В первом туре сыграем с «Черноморцем»

Сегодня состоялась жеребьевка календаря Чемпионата Украины среди команд Премьер-лиги будущего сезона. В стартовом туре на СК «Севастополь» нас ждет встреча с одесским «Черноморцем». А во втором туре, опять же на СК «Севастополь», наша команда, на этот раз как участник Премьер-лиги, опять сыграет с действующим Чемпионом и обладателем Кубка Украины - донецким «Шахтером».
 
Базовой датой проведение матчей 1-го тура является 14 июля.
 
«Металлист» Харьков - «Металлург» Донецк
«Динамо» Киев - «Волынь» Луцк
«Днепр» Днепропетровск - «Арсенал» Киев
ФК «Севастополь» - «Черноморец» Одесса
«Шахтер» Донецк - Команда №15
«Карпаты» Львов - «Ворскла» Полтава
«Таврия» Симферополь - «Заря» Луганск
Команда №16 - «Ильичевец» Мариуполь
 
Полное расписание матчей чемпионата для нашей команды будет опубликовано позднее.

31 комментарий

Комментарии пользователей сайта



Fur1ouS
5 Июн, 2013 (ср, 23:17)

ниче так начало ))) заряд хорош

Фрукт Севастополь
5 Июн, 2013 (ср, 16:19)

Ukrainian1990 (5 июня 2013, 07:36  
А че это они вымотаются?.Отбегают лишь длишь бы и в Севастополь милости просим

ie4ka Севастополь
5 Июн, 2013 (ср, 11:12)

VIPded (5 июня 2013, 09:26),  
Большое человеческое спасибо!!!

VIPded Севастополь
5 Июн, 2013 (ср, 10:26)

ie4ka (5 июня 2013, 09:23),  
[ссылка]

VIPded Севастополь
5 Июн, 2013 (ср, 10:26)

Ukrainian1990 (5 июня 2013, 07:36),  
О, точно! Ещё ж 9го с кротам они играют ЗА ТРОФЕЙ!  
Вааще замечательно, там и вымотаются... :))  
А насчет соперника в ЛЕ "уровня 2 лиги" посмотрим 24 июня (жеребьёвка ЛЕ будет). Им и Рубин/Утрехт/Стандарт/Трабзонспор и пр. выпасть могут.  
Думаю, фактор немаловажный. Даже гендир кротов во вьюхе сказал, что им до осени лафа, соперники больше евро-играми озабочены будут, нежели чемпом.

ie4ka Севастополь
5 Июн, 2013 (ср, 10:23)

Ну а где где календарь-то! Подскажите, пожалуйста!!!!!

Geo
5 Июн, 2013 (ср, 09:16)

Sev-DeW (4 июня 2013, 20:06),  
1 тур надо брать очки полюбому, потом их не видать аж до 8-го тура  
___________  
 
Я тебе больше скажу: нам очков не светит до 49-го тура.  
Ещё чего нибудь выложи от себя - ну, чисто поржать.

Alexisychko Севастополь
5 Июн, 2013 (ср, 09:13)

Интересно как проходит жеребьёвка??? Посмотрите жеребьёвку для Говерлы первые семь туров прошлого чмпионата  
[ссылка] !!! Такое ощущение, что под копирку переписали игры с говерлы на Севастополь!!!

Ukrainian1990 Николаев
5 Июн, 2013 (ср, 08:36)

VIPded (4 июня 2013, 21:24),  
на пятницу врядле, Черноморец играет суперкубок с Шахтёром....а зачем им беречься? у них первый соперник будет скорее всего уровня второй лиги + с суботы до чутверга вполне хватит времени чтобы восстановится

А_Л_Е_К_С Санкт-Петербург
5 Июн, 2013 (ср, 01:46)

Пока не поздно, надо подписывать Самодина из Кривбасса! Забивной!!!


БОМБАРДИРЫ

ИГРОКИ ОКТЯБРЯ

ДНИ РОЖДЕНИЯ

Дмитрий Зеленкевич
Полузащитник

2 апреля - 33 года



Роман Климентовский
Защитник

14 апреля - 35 лет



Николай Богданенко
Тренер по вратарям

15 апреля - 51 год