Послематчевое интервью Олега Кононова
- 16 мая 2013 21:12
- Интервью
- Версия для печати
- RSS

Похожие новости
Олег КононовНовости
Турнирная таблица
| 1. | Севастополь | 29 | |
| 2. | Шахтёр | 26 | |
| 3. | Ростов-2 | 25 | |
| 4. | Дружба | 21 | |
| 5. | Кызылташ | 20 | |
| 6. | Спартак-Нальчик | 20 | |
| 7. | Рубин Ялта | 19 | |
| 8. | Нарт | 18 | |
| 9. | Победа | 17 | |
| 10. | Нефтяник | 15 | |
| 11. | Ангушт | 13 | |
| 12. | Астрахань | 12 | |
| 13. | Заря | 12 | |
| 14. | Динамо-2 | 8 | |
| 15. | Чайка-М | 1 | |
| 16. | ПСК* | 0 |
Ближайшие матчи
- 27.06 в 17:00 Севастополь - Ангушт
- 04.07 Спартак-Нальчик - Севастополь
- 25.07 Дружба - Севастополь
- 01.08 Севастополь - Нарт
- 08.08 Победа - Севастополь
БОМБАРДИРЫ
Дмитрий Иванов
Нападающий
3 мяча
Станислав Рубан
Нападающий
3 мяча
Лев Потапов
Защитник
2 мяча
ИГРОКИ ИЮНЯ
Максим Вертиев
Вратарь
средний бал - 4.75
голосов - 4
Вадим Зубавленко
Полузащитник
средний бал - 4.6
голосов - 5
Халид Шахтиев
Защитник
средний бал - 4.4
голосов - 5
ДНИ РОЖДЕНИЯ
Мамед Мамишев
Нападающий
28 июня - 21 год
Артём Степанович
Нападающий
5 июля - 24 года
Антон Голованов
Защитник
5 июля - 19 лет



Комментарии пользователей сайта
Что, опять страсти вскипели?!
Задача сезона выполнена, игроки (особенно после тяжелейших и решающих матчей) немного расслабились. Сейчас (несмотря на слова ОГК) команда уже решает задачи игры в УПЛ... Конечно, проигрывать обидно, особенно из-за ошибки Чуваева (вратаря хорошего, но ошибающегося на выходах - необходимо подтягивать этот элемент). Хотя там и защитники должны были подстраховать, зная любовь вратаря играть на выходах... Ведь играет команда...
Последнее касается "критиканов от футбола".
Чтобы так судить, вы должны были, по крайней мере, играть не в дворовой футбол!
Пеплофф (16 мая 2013, 22:25),
EVPATORIY (16 мая 2013, 22:40),
Мужики вы настоящие болелы!!! Я с Вами!
миха (17 мая 2013, 00:04),
Твоя невоспитанность, мягко говоря, задолбала!!!
Zizifus73 (17 мая 2013, 10:15)[/b
[b]JetFire (17 мая 2013, 08:10),
Расскажите, пожалуйста, в каких командах вы играли в футбол или другие виды спорта?
KapitanSevas (17 мая 2013, 20:00),
ерунда. Так нельзя считать. Соперники разные, сила турнира. Да и мы строить опять начали команду в это сезоне
Я Вам всем скажу, что набрав такое количество очков в прошлом году мы не попапали бы с большим запасом! Даст Бог в Элите мы будем выглядеть по-другому!
Барселона,Баврия и другие гранды мирового футбола в своих чемпионатах иногда проигрывают аутсайдерам при ничего не решающих играх.Считаю это показателем уверенности и благородства.Наши чем хуже?Тем более Гелиусу на его поле слить вполне и ничего.Вот,извините,Зирку нужно драть во все дыры.Иначе точно ни кто не поймёт хоть уже и в вл.
Всё нормально, отставьте панику, видели, что старались, не пошло.
Игра нулевая по сути, если б не ошибка Чуваева, когда подходил к гостевому видно было, что расстроился, поддержали. Главная задача на сезон в любом случае уже выполнена, получайте удовольствие от футбола.
JetFire (17 мая 2013, 12:28),
Как? Как человек, который себя нагружал обычной аэробной беговой нагрузкой.
Полгода имел тремор икроножных мышц.
С точки зрения физической нагрузки и опасности получить повреждение, работа футболиста поопаснее будет.
Опасность работы шахтера связана с опасным производством (+ текущее состояние выработок) и вдыханием угольной пыли.
Сравнивать несомненно не надо! Т.к. это сравнение длины и килограммов.
Но ты же сравнил!
Deniis (17 мая 2013, 11:45),
Как ты можешь такое вообще сравнивать?????