ДЮФЛ Украины. 18-й тур. U-14. Есть «бронза»!
- 9 июня 2013 19:11
- Новости ДЮ секции
- Версия для печати
- RSS
«Кривбасс» – ФК «Севастополь-СДЮШОР-5» – 2:3.
8 июня. 14.00. Кривой Рог. Стадион «Спартак».
Кривбасс: Шабрамов, Мизь, Замриенко (Соломка, 16), Коваль А., Иов, Реут, Масляный (Дзюба, 31), Завгородний, Стороженко, Юденко, Бескоровайный,
НЗ: Гамонов, Заяц, Коваль Е., Бондарев
Тренер: Валерий Софилканич
Севастополь: Рыбаков, Тонковид (к), Макарский, Давыдов, Васильченко, Гончарук (Мясников, 60+1), Стадников (Лукашов, 37), Цыбко (Апраксин, 51), Чистяков, Тверденко, Ловцевич
НЗ: Бровченко, Сезганов, Зайцев, Кучурян
Тренер: Сергей Дранов
Голы: Реут (22), Бескоровайный (52) – Чистяков (13), Стадников (28), Апраксин (54)
Арбитры: Виктор Копиевский, Евгений Липей, Алексей Коваленко (все – Кировоград)
Делегат ФФУ: Олег Кочергин (Мариуполь)
В матче с «Кривбассом» команду Сергея Дранова устраивала только победа, так как криворожане опережали «Севастополь» на одно очко в турнирной таблице. И наши футболисты справились с поставленной задачей и сумели добыть победу в борьбе за 3-е место.
Первый тайм севастопольцы выиграли со счетом 2:1. На голы Чистякова и Стадникова хозяевам удалось ответить точным ударом Реутова. Во второй половине счет большую часть времени оставался неизменным. За 8 минут до конца встречи «Кривбасс» сравнял счет благодаря точному удару Бескоровайного. Но футболисты «Севастополя» вновь доказали свое превосходство над соперником, и гол Апраксина принес победу подопечным Сергея Дранова.
Сергей Дранов (старший тренер ФК «Севастополь-СДЮШОР-5» U-14):
«В первом круге мы проиграли «Кривбассу» 0:1, хотя по ходу игры имели ряд моментов, чтобы забить. Поэтому дополнительным стимулом, помимо желания занять 3-е место, было стремление взять реванш. Тем более что турнирная таблица распорядилась таким образом, что нас устраивала только победа.
Настраивали ребят перед игрой таким образом, чтобы они старались играть в свою игру, не давая эмоциям взять верх над собой. Ожидали, что будет очень трудно играть в Кривом Роге из-за экологической обстановки. Ребята молодцы, проявили характер в этой встрече. Мы их нацеливали именно на то, что «Кривбассу» в этом компоненте нельзя уступать.
Что до игры, то не все так гладко. Были ошибки, которых не хотелось бы видеть в игре, но для работы над ними у нас будет межсезонье. Главное, что удалось добыть положительный результат, так как последняя игра чемпионата – это эмоции до первой игры следующего сезона».
Новости
Турнирная таблица
| 1. | Севастополь | 50 | |
| 2. | Шахтёр | 46 | |
| 3. | Ростов-2 | 46 | |
| 4. | Рубин Ялта | 34 | |
| 5. | Победа | 33 | |
| 6. | Кызылташ | 31 | |
| 7. | Нарт | 30 | |
| 8. | Спартак-Нальчик | 28 | |
| 9. | Дружба | 27 | |
| 10. | Заря | 24 | |
| 11. | Астрахань | 20 | |
| 12. | Нефтяник | 18 | |
| 13. | Ангушт | 16 | |
| 14. | Чайка-М | 14 | |
| 15. | Динамо-2 | 14 | |
| 16. | ПСК* | 0 |
Ближайшие матчи
- 22.09 Севастополь - Рубин Ялта
- 26.09 Ростов-2 - Севастополь
- 03.10 Севастополь - Заря
- 11.10 Динамо-2 - Севастополь
- 17.10 Севастополь - Нефтяник
БОМБАРДИРЫ
Дмитрий Иванов
Нападающий
11 мячей
Редван Османов
Нападающий
6 мячей
Вадим Зубавленко
Полузащитник
5 мячей
ИГРОКИ СЕНТЯБРЯ
Дмитрий Иванов
Нападающий
средний бал - 5
голосов - 2
Редван Османов
Нападающий
средний бал - 4
голосов - 2
Максим Вертиев
Вратарь
средний бал - 3.5
голосов - 2
ДНИ РОЖДЕНИЯ
Валентин Мовчан
Старший инспектор здоровья
8 сентября - 71 год
Евгений Прокопенко
Помощник главного тренера
13 сентября - 38 лет
Владислав Гевлич
Защитник
23 сентября - 32 года



Комментарии пользователей сайта
Браво ребят, Браво!!!
Вот это молодцы!!! Там вообще крымчанам без противогазов весьма тяжело... А тут собрались и выиграли - респект всем "зенитовцам" Леонида Ивановича и иногородним новичкам! Ну и Дранову - вперед к победам, наши парни лучшие!!!
ВПЕРЕЕЕЕЕЕЕЕЕД СЕВАСТОПОЛЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
С волевой бронзой, пацаны! Молодцы!