Чемпионат АР Крым. 6-й тур. «Динамо» (Феодосия) – ФК «Севастополь» U-19 – 1:0

«Динамо» (Феодосия) – ФК «Севастополь» U-19 – 1:0.
22 мая. 17.00. Орджоникидзе. Стадион «Динамо».
 
Динамо: Алесандров С., Цулая, Эустет, Заиченко, Бурматнов, Рыжков, Александров А., Клубков, Найда, Решеткин, Шилов
НЗ: Жураховский, Кистанов, Певченко, Аблаев, Остапенко
Тренер: Роман Кожуховский
 
Севастополь: Бибченко, Алексевич (Писаренко, 46), Мороз (Веремеенко, 46), Двали (Лозовик, 65), Загвоздин, Белоус, Кива Е. (к), Бондаренко, Гайдаенко (Вербещук, 46), Коновалов Н. (Мироненко, 46), Мыкало (Мейлах, 46)
НЗ: Потапов
Старший тренер: Андрей Добрянский
Гол: Клубков (67)
Предупреждение: Белоус (40)
 
В рамках очередного тура Чемпионата Крыма ФК «Севастополь» U-19 не удалось обыграть команду «Динамо» из Феодосии.
 
Феодосийский клуб был основан в 2004-м году и сейчас имеет статус Феодосийского городского физкультурно-спортивного общества «Динамо» имени Андрея Несмачного. Основная цель «динамовцев» из Феодосии – это подготовка юных футболистов. Команды «Динамо» принимают участие в Чемпионате Крыма среди юношей, а после выпуска из футбольной школы пополняют состав первой команды клуба, которая в этом году принимает участие в Чемпионате Крыма среди любителей.
 
Несмотря на то, что севастопольцы на протяжении всей встречи владели инициативой, подопечным Андрея Добрянского так и не удалось воплотить свое преимущество в забитые мячи.
 
«Динамовцам» же удалось добыть победу за счет всего лишь одного точного удара. На 67-й минуте Андрей Клубков решился на удар с дальней дистанции и был точен.
 
Андрей Добрянский (старший тренер ФК «Севастополь» U-19):
«С первых же минут мы завладели преимуществом, но так и не смогли как следует им воспользоваться. Создали три хороших момента в первом тайме, но реализовать их не смогли. К сожалению, очень трудно приходится команде, так как большинство футболистов сейчас не тренируется друг с другом. Только ребятам удается сыграться друг с другом, становится виден рисунок игры, как наступает второй тайм, и мы вынуждены менять половину состава, чтобы не перегружать игроков.
 
Сегодня нам не хватало быстроты в атаке. Если бы команда быстрее распоряжалась мячом возле чужой штрафной, то нам удалось бы достичь положительного результата»

9 комментариев

Комментарии пользователей сайта


igorlvov Севастополь
24 Май, 2013 (пт, 12:57)

SENK (24 мая 2013, 10:56),  
в УПЛ молодняк весь будет под списком Б и надо минимум человек 30

SENK Севастополь
24 Май, 2013 (пт, 11:56)

Судя по небольшому количеству забитых мячей, в команде нет хорошего бегущего нападающего, или техничных крайков для растяжки обороны. А может недоукоплектована центральная ось? Тренерам виднее. По ходу в вышке вторая и третья команда одно и тоже по заявке, наверное будут заиграны часть со второй, часть с третьей. Может двадцатку и соберут!? Осталось два месяца.

Гера Севастополь
24 Май, 2013 (пт, 08:27)

captainboom (23 мая 2013, 15:33),  
ты с владивостока?????

SENK Севастополь
23 Май, 2013 (чт, 21:22)

captainboom (23 мая 2013, 15:33),  
Эй вы, "любители клавиатурного футбола, за какой позор речь идет? За то что первый тайм играют 10 пацанов по 17 лет, у которых день рождение во второй половины года, одна установка на игру, а во втором тайме выходят 16-15 летние, ритм игры и рисунок меняется! Посмотри замены в скобочках указаны, можно посчитать! Плюс наверное просмотровые ребята, какая сыгранность, все на зубах и индивидуальном мастерстве каждого . Какая сыгранность? Тренерам бы с ближайшим составом определиться и академиков посмотреть. Будет "вышка" будет и ответственность!

El_Finito Севастополь
23 Май, 2013 (чт, 19:53)

VIPded (23 мая 2013, 18:10),  
не фигня. в распоряжении U-19 10-12 футболистов 95-го года рождения. некоторых из второй команды на матчи берут для получения игровой практики. также подключают ребят 96-го и 97-го года рождения, которые, соответственно, со своими командами тренируются.

VIPded Севастополь
23 Май, 2013 (чт, 19:10)

"...большинство футболистов сейчас не тренируется друг с другом...."  
---  
Фигня какая-то... :((

torpedo Севастополь
23 Май, 2013 (чт, 18:27)

Не стоит строго судить ребят. Возраст, отсутствие опыта таких соревнований. На все нужно время. Выше головы не прыгнешь.

captainboom Севастополь
23 Май, 2013 (чт, 16:33)

Ну очень уж много позора в нашем клубе последнее время... ?

Буран Севастополь
23 Май, 2013 (чт, 15:30)

Всем проигрывают,что колхозникам*(ну те на натуральных продуктах выращенные),что поселкам,что городам...

Турнирная таблица

1. Форте Форте 71
2. Рубин Ялта Рубин Ялта 64
3. Динамо Ставрополь Динамо Ставрополь 63
4. Легион Легион 60
5. Ростов-2 Ростов-2 60
6. Севастополь Севастополь 58
7. Строитель Строитель 48
8. Астрахань Астрахань 47
9. Нарт Нарт 44
10. Дружба Дружба 42
11. Ангушт Ангушт 38
12. Кубань Холдинг Кубань Холдинг 37
13. Спартак-Нальчик Спартак-Нальчик 37
14. Биолог-Новокубанск Биолог-Новокубанск 30
15. Победа Победа 30
16. Алания-2 Алания-2 17
17. Динамо-2 Динамо-2 14
ПОДРОБНАЯ ТАБЛИЦА

Ближайшие матчи

    КАЛЕНДАРЬ

    БОМБАРДИРЫ

    Редван Османов

    Редван Османов
    Нападающий

    9 мячей



    Александр Оболенцев

    Александр Оболенцев
    Полузащитник

    8 мячей



    Максим Супрун

    Максим Супрун
    Полузащитник

    5 мячей


    ИГРОКИ НОЯБРЯ

    Денис Кравченко
    Полузащитник
    средний бал - 4
    голосов - 1



    Дмитрий Иванов
    Нападающий
    средний бал - 4
    голосов - 2



    Редван Османов
    Нападающий
    средний бал - 3.5
    голосов - 4


    ДНИ РОЖДЕНИЯ

    Лев Комылин
    Защитник

    1 декабря - 17 лет



    Евгений Берсенев
    Администратор

    2 декабря - 36 лет



    Мария Волкова
    Главный бухгалтер

    3 декабря - 65 лет