Послематчевое интервью Олега Кононова
- 29 мая 2013 21:09
- Интервью
- Версия для печати
- RSS

Похожие новости
Олег КононовНовости
Турнирная таблица
| 1. | Севастополь | 29 | |
| 2. | Шахтёр | 26 | |
| 3. | Ростов-2 | 25 | |
| 4. | Дружба | 21 | |
| 5. | Кызылташ | 20 | |
| 6. | Спартак-Нальчик | 20 | |
| 7. | Рубин Ялта | 19 | |
| 8. | Нарт | 18 | |
| 9. | Победа | 17 | |
| 10. | Нефтяник | 15 | |
| 11. | Ангушт | 13 | |
| 12. | Астрахань | 12 | |
| 13. | Заря | 12 | |
| 14. | Динамо-2 | 8 | |
| 15. | Чайка-М | 1 | |
| 16. | ПСК* | 0 |
Ближайшие матчи
- 27.06 в 17:00 Севастополь - Ангушт
- 04.07 Спартак-Нальчик - Севастополь
- 25.07 Дружба - Севастополь
- 01.08 Севастополь - Нарт
- 08.08 Победа - Севастополь
БОМБАРДИРЫ
Дмитрий Иванов
Нападающий
3 мяча
Станислав Рубан
Нападающий
3 мяча
Лев Потапов
Защитник
2 мяча
ИГРОКИ ИЮНЯ
Максим Вертиев
Вратарь
средний бал - 4.75
голосов - 4
Вадим Зубавленко
Полузащитник
средний бал - 4.6
голосов - 5
Халид Шахтиев
Защитник
средний бал - 4.4
голосов - 5
ДНИ РОЖДЕНИЯ
Мамед Мамишев
Нападающий
28 июня - 21 год
Артём Степанович
Нападающий
5 июля - 24 года
Антон Голованов
Защитник
5 июля - 19 лет



Комментарии пользователей сайта
Коротко и ясно- те игроки,которые мало играли будут играть в оставшихся(2-х) матчах
Даааа! Кто бы мог подумать после первых трёх туров ,что мы займем первое место за два тура до окончания сезона? Спасибо тренеру! Спасибо команде! Всё чинно и благородно! Так держать! Всех нас с победой в чемпе! И удачи в УПЛ!!!
Поздравляю всех нас с выходом в премьер лигу с первого места!!!!
Поздравляю нашу команду с выходом в ПЛ! Удачи и победы Титану в следующем сезоне.
1очко за счастье теперь(((
А Лещинский красавец!!!! Он и нас в премьер-лигу выводил сч гораздо худшим бюджетом чем сейчас, того и гляди Титан сейчас выведет!
Олег Георгиевич, поздравляю с малыми золотыми медалями! Поставленная задача выхода в УПЛ выполнена, но хотелось бы в оставшихся матчах увидеть более содержательный и искрометный футбол. Окончание сезона должно быть на высокой ноте.
PS. О УПЛ, лично моё. Наша команда мне видится "быстро разгибающейся пружиной", как киевляне во времена Шевы, Реброва, Косовского. Быстрый переход от защиты к нападению, один шанс и гол, ведь многие элементы для этого у нас уже есть, особенно фланги. Да есть недочеты особенно слабая реализация моментов, но для этого и существует учебно-тренировочный процесс. Хотелось бы нашим ребятам пожелать ещё более быстро принимать решения - "думать быстрее". А определенные элементы вообще должны быть отработаны до автоматизма, как в СА и ВМФ. Кубковый матч с "Шахтером" показал на существующие недостатки, поэтому работать и ещё раз работать! Спасибо, здоровья, успехов, удачи!!! Вперед Севастополь!!!
KirGar (30 мая 2013, 01:44),
У нас между концом чемпионата и началом УПЛ перерыв очень маленький - а еще нужно успеть отдохнуть, сборы провести. Поэтому силы нужно экономить.
Спасибо, Тренер!
С золотом 1 лиги!!!
двоякое чувство с одной стороны понимаю что надо беречь сейчас главные силы для ПЛ,время для отдыха не будет, а с другой что без основных игроков опять беззубая игра, хотя гол Ткачева конечно прямо как из учебника по шахматам