Сергей Ткачёв: «Не важно, сколько я забил «Шахтеру»

В полуфинальной встрече Кубка Украины Сергей Ткачев отметился дублем в ворота чемпионов страны. После матча полузащитник «Севастополя» поделился своим впечатлениями об этой игре.
 
– Конечно, очень обидно, что мы проиграли, ведь вся наша команда очень старалась. Да, у нас не всё получилось с реализацией, в том числе и у меня, но ведь создавали моменты в игре с лучшей командой Украины, с чемпионом страны, с командой, которая входит в двадцатку лучших в Европе.
Отдельно хотел бы поблагодарить наших болельщиков: спасибо за ту атмосферу, что вы создали сегодня, впрочем, как и на каждой игре. Мы очень хотели подарить нашим болельщикам настоящий футбольный праздник. Понимаю, что результатом мы их врядли порадовали, но надеюсь, что игрой – смогли.
 
– Сергей, ты единственный в Европе футболист, который в этом сезоне забил «Шахтёру» два мяча в одной игре. Ты знаешь об этом?
 
– Да?! Не знал. Но разве важно, сколько ты забил «Шахтёру», если твоя команда проиграла?! Ещё раз хочу сказать, что мы очень старались. Конечно, хотелось выйти в финал.
 
Я никогда ещё не играл в матчах такого уровня – полуфинал Кубка страны. Такие игры, как сегодня, навсегда остаются в памяти, и, думаю, я её никогда не забуду.

15 комментариев

Комментарии пользователей сайта



olegus_аля_ded.mazai Севастополь
11 Май, 2013 (сб, 15:58)

myka1785 (9 мая 2013, 17:00),  
Так Месси в этом сезоне не играл против "Шахтера".

kadmii Севастополь
10 Май, 2013 (пт, 21:51)

Серега_БЕЙ!БЕЙ!БЕЙ!Жаль третий не вошел.Низом бы....)))

Lector Севастополь
10 Май, 2013 (пт, 13:52)

Когда Сергей на поле то это забитый мяч сопернику))) так держать!!! Просто радуешся глядя за твоей игрой, спасибо за самоотдачу и надеемся ты у нас задержишся!!! ps : уже не один раз выиграл пари о том что ты забьеш)))

atdp03 Севастополь
9 Май, 2013 (чт, 20:23)

очень сильный футболист. Сережа, твержу с начала сезона (долбанная теплица не дала набрать форму), что ты самый сильный игрок в нашей команде. очень надеюсь, что ты останешься и если останешься, то наш клуб покажет что серьезно занимается делами и реально берет сильных игроков. а там и до сборной России не далеко ;)

myka1785 Севастополь
9 Май, 2013 (чт, 18:00)

во теперь у нас два забивных сереги плюс ковпак и жабокрицкий круто, а два гола шахтеру за одну игру даже и месси не забил, а то что проиграли шахтеру так как говорят у вас в россии москва не сразу строилась

Feris Севастополь
9 Май, 2013 (чт, 13:28)

Просто красава!

ALT Севастополь
9 Май, 2013 (чт, 10:38)

Сергей, ты просто лучший! Уже которую игру наблюдаю и говорю всегда всем одно: просто дайте этому парню мяч и возможность пробить, и он сделает игру! Так и происходит. Ну сильнее Шахтер немного был, победил на классе за счет реализации, но 2 штучки-то ты им отгрузил :)

Gangster Севастополь
9 Май, 2013 (чт, 10:31)

Оставайся с нами надолго! Не разочаруешься!

ГЛЛАНДЕЦ
9 Май, 2013 (чт, 10:25)

Сережа,тебе большая красная ПЯТЕРКА.Сегодня только 9 мая,но я уверен,  
что ты-ЛУЧШИЙ ИГРОК МАЯ,так же как в апреле.

VIPded Севастополь
9 Май, 2013 (чт, 10:19)

Серёга, нет слов. Ты молодец!!!


БОМБАРДИРЫ

ИГРОКИ ОКТЯБРЯ

ДНИ РОЖДЕНИЯ

Дмитрий Зеленкевич
Полузащитник

2 апреля - 33 года



Роман Климентовский
Защитник

14 апреля - 35 лет



Николай Богданенко
Тренер по вратарям

15 апреля - 51 год