Традиционный автопробег болельщиков ФК «Севастополь»

О том, как поддерживают свою команду севастопольские болельщики, давно рассказывают в других городах, причём в восторженной форме. И это касается не только мощной голосовой мотивации команды во время самой игры, но и мероприятий этим играм предшествующим.
 
Если такие рубрики клубной поддержки как «Голос стадиона» только набирают ритм и популярность, и новые рекорды в этом направлении ещё впереди, то такая прекрасная инициатива как автопробег уже давно стала привычной, но не менее будоражащей кровь болельщиков футбольного клуба «Севастополь».
 
Очередной пробег, организованный инициативной группой болельщиков накануне матча «Севастополя» с алчевской «Сталью», вновь установил рекорд по количеству участников. Общее количество авто и мототехники, прибывшей для участия в пробеге, составило около 110 единиц. В пробеге традиционно приняли участие мотоклубы, которые пригласил и собрал мотоклуб «Идальго».
 
Перед стартом колонны всем водителям был проведен инструктаж о правилах передвижения в организованной колонне. А севастопольцам, у которых личного автотранспорта пока нет, нашлись места в машинах земляков. Так что участие в пробеге приняли все желающие.
 
О том, как это происходило, вы можете узнать из нашего видеорепортажа с места событий.

Фотогалерея

26 комментариев

Комментарии пользователей сайта



giggs Севастополь
8 Май, 2013 (ср, 08:23)

[b]Мефодий (7 мая 2013, 14:51)[b]  
Большое спасибо за фотки!!!!!!

diletantka Севастополь
7 Май, 2013 (вт, 23:01)

Меня аж распирало от гордости за НАШ ГОРОД,НАШ КЛУБ И НАШИХ БОЛЕЛЬЩИКОВ за рулем автомобиля на автопробеге. А теперь после этого ролика вообще ЧУВСТВО ОГРОМНОГО ВОСХИЩЕНИЯ всеми нами просто захлестывает!!! Огромное спасибо организаторам и участникам автопробега! Артем,а Вам лично,низкий поклон за все,что делаете для объединения болельщиков нашего любимого Клуба. (P.S. объединение-имеется ввиду не организация,а состояние наших душ и сердец).

Fur1ouS
7 Май, 2013 (вт, 22:10)

молодцы

Мефодий Севастополь
7 Май, 2013 (вт, 15:51)

giggs (7 мая 2013, 07:11),  
Та нормально получилось - хорошо снимаешь. Только в этой зеркалке матрица специализированная и перед серией съемки надо баланс белого устанавливать.  
Но я цветовые уровни подтянул до нормы  
Вот [ссылка] для скачивания - 80МБ.

giggs Севастополь
7 Май, 2013 (вт, 08:11)

Мефодий (6 мая 2013, 21:31),  
Хорошо жду ссылку. Хорошо хоть получились? А то я твоим аппаратом первый раз фоткал.

Мефодий Севастополь
6 Май, 2013 (пн, 22:31)

giggs (6 мая 2013, 21:08),  
Блин, галимый у меня на работе интернет на аплоад...  
Это до утра закачиваться будет! Давай я тебе завтра из дома залью - прямо с утра, часов в 9? Добро?

Мефодий Севастополь
6 Май, 2013 (пн, 22:15)

giggs (6 мая 2013, 21:08),  
Щаз запакую и выложу на какой-нибуть файлообменник...

giggs Севастополь
6 Май, 2013 (пн, 22:08)

[b]Мефодий (6 мая 2013, 19:16) привет я фоткал с твоего фотика ты бы не мог мне как нить скинуть фотки?

Мефодий Севастополь
6 Май, 2013 (пн, 20:16)

Народ!!!  
Разыскивается фотка на которой запечатлены парни с зажженными дымами. Делалась она парнем и девушкой в районе Арки. Очень нужна!!!

torpedo Севастополь
6 Май, 2013 (пн, 19:37)

Сапун гора........ музыка........ возложение......... трогательно....... низкий поклон участникам и организаторам......


БОМБАРДИРЫ

ИГРОКИ ОКТЯБРЯ

ДНИ РОЖДЕНИЯ

Дмитрий Зеленкевич
Полузащитник

2 апреля - 33 года



Роман Климентовский
Защитник

14 апреля - 35 лет



Николай Богданенко
Тренер по вратарям

15 апреля - 51 год