«Буковина» (Черновцы) – «Севастополь». Протокольные данные, голы

«Буковина» (Черновцы) – «Севастополь» – 1:1
26 апреля. 16.00. Черновцы. Стадион «Буковина».
3500 зрителей. +23. Оценка поля – 3 балла.
 
Буковина: Когут, Новотрясов (Ятленко, 86), Лупашко, Донец, Дорош (Маковийчук, 80), Вечтомов, Керчу, Савин, Сибиряков (Сантрапинских, 51), Алан, Платон (к) (Найко, 69)
НЗ: Тукач, Елов, Орловский
Главный тренер: Вадим Заяц
 
Севастополь: Литовка, Миколюнас, Федорив, Новак, Воронин, Левандовски (к), Кожанов, Кива (Ткачев, 52), Коваль (Танчик, 74), Караваев (Малиновский, 66), Жабокрицкий (Кузнецов, 52)
НЗ: Чуваев, Неплях, Мате
Главный тренер: Олег Кононов
 
Голы: Новотрясов (45+2) - Ткачев (69)
 
Предупреждения: Маковийчук (90+3) - Федорив (11), Кожанов (19), Жабокрицкий (33)
 
Арбитры: Владимир Бондарь (Харьков), Владимир Шланчак (Черкасская обл.), Владимир Пушенко (Киев), Михаил Маланчук (Кицмань)
 
Инспектор ФФУ: Мирон Биц (Львов)
Голы

87 комментариев

Комментарии пользователей сайта



torpedo Севастополь
28 Апр, 2013 (вс, 22:30)

Федорив - Левандовски - Кузнецов - Ткачев, а в итоге 1 : 1. Красота. Поторять 2-го мая, затем 8-го т.д. до 8-го июня влючительно. После краткосрочного отпуска все по новой, но уже в УПЛ. Удачи нам всем.

Vitaliy_SV.sev None
27 Апр, 2013 (сб, 19:02)

Мне что-то не понятно: что за шум, что за гам?! ОГ дал многим игрокам отдохнуть (3 игры за неделю) перед двумя самыми важными матчами (вспоминаем задачу, поставленную перед командой). Последний матч более важен с моральной стороны (ПФК Александрию разгромили... да и другие команды...). Кроме того, попробовали после травм Кузнецова, Киву и Ткачёва (постепенно вводят их в игровые кондиции)... Всё нормально! А Бука была в этой игре сильнее, но... где у них победа?! Вот это и есть характер команды и тактика ОГ! Вперёд, Севастополь!!!!

миха Севастополь
27 Апр, 2013 (сб, 12:44)

Gangster (27 апреля 2013, 07:53),  
Требования сответствуют заявленным амбициям,поставленным целям.Сказадли бы мол.парни мы в пердиве по жизни-какие вапросы?))Никаких вапросов бы не было.

Ксана Sev Севастополь
27 Апр, 2013 (сб, 10:28)

torpedo (27 апреля 2013, 06:54),  
Спасибо. Я вообще на многие вещи смотрю, говоря себе: "Это все ерунда, по сравнению с угрозой ядерной войны":)

Gangster Севастополь
27 Апр, 2013 (сб, 08:53)

Я лично в легком шоке от комментов. У многих какие-то нереально завышенные требования. Очнитесь, мы еще не Бавария, а у Буков отличная домашняя команда.

torpedo Севастополь
27 Апр, 2013 (сб, 07:54)

Ксана Sev (26 апреля 2013, 22:32),  
Умничка! Самые нужные слова для тех кто любит команду и футбол.

Simon Севастополь
27 Апр, 2013 (сб, 00:25)

Днем игру не смотрел. Сейчас скачал, посмотрел. Никакого криминала не увидел. Просто не наш день сегодня был. И судейка чудак на другую букву.

gretzky62 Минск
27 Апр, 2013 (сб, 00:11)

О Литовке. Хватит лажать парня, это не патриотично и не способствует устойчивому психологическому состоянию игрока. Он не зазвездился, кто играл на более-менее высоком уровне поймет меня. «Звездун» бы с «Таврией» так не сыграл. Кто играл во дворе, сорри, идите во двор и собачьтесь там, на дворовом уровне. Ещё раз сорри. Амплуа – голкипер, это штучный товар и критиковать таких игроков могут только люди, которые не понаслышке знают о нелегком вратарском хлебе. Игорь талантливый молодой человек, но в данный момент у него нет постоянной игровой практики, в связи с этим присутствует комплекс неуверенности в определенных игровых ситуациях на поле. ОГ поработает с ним и все будет ОК. Верю в него и в нашу команду. Вперед Севастополь!

sergm Санкт-Петербург
26 Апр, 2013 (пт, 23:56)

Нормальный процесс.. пацаны сбросили пар...Только б запомнили: чем меньше с судьями общаешься, тем крепче спишь (и больше всех победишь)!

Вит Севастополь
26 Апр, 2013 (пт, 23:45)