ДЮФЛ Украины. 17-й тур. U-17. Подарок на выпускной
- 2 июня 2013 18:29
- Новости ДЮ секции
- Версия для печати
- RSS
УОР (Симферополь) – «ФК Севастополь-СДЮШОР-5» – 2:3.
1 июня. 12.30. Краснолесье. Стадион «Олимпиец».
УОР: Асаула, Романчук (к), Густов, Фетисов, Азимов, Бутенко, Гончарук, Вовненко, Зенин, Дмитрук, Сироухов
НЗ: Сукач, Недре, Кузьменко, Сычевой, Жалдак, Лебедь
Тренер: Сергей Пронин
Севастополь: Фоменко (к), Терентьев, Мороз, Загорулько, Алексевич, Слипый, Веремеенко (Червоненко, 73), Мироненко, Поздник (Медущенко, 71), Криволап (Дьячко, 62), Гайдаенко
НЗ: Разнов, Швейкин, Борисов, Прут
Тренер: Виктор Ткаченко
Голы: Дмитрук (34,с пенальти; 77) – Мироненко (12, 66), Гайдаенко (27)
Предупреждения: Недре (79), Вовненко (80+3) – Мороз (36), Мироненко (40), Фоменко (43)
Арбитры: Роман Повх (Херсон), Александр Беркут, Сергей Закомандин (оба – Симферополь)
Делегат ФФУ: Андрей Приймак (Симферополь)
Благодаря дублю Виталия Мироненко и голу Сергея Гайдаенко подопечным Виктора Ткаченко удалось одержать победу над УОР.
Первый тайм завершился с минимальным преимуществом «Севастополя» - 2:1. На голы Мироненко и Гайдаенко симферопольцы ответили точным ударом Дмитрука с пенальти.
Во второй половине нашим футболистам удалось сдержать стартовый штурм соперника, а затем ответить быстрой контратакой, которая завершилась голом Мироненко. И хотя хозяева вновь сумели сократить отставание в счете (опять постарался Дмитрук), севастопольцы не позволили себе упустить победу в этой встрече.
Виктор Ткаченко (старший тренер ФК «Севастополь-СДЮШОР-5» U-17):
«Матчи между севастопольскими и симферопольскими командами всегда очень принципиальны. Результат этой встречи также имел и турнирное значение, так как УОР находился на расстоянии одной победы от нас. Приятно, что нам удалось контролировать ход игры и в первом тайме забить два красивых гола. Немного подпортил общее впечатление пенальти, но футболистам удалось передохнуть во время перерыва, и во втором тайме все уже прошло так, как мы и планировали. Сдержали натиск, забили гол и, несмотря ни на что, довели дело до победы.
Считаю, что сегодня мы провели свой лучший матч. Ребятам вдвойне приятнее было одержать победу в день получения аттестатов об окончании школы. Сегодня на поле был единый сплоченный коллектив. В этом мы превзошли соперника. Надеюсь, что и последнюю игру чемпионата мы проведем не хуже».
Новости
Турнирная таблица
| 1. | Динамо Ставрополь | 73 | |
| 2. | Севастополь | 72 | |
| 3. | Кубань Холдинг | 62 | |
| 4. | Нарт | 59 | |
| 5. | Победа | 52 | |
| 6. | Ростов-2 | 49 |
БОМБАРДИРЫ
Редван Османов
Нападающий
15 мячей
Бекхан Алиев
Полузащитник
9 мячей
Дмитрий Иванов
Нападающий
8 мячей
ИГРОКИ НОЯБРЯ
Иван Мокшин
Защитник
средний бал - 5
голосов - 2
Владислав Гевлич
Защитник
средний бал - 4.86
голосов - 7
Вадим Зубавленко
Полузащитник
средний бал - 4.78
голосов - 9
ДНИ РОЖДЕНИЯ
Евгений Берсенев
Администратор
2 декабря - 37 лет
Мария Волкова
Главный бухгалтер
3 декабря - 66 лет
Дмитрий Пигулевский
Полузащитник
4 декабря - 19 лет



Комментарии пользователей сайта
Победа в дерби - это здорово! Вперёд, Севастополь!
отлично а где U 16 результаты?