Вадим Заяц: "Во втором тайме силы покинули наших футболистов"

Вадим Заяц: "Во втором тайме силы покинули наших футболистов"
 
Хорошая игра. Результатом я не доволен. Всему виной наши кадровые проблемы… Семь человек заболело, один — карточка, один — «зашитый». Это все — игроки основного состава. Так, что во втором тайме просто не хватило сил.
 
Ясно, что «Севастополь» сегодня просто бы ноги не унес, если бы все у нас было хорошо. Тот футбол, силовой, который мы навязали, они не в состоянии были выдержать. Все было у нас и на стандартах нормально, и в плане подборов. Но силёнки покинули во втором тайме наши футболистов, и возникли сразу проблемы. Ну, ничья — так ничья.
 
— Сегодня «Буковина» получила очко или потеряла два? И расскажите поподробней о кадровых проблемах?
 
— Я же сказал — девять человек. Там был очень большой список. Люди играли через «не могу», в перерыве плохо некоторым было, просили замены. Ясно, что всех поменять не можем. Попросили кого-то проявить характерю. Дальше - где-то, может, чуть нам повезло, где-то — не повезло. Но это все наши внутренние пробемы и мы с ними будем разбираться, готовиться к следующим играм.
 
Ясно, что «Севастополь» — хорошая команда. Вы же сами видите?! Это совсем другой уровень. Поэтому — очко…Мы не довольны, поскольку были нацелены на победу. Тем не менее, с уважением относимся к противнику. Очень хорошая команда. Ясно, что кто-то из наших ребят сыграл сегодня через «не могу». И поэтому такой результат. Но, еще раз скажу, с этим противником — это хороший результат.
Вадим Заяц

22 комментария

Комментарии пользователей сайта



Мефодий Севастополь
28 Апр, 2013 (вс, 09:14)

Говоря откровенно - Заяц лукавит... Буки играли в гавно, просто наши были еще хуже - особенно в стартовой части игры, где расставляются приоритеты: кто атакует, а кто играет от обороны. Наши с какого-то перепугу решили сыграть на волевую победу. Но черненький, футзальник и наш бывший воротник показали, что не со всеми можно играть на классе.  
 
Тополиный, конечно, пух - но надо было все решать и без него ;)

borya Севастополь
27 Апр, 2013 (сб, 19:26)

заяц не совсем одыкватный что не сет у нас понос и жолотуха я бы выграл не когда за 2 года не выгравал а ему так хочется морковки а мы ему хххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх

Vitaliy_SV.sev None
27 Апр, 2013 (сб, 19:07)

.Что бы говорил Заяц, если бы играли все игроки основного состава Севастополя и точно(!) бы победили бы! Ну, ему нужна была отмазка...

mss Севастополь
27 Апр, 2013 (сб, 17:16)

ALT (27 апреля 2013, 09:46),  
Так читай между строк: За этот сезон попа болела два раза. Мазал крэмом, не помогло. А в домашнем матче в этот раз не тронули, но фантомные боли жизни спокойной не дают.  

ALT Севастополь
27 Апр, 2013 (сб, 10:46)

та [цензура]к он редкостный. Противная морда самодовольная, лепит постоянно языком всякую чушь, короче урод он конченый, жаль Ткачев еще пару таких не накидал, и Кузя попади тогда почти в пустые - совсем другой разговор был, вот тогда бы поговорили. Что ж он в Севастополе язык в }|{опу засунул, когда мы его 3:0 причесали? Не говорил там, про то, кто куда еле ноги уносил.

Gangster Севастополь
27 Апр, 2013 (сб, 10:13)

VIPded (27 апреля 2013, 08:59),  
 
вот за отношение к Севастополю такой и есть))

VIPded Севастополь
27 Апр, 2013 (сб, 09:59)

Gangster (27 апреля 2013, 07:55),  
Та ладно-то чмырить... Нормальную команду слепил и держит на уровне. А что "неровно дышит" в отношении Севастополя, так не уникум он в этом совсем... :)

Gangster Севастополь
27 Апр, 2013 (сб, 08:55)

забытый всеми чмошник....

Geo
27 Апр, 2013 (сб, 08:36)

Лис"с (26 апреля 2013, 21:55),  
В лучших традициях Севастопольского: взвейтесь, да развейтесь...  
А то, что походя какнул на нас не учитывается?

рекрут Севастополь
27 Апр, 2013 (сб, 07:54)

Заяц! Как говорится, денежки профукаешь а стыд останется! В глазах читается вместе с довольством и стыд!


БОМБАРДИРЫ

ИГРОКИ ОКТЯБРЯ

ДНИ РОЖДЕНИЯ

Дмитрий Зеленкевич
Полузащитник

2 апреля - 33 года



Роман Климентовский
Защитник

14 апреля - 35 лет



Николай Богданенко
Тренер по вратарям

15 апреля - 51 год