С Днем Победы!

В преддверии святого для каждого из нас праздника – Дня Победы – футбольный клуб «Севастополь» не остался в стороне от почтения и признания в любви ветеранам Великой Отечественной войны. Всем тем людям, кто позволил нам сегодня играть под мирным небом, во славу родного города.
 
6 мая футболисты ФК «Севастополь» побывали на экскурсии на мемориальном комплексе «35-я береговая батарея». Тренеры и игроки команды прошли экскурсионными маршрутами, проложенными на мемориальном комплексе, и с большим интересом выслушали историю героической обороны Севастополя 1941-42 гг. Эта экскурсия стала уже традиционной, и мы планируем продолжать эти мероприятия и впредь.
 
9 мая команда ФК «Севастополь» посетила мемориальный комплекс на Сапун-горе. Посещение мемориального комплекса на горе, которая стала ареной ожесточенных боев в период обороны Севастополя 1941-42 гг., а также во время его освобождения в 1944 году произвело неизгладимое впечатление на каждого из членов команды.
 
Футболисты и тренеры ФК «Севастополь» возложили цветы к Вечному огню, почтили минутой молчания память всех воинов – защитников и освободителей Севастополя – и вручили подарки ветеранам.
 
Помним, гордимся и чтим! 

Фотогалерея

23 комментария

Комментарии пользователей сайта



ScorpionEXE Москва
11 Май, 2013 (сб, 12:02)

Ребята молодцы! Единственное, жевать жвачку в таких местах, это бестактно, но я думаю по молодости они это просто не знают. Хорошей игры вам и побед!

torpedo Севастополь
10 Май, 2013 (пт, 21:11)

Память, внимание и забота! Они в любой одежде ценятся. А кто из нас побывал в эти дни на 35-й и на Сапун-горе даже не в смокинге и бабочке? Спасибо клубу и команде.

torpedo Севастополь
10 Май, 2013 (пт, 20:57)

creeping (10 мая 2013, 01:36),  
Игор и Лева славяне и их народы прошли через ад войны. Война на территории Югославии, немецкие концлагеря в Польше. Историю ребята знают! Спасибо Вам, ребятки!

HOT Севастополь
10 Май, 2013 (пт, 20:02)

Какие же вы молодцы!!!!Вы не только прекрасные футболисты,но и очень хорошие люди!!С праздником!!

Ксана Sev Севастополь
10 Май, 2013 (пт, 10:28)

gretzky62 (9 мая 2013, 22:32),  
Согласна с Вами. Многое поменялось. А вообще, ребята молодцы: дружные, много свободного времени проводят вместе. И уважают наш город с его традициями.

creeping Севастополь
10 Май, 2013 (пт, 02:36)

А у меня слезы на глазах! Какой там нахрен контракт! Кто был на 35-й поймет, там проникаешь по полной, воможно Дуляй и Леван, тоже прониклись, но уверен все остальные на 100%

gretzky62 Минск
9 Май, 2013 (чт, 23:32)

Ксана Sev (9 мая 2013, 17:24),  
Так они во флотской команде ЧФ не играли. Сейчас другое время, а жаль раньше на все мероприятия строго по указанной форме одежды и будьте любезны. Всех с праздником Великой Победы!!!

Hristov Севастополь
9 Май, 2013 (чт, 21:18)

С днем победы над фашистами!!!  
Следующий визит хорошо-бы на Михайловскую батарею , где ярко представлен героический подвиг русского солдата в борьбе с Англией, Францией , Турцией и Италией После таких визитов надеюсь все игроки более осознанно будут петь гимн Севастополя.  
Постепенная подготовка к еврокубкам , все кто в город совался получали по полной !!!  
Кстати могу попробывать договориться лично с Шереметьевым о таком визите перед важным матчем например.  

~ULTRAS~Sevastopol Севастополь
9 Май, 2013 (чт, 19:25)

Молодцы!!!

миха Севастополь
9 Май, 2013 (чт, 18:37)

Спасибо парни,спасибо Георгич,ветеранам Ваше внимание очень приятно.


Турнирная таблица

1. Рубин Ялта Рубин Ялта 12
2. Астрахань Астрахань 10
3. Легион Легион 9
4. Биолог-Новокубанск Биолог-Новокубанск 7
5. Ростов-2 Ростов-2 6
6. Строитель Строитель 6
7. Спартак-Нальчик Спартак-Нальчик 6
8. Севастополь Севастополь 5
9. Кубань Холдинг Кубань Холдинг 5
10. Динамо Ставрополь Динамо Ставрополь 5
11. Победа Победа 4
12. Форте Форте 3
13. Дружба Дружба 3
14. Нарт Нарт 3
15. Ангушт Ангушт 2
16. Динамо-2 Динамо-2 1
17. Алания-2 Алания-2 1
ПОДРОБНАЯ ТАБЛИЦА

БОМБАРДИРЫ

Максим Супрун

Максим Супрун
Полузащитник

1 мяч



Валерий  Ганус

Валерий Ганус
Защитник

1 мяч



ИГРОКИ АПРЕЛЯ

Максим Супрун
Полузащитник
средний бал - 4.67
голосов - 6



Ростислав Тыщенко
Вратарь
средний бал - 4.5
голосов - 6



Александр Смирнов
Полузащитник
средний бал - 4.33
голосов - 6


ДНИ РОЖДЕНИЯ

Александр Смирнов
Полузащитник

30 апреля - 24 года



Юрий Колесников
Врач по спортивной медицине

3 мая - 70 лет



Редван Османов
Нападающий

5 мая - 31 год