фотогалерея

73 комментария

Комментарии пользователей сайта



переверза Севастополь
21 Июн, 2013 (пт, 00:44)

Верим в новые имена и фамилии!!! Наигрываем комбинации,новые,незнакомые...

антибиотик Севастополь
21 Июн, 2013 (пт, 00:03)

Вратаря купите! Литовку на замену, остальные не нужны. Кто хочет поспорить, посмотрите в будущих играх УПЛ, это у нас самая слабая позиция. Веремко был на голову сильнее, и то вынимал по полной.

Сантьяго Севастополь
20 Июн, 2013 (чт, 23:35)

gretzky62 (20 июня 2013, 22:28),  
Да я ж говорю не очень новость. Гурского то особо и не успели увидеть. Женя жалко много травмировался и про Даню говорил уже.

gretzky62 Минск
20 Июн, 2013 (чт, 23:28)

Может все же о футболе поговорим.  
[ссылка] информирует дословно:  
-новый контракт с «Севастополем» подписал голкипер Игорь Литовка;  
-"Что касается потерь команды Олега Кононова, то, по сведениям наших источников, в новом сезоне уже не смогут одеть футболку «Севастополя» как минимум три футболиста. Защитники Андрей Гурский и Евгений Бредун, а также нападающий Александр Данишевский покинули команду".  
Как новость?

Сантьяго Севастополь
20 Июн, 2013 (чт, 23:09)

На третьей фотке девушка об Литовку глаза сломает

Сантьяго Севастополь
20 Июн, 2013 (чт, 23:08)

А мне жалко что нет Дани и Кивы

_ОФИЦЕР_ Севастополь
20 Июн, 2013 (чт, 20:34)

_ОФИЦЕР_ (20 июня 2013, 12:54),  
За истрибителей кто-то получил.

Ганс87 Севастополь
20 Июн, 2013 (чт, 20:34)

Севастополь-Селтик И это только начало!))) Вперед, Севастополь!

drem141 Севастополь
20 Июн, 2013 (чт, 20:23)

Хоть и подготовка, но спаринг Севастополь - Селтик оч.. будет интересно посмотреть...

VIPded Севастополь
20 Июн, 2013 (чт, 20:11)

Буран (20 июня 2013, 18:51),  
Шо, неужто на укрофутбосайтах прекратите ФКС дерьмецом брызгать?... :)))


Турнирная таблица

1. Рубин Ялта Рубин Ялта 12
2. Астрахань Астрахань 10
3. Легион Легион 9
4. Биолог-Новокубанск Биолог-Новокубанск 7
5. Ростов-2 Ростов-2 6
6. Строитель Строитель 6
7. Кубань Холдинг Кубань Холдинг 5
8. Динамо Ставрополь Динамо Ставрополь 5
9. Севастополь Севастополь 4
10. Форте Форте 3
11. Дружба Дружба 3
12. Спартак-Нальчик Спартак-Нальчик 3
13. Победа Победа 3
14. Нарт Нарт 3
15. Ангушт Ангушт 2
16. Динамо-2 Динамо-2 1
17. Алания-2 Алания-2 1
ПОДРОБНАЯ ТАБЛИЦА

БОМБАРДИРЫ

Максим Супрун

Максим Супрун
Полузащитник

1 мяч



Валерий  Ганус

Валерий Ганус
Защитник

1 мяч



ИГРОКИ АПРЕЛЯ

Максим Супрун
Полузащитник
средний бал - 4.8
голосов - 5



Александр Смирнов
Полузащитник
средний бал - 4.4
голосов - 5



Дмитрий Иванов
Нападающий
средний бал - 4.4
голосов - 5


ДНИ РОЖДЕНИЯ

Александр Смирнов
Полузащитник

30 апреля - 24 года



Юрий Колесников
Врач по спортивной медицине

3 мая - 70 лет



Редван Османов
Нападающий

5 мая - 31 год