Чемпионат АР Крым. 4-й тур. ФК «Севастополь» U-19 – «Регион» (Калинино) – 0:4. Борьба с самим собой

ФК «Севастополь» U-19 – «Регион» (Калинино) – 0:4
7 мая. 15.00. Бахчисарай. Стадион «Дружба»
 
Севастополь: Потапов, Мороз (Лозовик, 46), Алексевич (Писаренко, 46), Симулиди, Халимоненко, Кива Е., Ткаченко (Левинский, 46), Бондаренко, Мироненко (Кожевников, 46, Слипый, 72), Мейлах, Гайдаенко (Акимов, 46)
НЗ: Коробка
Старший тренер: Андрей Добрянский
 
Регион: Андренко, Рачиба, Мигаль, Егоров, Эюпов, Белоусов, Сейдаметов, Абляметов, Белевцев, Балюк, Грачев
НЗ: Прокошин, Темиров, Куртиев, Бойко, Марчуков
Тренер: Игорь Рудой
 
Голы: Абляметов (14), Белевцев (28, 57), Грачев (41)
 
Предупреждения: Писаренко (70)
 
Арбитры: Михаил Ординарцев, Роман Шальверов, Руслан Селимов (все – Симферополь)
 
Делегат РФФК: Юрий Волков (Симферополь)
 
Продолжается безвыигрышная серий ФК «Севастополь» U-19. В четвертом туре чемпионата Крыма юные севастопольские футболисты потерпели поражение со счетом 0:4 от «Региона» из села Калинино.
 
Несмотря на отрицательный результат, подопечным Андрея Добрянского удалось продемонстрировать содержательную игру. Тем не менее, вновь решающую роль сыграл опыт соперников, которые сумели воспользоваться ошибками севастопольцев и еще в первом тайме забить три безответных мяча. После перерыва был установлен окончательный результат – 4:0 в пользу «Региона». Дубль на счету Белевцева, по голу забили Абляметов и Грачев.
 
Следующим соперником «Севастополь» U-19 станет евпаторийский «Инваспорт».
 
Андрей Добрянский (старший тренер ФК «Севастополь» U-19):
«Удовлетворены организацией игры, но неудовлетворенны результатом. Сегодня нам противостоял сильный соперник, и настрой на матч у футболистов был хороший. К сожалению, пока что мы боремся сами с собой. Допускаем ошибки в обороне, что приводит к голам в наши ворота. И хотя сами мы также атакуем, создаем опасные моменты, но так получается, что соперник пользуется нашими ошибками, а нам забить не удается. Но, в виду возраста футболистов, это естественно.
 
К ребятам нет претензий. Установку на игру они выполнили. Было видно желание, стремление к победе, но пока что этого мало. Ребята стараются выполнять то, что мы им предлагаем, но не всегда у них это удается и возникают ошибки. Мы не можем кардинально что-то поменять. Команда учится и движется вперед. У нас в составе, помимо игроков 1995 и 1994 годов рождения, также играют юноши 1996 и 1997 года рождения, которые еще играют в детско-юношеской лиге и не тренируются вместе с командой. Мы пытаемся создать из них новый, слаженный коллектив».

5 комментариев

Комментарии пользователей сайта


Vitaliy_SV.sev None
9 Май, 2013 (чт, 14:37)

Пока не будет достаточное количество полей для тренировок, 1-й, 2-й, 3-й, молодёжки, дубля и детского футбола с соответствующей инфраструктурой - ничего серьёзного добиться невозможно. Кроме этого не стоит забывать и о городском футболе - полей становится всё меньше и меньше, и играть на первенство Севастополя негде!! А это уже массовый футбол, который в городе постепенно убивают!!!...

Leon Севастополь
8 Май, 2013 (ср, 18:31)

SENK (8 мая 2013, 16:39),  
Бесполезно объяснять и говорить об истинных причинах проблем в Клубе и Академии. Кто не знает, тот никогда не поймёт, потому что просто не хочет понимать. Любой ценой дай результат! А кто играет, где тренируются и возможно ли вообще это в настоящий момент их не интересует.  
Пока команда не выйдет в ПЛ никто не будет решать проблемы Академии и второй и третьей команды, не до того пока, гшлавное первая команда и это понятно. Будем расти, набивать шишки и ждать, когда же обратят внимание на молодёжь и повернуться к ней лицом? А тренерам нужно набраться терпения, не обращать внимания на писак, спокойно работать и попытаться понять, что пока не до них и руководству и селекции и всем остальным! Когда нибудь появятся поля, будут искать талантливую молодёжь и укреплять команды. Но это будет позже!

SENK Севастополь
8 Май, 2013 (ср, 17:39)

Все знатоки футбола прописались на ветке. Пацаны собраны в команду всего месяц, сыграются будут и победы! А насчет села, так это село чемпион Крыма, и собрали мужчин под эгидой этого села со ввсего Крыма, и самых способных. С июля снова наберут пацанов и снова наигрывать будут, победы укрепляют и тренеров в правильности схем и идей, тренер строит игру от того что имеет и от соперника , а соперники мужчины с опытом неслабым, поигравшие, да и за премиальные ( 1000грн каждому) за победу над мальчишками получили, да судеуки в теме, так что выигрывать хочется всем. Славо Богу что пацаны накатываются и рубятся почти на равных, и по игре красавци, тренера по ходу там спуску недают. Ну пока нет выигрышей, мужики пацанов уже серьезно воспринимают, вот зарубы на поле!

SevasGaraz Севастополь
8 Май, 2013 (ср, 14:29)

Что за бред несёт тренер. Его всё удовлетворяет... Команда из села... Ну и до каких пор мы будем игорать в Бахчисарае? Может команду назвать БАХЧИСАРАЙ У-19?

VIPded Севастополь
8 Май, 2013 (ср, 09:14)

Ну так шо, в U-19 всех рвать в пол-ноги будем? Иначе как-то непонятно... :)))

Турнирная таблица

1. Рубин Ялта Рубин Ялта 9
2. Легион Легион 9
3. Астрахань Астрахань 7
4. Ростов-2 Ростов-2 6
5. Биолог-Новокубанск Биолог-Новокубанск 4
6. Кубань Холдинг Кубань Холдинг 4
7. Форте Форте 3
8. Спартак-Нальчик Спартак-Нальчик 3
9. Дружба Дружба 3
10. Строитель Строитель 3
11. Победа Победа 2
12. Динамо Ставрополь Динамо Ставрополь 2
13. Нарт Нарт 2
14. Севастополь Севастополь 1
15. Ангушт Ангушт 1
16. Динамо-2 Динамо-2 1
17. Алания-2 Алания-2 1
ПОДРОБНАЯ ТАБЛИЦА

БОМБАРДИРЫ

Максим Супрун

Максим Супрун
Полузащитник

1 мяч



ИГРОКИ АПРЕЛЯ

Максим Супрун
Полузащитник
средний бал - 4.75
голосов - 4



Дмитрий Иванов
Нападающий
средний бал - 4.5
голосов - 4



Андрей Иванов
Защитник
средний бал - 4.25
голосов - 4


ДНИ РОЖДЕНИЯ

Александр Смирнов
Полузащитник

30 апреля - 24 года



Юрий Колесников
Врач по спортивной медицине

3 мая - 70 лет



Редван Османов
Нападающий

5 мая - 31 год