Сергей Ткачев: «Хочу вернуться в Севастополь»
- 30 мая 2013 01:05
- Интервью
- Версия для печати
- RSS

Похожие новости
Гол Сергея Ткачева в ворота «Титана» стал для российского полузащитника «Севастополя» десятым в официальных матчах нынешнего сезона – восьмым в чемпионате. В оставшихся двух играх Сергей не будет принимать участие, поэтому севастопольским болельщикам остается надеяться, что в следующем сезоне, в чемпионате Премьер-лиги, Сергей не раз порадует их своими точными ударами.
— Сергей, поздравляем с «золотом», которое теперь от «Севастополя» никуда не уйдет. Это ведь твое первое «золото»?
— Спасибо! Да, конечно, это первые золотые награды!
— Каковы ощущения, настроение?
— Да так… Хотелось выиграть. Ведь это дерби, и просто очень важный матч был. Повторюсь, хотели выиграть, но все завершилось ничьей. Если бы выиграли, то, может быть, и эмоций побольше было бы, веселей были бы. А к тому, что мы стали чемпионами, я спокойно отношусь. Пока – спокойно.
— Ну, может быть, на церемонии награждения придут эмоции?!
— Может быть и пришли бы, но тренер отпустил меня домой, поэтому поеду к себе на родину и, к сожалению, не смогу принять участие в праздновании.
— То есть и в двух оставшихся играх ты не примешь участия?
— Нет, болельщики меня в матчах с «Одессой» и «Динамо-2» не увидят. Можно сказать, что для меня уже отпуск начался.
— Собираешься ли вернуться в «Севастополь» после отпуска?
— Конечно, собираюсь, очень хочу… Поэтому очень буду ждать, как решат этот вопрос руководители «Севастополя» и «Металлиста». Отпуск проведу у телефона.
Новости
Турнирная таблица
| 1. | Севастополь | 29 | |
| 2. | Шахтёр | 26 | |
| 3. | Ростов-2 | 25 | |
| 4. | Дружба | 21 | |
| 5. | Кызылташ | 20 | |
| 6. | Спартак-Нальчик | 20 | |
| 7. | Рубин Ялта | 19 | |
| 8. | Нарт | 18 | |
| 9. | Победа | 17 | |
| 10. | Нефтяник | 15 | |
| 11. | Ангушт | 13 | |
| 12. | Астрахань | 12 | |
| 13. | Заря | 12 | |
| 14. | Динамо-2 | 8 | |
| 15. | Чайка-М | 1 | |
| 16. | ПСК* | 0 |
Ближайшие матчи
- 27.06 в 17:00 Севастополь - Ангушт
- 04.07 Спартак-Нальчик - Севастополь
- 25.07 Дружба - Севастополь
- 01.08 Севастополь - Нарт
- 08.08 Победа - Севастополь
БОМБАРДИРЫ
Дмитрий Иванов
Нападающий
3 мяча
Станислав Рубан
Нападающий
3 мяча
Лев Потапов
Защитник
2 мяча
ИГРОКИ ИЮНЯ
Максим Вертиев
Вратарь
средний бал - 4.75
голосов - 4
Вадим Зубавленко
Полузащитник
средний бал - 4.6
голосов - 5
Халид Шахтиев
Защитник
средний бал - 4.4
голосов - 5
ДНИ РОЖДЕНИЯ
Мамед Мамишев
Нападающий
28 июня - 21 год
Артём Степанович
Нападающий
5 июля - 24 года
Антон Голованов
Защитник
5 июля - 19 лет



Комментарии пользователей сайта
...при заключении аренднолго контракта С ПРАВОМ ВЫКУПА сумма отступных не обозначалась?
Мы-то брали игрока, сбагренного в аренду Металлистом в российский пердив, и не более того!!!
Блин, совсем офигели в МХ, за полгода до конца контракта Серёги пытаться бешеные бабки с нас содрать (Новинский сегодня сказал)...
Понятно, что забитыйкротам дубль ценник изменил, но неужто
Ждем тебя Сергей .
Сережа, СПАСИБО за Твою шикарную игру и великолепные голы!!!! ДО ВСТРЕЧИ в ВЫСШЕЙ ЛИГЕ в СЕВАСТОПОЛЕ)))
Серёга ждём твоего дальнейшего выступления в ПЛ,в нашей команде!
Серега надеемся что все будет хорошо, с нетерпением будем ждать твоего возвращения в Севастополь
VIPded (30 мая 2013, 11:08),
смущает название ресурса))) да и это право.. оно такое.. ждем, верим :) чувствую это трансферное окно будет очень интересным...
atdp03 (30 мая 2013, 10:46),
Будем надеяться, что сработает право последующего выкупа. Упоминалось на [ссылка]
Blahblahblah (30 мая 2013, 09:19),
это все понятно, пусть хорьки делают что угодно и играют где хотят. лишь бы Серега у нас оказался в итоге. ведь все эти доводы не помешают мкг впулить Сережу в какой-нить Амкар, Рубинь, Кубань, Краснодар и т.п.
VIPded (30 мая 2013, 10:32),
Я к тому, что если им даже легов придется отсеять ради своих воспитанников, то конечно предпочтут оставить подкопченых.