Олег Кононов: "У нас будет серьёзный разговор с футболистами"

Олег Кононов: "У нас будет серьёзный разговор с футболистами"
 
Игра была, если брать с нашей стороны, неудачной. В первую очередь, в отборе мяча. И конечно же, в атаках. В этом плане мы абсолютно провалили первый тайм. Второй тайм выправили: создавали моменты, забили гол.
 
В целом, считаю, что играли мы очень плохо. У нас уже было несколько таких выездов, когда у нас где-то что-то не получается. Тут это подхватывает судья, и начинает больше симпатизировать хозяевам. Поэтому сегодня мы играли не только против 11-ти игроков. Хотя это не факт, что мы из-за этого плохо играли. Мы сами виноваты, что допустили это, что распустили все нити игры, начиная, думаю, с первых минут первого тайма.
 
Так нельзя играть. Конечно, у нас будет серьёзный разговор с футболистами.
Олег Кононов

48 комментариев

Комментарии пользователей сайта



Мефодий Севастополь
28 Апр, 2013 (вс, 08:51)

Георгич, я уже знаю, что стадо профи было вами зверски отфигачено... От меня там пару добрячих пинков добавьте ;)

Любимовка
27 Апр, 2013 (сб, 22:41)

СПАСИБО ЗА СБИТУЮ ГУСИНИЦУ !!!

dauga Севастополь
27 Апр, 2013 (сб, 17:21)

tun1ng (27 апреля 2013, 08:47),  
надо же поворчать)

igorlvov Севастополь
27 Апр, 2013 (сб, 16:05)

арсенал ща с ОДНИМ болелой выездным дрюкает говерлу,вот это видать профи болела

gen1nik Севастополь
27 Апр, 2013 (сб, 15:16)

Обидно-ничья Но главный матч впереди Удачи

миха Севастополь
27 Апр, 2013 (сб, 14:20)

Моисей (27 апреля 2013, 12:53),  
Да и знать свою работу.но не получать вознаграждение-это опять же не профи,это любитель. Професионал от слова профессия, а что такое профессия? Умение и нывык продаваемый за деньги на рынке труда.  

миха Севастополь
27 Апр, 2013 (сб, 14:17)

Моисей (27 апреля 2013, 12:53),  
Опять неувязочка.Упомянутые тобой личности-гении, и к тому же люди творческие.к ним термин профи слабо применим)) у них там совсем другой расклад.  

Моисей Севастополь
27 Апр, 2013 (сб, 13:53)

миха (27 апреля 2013, 11:39),  
Секундочку! У вас в корне неверный подход к определению термина "профи". "Профи" не тот, кто ОБЯЗАН получать вознаграждение материальное. К примеру, Ван Гог, при жизни не продал ни одной из своих 850 работ, а потом его "Ириски" были проданы за 55 000 000 долларов. Он, что - НЕ профи? Позволю усомниться. Модильяни - умер нищим в больнице для бомжей. А он ПРОФИ!  
Так вот, профи тот, кто знает свою работу. Любую.

миха Севастополь
27 Апр, 2013 (сб, 12:39)

Моисей (27 апреля 2013, 10:55),  
)))Давай опредилимся в терминах))) Кто такой профи-человек выполняющий определённые обязательства на определённом у ровне за вознаграждение,материальное. Болелам начали платить?)))

Моисей Севастополь
27 Апр, 2013 (сб, 11:55)

миха (27 апреля 2013, 00:27),  
болелы НЕ профи те, кто сидел дома и втыкал в телевизор. Те, кто на выезде - они профи. Так что условия равны.


Турнирная таблица

1. Рубин Ялта Рубин Ялта 12
2. Астрахань Астрахань 10
3. Легион Легион 9
4. Биолог-Новокубанск Биолог-Новокубанск 7
5. Ростов-2 Ростов-2 6
6. Строитель Строитель 6
7. Спартак-Нальчик Спартак-Нальчик 6
8. Севастополь Севастополь 5
9. Кубань Холдинг Кубань Холдинг 5
10. Динамо Ставрополь Динамо Ставрополь 5
11. Победа Победа 4
12. Форте Форте 3
13. Дружба Дружба 3
14. Нарт Нарт 3
15. Ангушт Ангушт 2
16. Динамо-2 Динамо-2 1
17. Алания-2 Алания-2 1
ПОДРОБНАЯ ТАБЛИЦА

БОМБАРДИРЫ

Максим Супрун

Максим Супрун
Полузащитник

1 мяч



Валерий  Ганус

Валерий Ганус
Защитник

1 мяч



ИГРОКИ АПРЕЛЯ

Максим Супрун
Полузащитник
средний бал - 4.67
голосов - 6



Ростислав Тыщенко
Вратарь
средний бал - 4.5
голосов - 6



Александр Смирнов
Полузащитник
средний бал - 4.33
голосов - 6


ДНИ РОЖДЕНИЯ

Александр Смирнов
Полузащитник

30 апреля - 24 года



Юрий Колесников
Врач по спортивной медицине

3 мая - 70 лет



Редван Османов
Нападающий

5 мая - 31 год