ДЮФЛ Украины. 18-й тур. U-14. Есть «бронза»!

«Кривбасс» – ФК «Севастополь-СДЮШОР-5» – 2:3.
8 июня. 14.00. Кривой Рог. Стадион «Спартак».
 
Кривбасс: Шабрамов, Мизь, Замриенко (Соломка, 16), Коваль А., Иов, Реут, Масляный (Дзюба, 31), Завгородний, Стороженко, Юденко, Бескоровайный,
НЗ: Гамонов, Заяц, Коваль Е., Бондарев
Тренер: Валерий Софилканич
 
Севастополь: Рыбаков, Тонковид (к), Макарский, Давыдов, Васильченко, Гончарук (Мясников, 60+1), Стадников (Лукашов, 37), Цыбко (Апраксин, 51), Чистяков, Тверденко, Ловцевич
 
НЗ: Бровченко, Сезганов, Зайцев, Кучурян
 
Тренер: Сергей Дранов
 
Голы: Реут (22), Бескоровайный (52) – Чистяков (13), Стадников (28), Апраксин (54)
 
Арбитры: Виктор Копиевский, Евгений Липей, Алексей Коваленко (все – Кировоград)
 
Делегат ФФУ: Олег Кочергин (Мариуполь)
 
В матче с «Кривбассом» команду Сергея Дранова устраивала только победа, так как криворожане опережали «Севастополь» на одно очко в турнирной таблице. И наши футболисты справились с поставленной задачей и сумели добыть победу в борьбе за 3-е место.
 
Первый тайм севастопольцы выиграли со счетом 2:1. На голы Чистякова и Стадникова хозяевам удалось ответить точным ударом Реутова. Во второй половине счет большую часть времени оставался неизменным. За 8 минут до конца встречи «Кривбасс» сравнял счет благодаря точному удару Бескоровайного. Но футболисты «Севастополя» вновь доказали свое превосходство над соперником, и гол Апраксина принес победу подопечным Сергея Дранова.
 
Сергей Дранов (старший тренер ФК «Севастополь-СДЮШОР-5» U-14):
«В первом круге мы проиграли «Кривбассу» 0:1, хотя по ходу игры имели ряд моментов, чтобы забить. Поэтому дополнительным стимулом, помимо желания занять 3-е место, было стремление взять реванш. Тем более что турнирная таблица распорядилась таким образом, что нас устраивала только победа.
 
Настраивали ребят перед игрой таким образом, чтобы они старались играть в свою игру, не давая эмоциям взять верх над собой. Ожидали, что будет очень трудно играть в Кривом Роге из-за экологической обстановки. Ребята молодцы, проявили характер в этой встрече. Мы их нацеливали именно на то, что «Кривбассу» в этом компоненте нельзя уступать.
 
Что до игры, то не все так гладко. Были ошибки, которых не хотелось бы видеть в игре, но для работы над ними у нас будет межсезонье. Главное, что удалось добыть положительный результат, так как последняя игра чемпионата – это эмоции до первой игры следующего сезона».

4 комментария

Комментарии пользователей сайта


delete13 Севастополь
12 Июн, 2013 (ср, 14:13)

Браво ребят, Браво!!!

Мефодий Севастополь
10 Июн, 2013 (пн, 13:36)

Вот это молодцы!!! Там вообще крымчанам без противогазов весьма тяжело... А тут собрались и выиграли - респект всем "зенитовцам" Леонида Ивановича и иногородним новичкам! Ну и Дранову - вперед к победам, наши парни лучшие!!!

Gangster Севастополь
10 Июн, 2013 (пн, 00:44)

ВПЕРЕЕЕЕЕЕЕЕЕД СЕВАСТОПОЛЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

VIPded Севастополь
9 Июн, 2013 (вс, 23:33)

С волевой бронзой, пацаны! Молодцы!

БОМБАРДИРЫ

ИГРОКИ ОКТЯБРЯ

ДНИ РОЖДЕНИЯ

Дмитрий Зеленкевич
Полузащитник

2 апреля - 33 года



Роман Климентовский
Защитник

14 апреля - 35 лет



Николай Богданенко
Тренер по вратарям

15 апреля - 51 год