Андрей Ищенко: «Ждите из Запорожья хороших вестей»
- 13 мая 2011 22:18
- Интервью
- Версия для печати
- RSS

Похожие новости
Несмотря на неудачное выступление молодежного состава ФК «Севастополь» в последних турах первенства, некоторые игроки команды показывают довольно уверенную игру и прогрессируют в своем мастерстве. Одним из таких футболистов является нападающий дубля Андрей Ищенко. Перед выездом команды в Запорожье Андрей дал флеш-интервью клубной пресс-службе.
Андрей, твоя версия неудач команды последних месяцев?
Думаю, если бы мы стартовали весной с победы, то психологическое состояние в коллективе было бы лучше. А так, первый проигрыш плохо на нас подействовал, второй еще хуже. Кроме того, у нас наблюдается полное отсутствие фарта. Много мячей пропускаем вначале встречи, даем фору соперникам, а отыграться не успеваем.
Пропускать то вы успеваете, а забивать, почему не получается? Ты ведь в каждом матче имеешь выгодные моменты для взятия ворот.
Сам не понимаю. Вроде делаю все правильно, партнеры выводят меня на выгодные позиции, но для меня ворота как заколдованные. Идет какая-то полоса невезения. Думаю, что в Запорожье будет все по-другому. Нам главное почувствовать вкус гола, а потом дело пойдет.
Ты пришел в команду в зимнее межсезонье. Тяжело было акклиматизироваться в новом коллективе?
Несмотря на то, что некоторых ребят я знал по спортивной школе, входить в коллектив было тяжело. Особенно было непросто в первые полтора-два месяца. Сначала боялся делать какие-либо движения, брать на себя игру. Боялся сделать ошибку. Сейчас уверенности больше и все мои мысли обращены в следующий сезон.
Как настроение в команде? Способны вы в оставшихся играх порадовать севастопольских болельщиков?
Настроение у всех нормальное – боевое. Готовимся играть только на победу. Ждите из Запорожья хороших вестей.
Новости
Турнирная таблица
| 1. | Севастополь | 47 | |
| 2. | Шахтёр | 45 | |
| 3. | Ростов-2 | 43 | |
| 4. | Рубин Ялта | 34 | |
| 5. | Кызылташ | 31 | |
| 6. | Победа | 30 | |
| 7. | Спартак-Нальчик | 28 | |
| 8. | Нарт | 27 | |
| 9. | Дружба | 24 | |
| 10. | Заря | 23 | |
| 11. | Астрахань | 19 | |
| 12. | Нефтяник | 18 | |
| 13. | Ангушт | 16 | |
| 14. | Чайка-М | 14 | |
| 15. | Динамо-2 | 13 | |
| 16. | ПСК* | 0 |
Ближайшие матчи
- 05.09 в 16:00 Севастополь - Кызылташ
- 22.09 Севастополь - Рубин Ялта
- 26.09 Ростов-2 - Севастополь
- 03.10 Севастополь - Заря
- 11.10 Динамо-2 - Севастополь
БОМБАРДИРЫ
Дмитрий Иванов
Нападающий
10 мячей
Редван Османов
Нападающий
6 мячей
Вадим Зубавленко
Полузащитник
5 мячей
ИГРОКИ АВГУСТА
Вадим Зубавленко
Полузащитник
средний бал - 4.36
голосов - 11
Редван Османов
Нападающий
средний бал - 4.22
голосов - 9
Артём Степанович
Нападающий
средний бал - 3.82
голосов - 11
ДНИ РОЖДЕНИЯ
Тимур Гусаков
Полузащитник
4 сентября - 18 лет
Валентин Мовчан
Старший инспектор здоровья
8 сентября - 71 год
Евгений Прокопенко
Помощник главного тренера
13 сентября - 38 лет



Комментарии пользователей сайта
Дождались.
Красавцы, 8 проигрышей подряд!!!!!" Литовка-дырка
А вести то из Запорожья получились не хорошими, а плохими))))
Бобер,красава... Парасовка с тобой =D
да да :) не подведи Парасовку, Адебобер=))
давай Андрей Андреич :) парасовка верит в тебя:)
Было бы отлично если бы и основа выиграла в Запорожье и дубль победил, и почувствовал уверенность в своих силах, вперед СЕВАСТОПОЛЬ!