Послематчевое интервью Олега Кононова

Олег Кононов

18 комментариев

Комментарии пользователей сайта



Yurlik Севастополь
30 Май, 2013 (чт, 14:59)

Коротко и ясно- те игроки,которые мало играли будут играть в оставшихся(2-х) матчах

Сергей63 Севастополь
30 Май, 2013 (чт, 12:44)

Даааа! Кто бы мог подумать после первых трёх туров ,что мы займем первое место за два тура до окончания сезона? Спасибо тренеру! Спасибо команде! Всё чинно и благородно! Так держать! Всех нас с победой в чемпе! И удачи в УПЛ!!!

Lector Севастополь
30 Май, 2013 (чт, 11:24)

Поздравляю всех нас с выходом в премьер лигу с первого места!!!!

Sveto4ka* Севастополь
30 Май, 2013 (чт, 10:20)

Поздравляю нашу команду с выходом в ПЛ! Удачи и победы Титану в следующем сезоне.

KapitanSevas Севастополь
30 Май, 2013 (чт, 09:56)

1очко за счастье теперь(((  
А Лещинский красавец!!!! Он и нас в премьер-лигу выводил сч гораздо худшим бюджетом чем сейчас, того и гляди Титан сейчас выведет!

gretzky62 Минск
30 Май, 2013 (чт, 09:43)

Олег Георгиевич, поздравляю с малыми золотыми медалями! Поставленная задача выхода в УПЛ выполнена, но хотелось бы в оставшихся матчах увидеть более содержательный и искрометный футбол. Окончание сезона должно быть на высокой ноте.  
PS. О УПЛ, лично моё. Наша команда мне видится "быстро разгибающейся пружиной", как киевляне во времена Шевы, Реброва, Косовского. Быстрый переход от защиты к нападению, один шанс и гол, ведь многие элементы для этого у нас уже есть, особенно фланги. Да есть недочеты особенно слабая реализация моментов, но для этого и существует учебно-тренировочный процесс. Хотелось бы нашим ребятам пожелать ещё более быстро принимать решения - "думать быстрее". А определенные элементы вообще должны быть отработаны до автоматизма, как в СА и ВМФ. Кубковый матч с "Шахтером" показал на существующие недостатки, поэтому работать и ещё раз работать! Спасибо, здоровья, успехов, удачи!!! Вперед Севастополь!!!

Blahblahblah
30 Май, 2013 (чт, 08:49)

KirGar (30 мая 2013, 01:44),  
У нас между концом чемпионата и началом УПЛ перерыв очень маленький - а еще нужно успеть отдохнуть, сборы провести. Поэтому силы нужно экономить.

Ксана Sev Севастополь
30 Май, 2013 (чт, 07:58)

Спасибо, Тренер!

igorlvov Севастополь
30 Май, 2013 (чт, 07:33)

С золотом 1 лиги!!!

myka1785 Севастополь
30 Май, 2013 (чт, 07:14)

двоякое чувство с одной стороны понимаю что надо беречь сейчас главные силы для ПЛ,время для отдыха не будет, а с другой что без основных игроков опять беззубая игра, хотя гол Ткачева конечно прямо как из учебника по шахматам


Турнирная таблица

1. Рубин Ялта Рубин Ялта 12
2. Астрахань Астрахань 10
3. Легион Легион 9
4. Биолог-Новокубанск Биолог-Новокубанск 7
5. Ростов-2 Ростов-2 6
6. Строитель Строитель 6
7. Спартак-Нальчик Спартак-Нальчик 6
8. Севастополь Севастополь 5
9. Кубань Холдинг Кубань Холдинг 5
10. Динамо Ставрополь Динамо Ставрополь 5
11. Победа Победа 4
12. Форте Форте 3
13. Дружба Дружба 3
14. Нарт Нарт 3
15. Ангушт Ангушт 2
16. Динамо-2 Динамо-2 1
17. Алания-2 Алания-2 1
ПОДРОБНАЯ ТАБЛИЦА

БОМБАРДИРЫ

Максим Супрун

Максим Супрун
Полузащитник

1 мяч



Валерий  Ганус

Валерий Ганус
Защитник

1 мяч



ИГРОКИ АПРЕЛЯ

Максим Супрун
Полузащитник
средний бал - 4.67
голосов - 6



Ростислав Тыщенко
Вратарь
средний бал - 4.5
голосов - 6



Александр Смирнов
Полузащитник
средний бал - 4.33
голосов - 6


ДНИ РОЖДЕНИЯ

Александр Смирнов
Полузащитник

30 апреля - 24 года



Юрий Колесников
Врач по спортивной медицине

3 мая - 70 лет



Редван Османов
Нападающий

5 мая - 31 год