Послематчевое интервью Мирчи Луческу
- 8 мая 2013 22:12
- Интервью
- Версия для печати
- RSS

Похожие новости
Мирча ЛуческуНовости
Турнирная таблица
| 1. | Севастополь | 29 | |
| 2. | Шахтёр | 26 | |
| 3. | Ростов-2 | 25 | |
| 4. | Дружба | 21 | |
| 5. | Кызылташ | 20 | |
| 6. | Спартак-Нальчик | 20 | |
| 7. | Рубин Ялта | 19 | |
| 8. | Нарт | 18 | |
| 9. | Победа | 17 | |
| 10. | Нефтяник | 15 | |
| 11. | Ангушт | 13 | |
| 12. | Астрахань | 12 | |
| 13. | Заря | 12 | |
| 14. | Динамо-2 | 8 | |
| 15. | Чайка-М | 1 | |
| 16. | ПСК* | 0 |
Ближайшие матчи
- 27.06 в 17:00 Севастополь - Ангушт
- 04.07 Спартак-Нальчик - Севастополь
- 25.07 Дружба - Севастополь
- 01.08 Севастополь - Нарт
- 08.08 Победа - Севастополь
БОМБАРДИРЫ
Дмитрий Иванов
Нападающий
3 мяча
Станислав Рубан
Нападающий
3 мяча
Лев Потапов
Защитник
2 мяча
ИГРОКИ ИЮНЯ
Максим Вертиев
Вратарь
средний бал - 4.75
голосов - 4
Вадим Зубавленко
Полузащитник
средний бал - 4.6
голосов - 5
Халид Шахтиев
Защитник
средний бал - 4.4
голосов - 5
ДНИ РОЖДЕНИЯ
Мамед Мамишев
Нападающий
28 июня - 21 год
Артём Степанович
Нападающий
5 июля - 24 года
Антон Голованов
Защитник
5 июля - 19 лет



Комментарии пользователей сайта
captainboom ты со владивостока????
Не надо оправдываться, что кубковая игра - игра равных соперников. Похоже, мистер, Вы "наложили" в штаны, выпустив на поле основной состав! Иначе, как понимать, что в матчах премьер-лиги на поле появляются Соболь, Гречишкин, Гай, Каниболоцкий? До встречи...
Статистика матча - удары в створ ворот, шахтёр 7, мы 9!!!
Ребята, подскажите - кто ещё забил Шахтёру два мяча в одной игре? ДК в Кубке смог только 4:1!!!!! ВПЕРЕД СЕВАСТОПОЛЬ
Feris (9 мая 2013, 02:06),
Всё правильно он сказал, если дословно перевёл Спиридон! Сперва называются голы хозяев а затем гостей. 9 : 5
миха (9 мая 2013, 00:29),
Всё время слежу за Вашими словесными баталиями на гостевой. Всё время в качестве наблюдателя. (Редко когда вякну что-нибудь) Но ВЫ сейчас не правы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Очень,Михаил,Ваши слова не понравилсь. Цитирую:"если нет так хуле глотку рвать? ". Могу,конечно,ошибаться.. Порвал глотку!!! И по ходу пьессы буду рвать и рвать. Удачи всем!!!
Ребята, рудокопы чемпион премьерки, мы - чемпионы первой лиги! Скажем им спасибо, что не вволили 4-0! А когда в примьерку выйдем, там и разберемся! Мы в очередной раз доказали, что дойстойны примьер-лиги! Севасополь - команда премьерлиги!
Севастополь - ВПЕРЕД!
Цыган заврался)
Мы им могли 3 гола вкатить,это правда,а вот кроты нам ещё 5,это он загнул,у них пару моментов было ещё и всё....
Да шож такое!!!! ну прям все исхлестались за нашу поддержку,и так хвалят все подряд а вот клубу походу эта поддержка не нужна,судя по их последовательным действиям.Не,надо точно выяснить им это надо или нет.если нет так хуле глотку рвать?
даешь стенограмму!!!!