Послематчевое интервью Олега Кононова
- 8 мая 2013 22:34
- Интервью
- Версия для печати
- RSS

Похожие новости
Олег КононовНовости
Турнирная таблица
| 1. | Севастополь | 29 | |
| 2. | Шахтёр | 26 | |
| 3. | Ростов-2 | 25 | |
| 4. | Дружба | 21 | |
| 5. | Кызылташ | 20 | |
| 6. | Спартак-Нальчик | 20 | |
| 7. | Рубин Ялта | 19 | |
| 8. | Нарт | 18 | |
| 9. | Победа | 17 | |
| 10. | Нефтяник | 15 | |
| 11. | Ангушт | 13 | |
| 12. | Астрахань | 12 | |
| 13. | Заря | 12 | |
| 14. | Динамо-2 | 8 | |
| 15. | Чайка-М | 1 | |
| 16. | ПСК* | 0 |
Ближайшие матчи
- 27.06 в 17:00 Севастополь - Ангушт
- 04.07 Спартак-Нальчик - Севастополь
- 25.07 Дружба - Севастополь
- 01.08 Севастополь - Нарт
- 08.08 Победа - Севастополь
БОМБАРДИРЫ
Дмитрий Иванов
Нападающий
3 мяча
Станислав Рубан
Нападающий
3 мяча
Лев Потапов
Защитник
2 мяча
ИГРОКИ ИЮНЯ
Максим Вертиев
Вратарь
средний бал - 4.75
голосов - 4
Вадим Зубавленко
Полузащитник
средний бал - 4.6
голосов - 5
Халид Шахтиев
Защитник
средний бал - 4.4
голосов - 5
ДНИ РОЖДЕНИЯ
Мамед Мамишев
Нападающий
28 июня - 21 год
Артём Степанович
Нападающий
5 июля - 24 года
Антон Голованов
Защитник
5 июля - 19 лет



Комментарии пользователей сайта
СПАСИБО!
Полностью согласен с ОК! Молодцы!! Проявили свои лучшие качества наши игроки (жаль, что многие были травмированы). Я верю в нашу команду, что она теперь не только закрепится в УПЛ, но и скоро будет играть в ней ведущую роль, а также участвовать в европейских соревнованиях!!! Вперёд, Се
Олег Георгиевич,почему Караваев и Данишевский не играли в основе не понятно..игра бы лучше была..
Олег Георгиевич, спасибо за команду, спасибо всем ребятам. Выглядели достойно, мы можем играть как минимум на равных с лучшими клубами ПЛ!!!! СПАСИБО ВСЕМ!!!!!
И ничего про судейство. А жаль
Олег Георгиевич спасибо за достойную игру команды которая с каждой поступью улучшает свой потенциал команды достойная премьер лиги Еще раз огромное спасибо за то что у нас есть команда Севастополь Удачи
Посмотрел тв трансляцию команда смотрелась просто супер, 12 игрок на таком же уровне.Не много было нам страшно, наверное, зря. Но после игры пресс служба вообще никакая. На сайте "ШАХТЕРА", выложили, через несколько минут, все опасные моменты и голы, а на нашем сайте через часа 4 , а то и больше. И то ни как, просто голы, и все.
Олег Георгиевич, спасибо за игру. Выглядели достойно. Существующие недочеты сегодня ещё больше определились и даже любителю понятно в каком направлении необходимо двигаться. Сорри, в центре защиты нужен опытный дядька-наставник, умеющий не только огрехи молодых подчищать, но и вносить спокойствие и уверенность в действия оных. Сталевары сдают позиции, победной поступи с полтавчанами, прогресса и успехов в оставшихся играх. Мы вместе с командой, вперед Севастополь!!! А с Луческу посчитаемся чуть позже, уверен, что победим.
тренер!!!! Огромный Вам Респект!!! Достойная виктория!!!
Спасибо Олег Георгиевич за хорошие слова.Точно подмечено о быстром переходе.Играли на контрах ,а получили четыре контры в ответ