Олег Кононов: "У нас будет серьёзный разговор с футболистами"
- 26 апреля 2013 19:39
- Интервью
- Версия для печати
- RSS

Похожие новости
Олег Кононов: "У нас будет серьёзный разговор с футболистами"
Игра была, если брать с нашей стороны, неудачной. В первую очередь, в отборе мяча. И конечно же, в атаках. В этом плане мы абсолютно провалили первый тайм. Второй тайм выправили: создавали моменты, забили гол.
В целом, считаю, что играли мы очень плохо. У нас уже было несколько таких выездов, когда у нас где-то что-то не получается. Тут это подхватывает судья, и начинает больше симпатизировать хозяевам. Поэтому сегодня мы играли не только против 11-ти игроков. Хотя это не факт, что мы из-за этого плохо играли. Мы сами виноваты, что допустили это, что распустили все нити игры, начиная, думаю, с первых минут первого тайма.
Так нельзя играть. Конечно, у нас будет серьёзный разговор с футболистами.
Олег КононовНовости
Турнирная таблица
| 1. | Севастополь | 50 | |
| 2. | Шахтёр | 46 | |
| 3. | Ростов-2 | 46 | |
| 4. | Рубин Ялта | 34 | |
| 5. | Победа | 33 | |
| 6. | Кызылташ | 31 | |
| 7. | Нарт | 30 | |
| 8. | Спартак-Нальчик | 28 | |
| 9. | Дружба | 27 | |
| 10. | Заря | 24 | |
| 11. | Астрахань | 20 | |
| 12. | Нефтяник | 18 | |
| 13. | Ангушт | 16 | |
| 14. | Чайка-М | 14 | |
| 15. | Динамо-2 | 14 | |
| 16. | ПСК* | 0 |
Ближайшие матчи
- 22.09 Севастополь - Рубин Ялта
- 26.09 Ростов-2 - Севастополь
- 03.10 Севастополь - Заря
- 11.10 Динамо-2 - Севастополь
- 17.10 Севастополь - Нефтяник
БОМБАРДИРЫ
Дмитрий Иванов
Нападающий
11 мячей
Редван Османов
Нападающий
6 мячей
Вадим Зубавленко
Полузащитник
5 мячей
ИГРОКИ СЕНТЯБРЯ
Дмитрий Иванов
Нападающий
средний бал - 5
голосов - 1
Серафим Абзалилов
Защитник
средний бал - 4
голосов - 1
Максим Вертиев
Вратарь
средний бал - 4
голосов - 1
ДНИ РОЖДЕНИЯ
Валентин Мовчан
Старший инспектор здоровья
8 сентября - 71 год
Евгений Прокопенко
Помощник главного тренера
13 сентября - 38 лет
Владислав Гевлич
Защитник
23 сентября - 32 года



Комментарии пользователей сайта
Георгич, я уже знаю, что стадо профи было вами зверски отфигачено... От меня там пару добрячих пинков добавьте ;)
СПАСИБО ЗА СБИТУЮ ГУСИНИЦУ !!!
tun1ng (27 апреля 2013, 08:47),
надо же поворчать)
арсенал ща с ОДНИМ болелой выездным дрюкает говерлу,вот это видать профи болела
Обидно-ничья Но главный матч впереди Удачи
Моисей (27 апреля 2013, 12:53),
Да и знать свою работу.но не получать вознаграждение-это опять же не профи,это любитель. Професионал от слова профессия, а что такое профессия? Умение и нывык продаваемый за деньги на рынке труда.
Моисей (27 апреля 2013, 12:53),
Опять неувязочка.Упомянутые тобой личности-гении, и к тому же люди творческие.к ним термин профи слабо применим)) у них там совсем другой расклад.
миха (27 апреля 2013, 11:39),
Секундочку! У вас в корне неверный подход к определению термина "профи". "Профи" не тот, кто ОБЯЗАН получать вознаграждение материальное. К примеру, Ван Гог, при жизни не продал ни одной из своих 850 работ, а потом его "Ириски" были проданы за 55 000 000 долларов. Он, что - НЕ профи? Позволю усомниться. Модильяни - умер нищим в больнице для бомжей. А он ПРОФИ!
Так вот, профи тот, кто знает свою работу. Любую.
Моисей (27 апреля 2013, 10:55),
)))Давай опредилимся в терминах))) Кто такой профи-человек выполняющий определённые обязательства на определённом у ровне за вознаграждение,материальное. Болелам начали платить?)))
миха (27 апреля 2013, 00:27),
болелы НЕ профи те, кто сидел дома и втыкал в телевизор. Те, кто на выезде - они профи. Так что условия равны.