Олег Кононов: «Готовились бить пенальти именно в эти ворота»

– Конечно, мы все очень рады, что дошли до полуфинала, пока! Игра носила кубковый характер. Помимо непосредственно борьбы на футбольном поле, было важно, как команда держит игру в целом. Думаю, что мы играли достаточно хорошо, создавали моменты. Очень хорошо играл вратарь соперников, неоднократно их выручал.
 
Хочу сказать огромное спасибо всем, кто участвовал в победе. Наверное, весь город и участвовал. И руководство города. Мы вчера были приглашены мэром города на просмотр фильма «Легенда № 17» о Валерии Харламове. Хороший фильм, помог психологически настроиться на игру.
 
И, конечно, поддержка наших болельщиков. Сегодня была сумасшедшая поддержка, наверное, самая мощная из всех, которые были. Благодарен всем за то, что мы сделали сегодня результат.
 
– Олег Лужный сказал, что пенальти не готовил. Вы, судя по всему, готовились, или замена Чуваева на Литовку – спонтанное решение?
 
– Нет, замена не спонтанная. Да, мы готовились и к пенальти. Причём именно на эти ворота. Всё, как готовилось для того чтобы выиграть, так и вышло.
 
– Еще не известны все возможные ваши соперники по полуфиналу, но кого бы вы хотели видеть своим оппонентом в полуфинале?
 
– Трудно сказать, кого хотелось бы видеть. Конечно, того соперника, которого мы бы обыграли и дошли до финала.
Интервью Олега Кононова

28 комментариев

Комментарии пользователей сайта



Севастопольский Севастополь
18 Апр, 2013 (чт, 21:14)

Эта большая победа Севастопольского футбола, Браво команда, спасибо Олег Георгиевич за победу мы в 1/2 финала Кубка Украины- супер

alexgri Севастополь
18 Апр, 2013 (чт, 15:40)

myka1785 (18 апреля 2013, 07:07),  
Пучкисты замочат на всегда? Не смеши.  
С нашими молодыми ребятами мы ещё во 2 лиге могли натягивать зазнавшиеся команды из вышки.  
А тут с кучей приобретений победили еле живую ставриду - и ОК герой?

Вадим Севастополь
18 Апр, 2013 (чт, 15:24)

Смотрели матч в Брунее вдвоем с капитаном на компе. Болели так же как и Наши на стадионе!!!!Прыгали и радовались как дети!!!Обнимались!!!Ну ПРАЗДНИК же получился на Славу!!!!!Спасибо Олег Георгиевич!!!!А С Игорем Вы меня ввели в настоящий шок!!!!Такое предвидеть и ГЛАВНОЕ решиться сделать!!!!ВЫ Большая Умничка Олег Георгиевич!!!!!Долгих лет Вам с Нашей командой и много много Больших Побед!!!!!!!!!!!! И Всей Команде Большое Спасибо за ТАКУЮ РАСКОШНУЮ ИГРУ!!!!!!!!!!!!!!!

Ксана Sev Севастополь
18 Апр, 2013 (чт, 14:44)

vazer1966 (18 апреля 2013, 07:13),  
Видела их тренировку, подтверждаю.

EVPATORIY Севастополь
18 Апр, 2013 (чт, 09:51)

Олег Григорьевич, спасибо за подготовку команды, игру и победу!!!! Ради такой команды как вы создали стоит проезжать по 110 км на каждый домашний матч команды!!! СПАСИБО Вам и ребятам от всех болельщиков Евпатории мы всегда с Вами!!!! Только в перед!!!!!

vazer1966
18 Апр, 2013 (чт, 08:13)

Рюрикович Севастополь  
Слышал,что КУзя уже тренируется в общей группе

myka1785 Севастополь
18 Апр, 2013 (чт, 08:07)

да олег георгиевич команда выдержала экзамен на готовность к вышке и это самое главное теперь пучкисты замолчат навсегда ВЫ создали команду а не бабочку однодневку верил в Вас а то кто лучше Чуя или Литовка рассудит время если бы Игорь не чудил в прошлом я думаю не позвали бы махно понты ни кому не нужны но сегодня игорь показал настоящий класс

shymik Севастополь
18 Апр, 2013 (чт, 05:03)

ИГОРЁК конечно красасава,в архиответный момент... ,так поддержать команду.ВЕРИМ.НАДЕМСЯ.ЖДЁМ

Feris Севастополь
18 Апр, 2013 (чт, 02:51)

Полуфинал 8 мая,дай бог к этому времени травмированные ребята полностью поправятся.Жеребьёвка в пятницу вроде в 11-00 утра...

Feris Севастополь
18 Апр, 2013 (чт, 02:31)

Спасибо тренеру! За сегодняшний праздник!


БОМБАРДИРЫ

ИГРОКИ ОКТЯБРЯ

ДНИ РОЖДЕНИЯ

Дмитрий Зеленкевич
Полузащитник

2 апреля - 33 года



Роман Климентовский
Защитник

14 апреля - 35 лет



Николай Богданенко
Тренер по вратарям

15 апреля - 51 год