1/4 финала КУ. «Севастополь» – «Таврия» (Симферополь). Протокольные данные. Голы

ФК «Севастополь» – СК «Таврия» (Симферополь) – 1:1 (по пенальти – 4:1)
17 апреля. 16.30. Севастополь. СК «Севастополь».
5800 зрителей. +15. Оценка поля – 5 баллов.
 
Севастополь: Чуваев (Литовка, 119), Миколюнас, Неплях, Новак, Воронин, Левандовски (к), Ткачев (Дуляй, 31), Карноза, Караваев, Кожанов, Ковпак (Жабокрицкий, 99)
НЗ: Танчик, Коваль, Малиновский, Гурский
Главный тренер: Олег Кононов
 
Таврия: Кахриман, Любичич (Гаджиев, 46), Езерский (к), Эдуардо, Фещук (Не, 62), Шиндер, Назаренко, Бусаиди (Матвиенко, 114), Гомес, Гуменюк, Путраш
НЗ: Погорелый, Габовда, Селио, Павленко
Старший тренер: Олег Лужный
 
Голы: Ковпак (23) – Гаджиев (55)
 
Серия пенальти: Карноза (1:0), Гомес (1:0), Жабокрицкий (2:0), Эдуардо (2:0), Кожанов (3:0), Гаджиев (3:1), Неплях (4:1)
 
Предупреждения: Дуляй (33), Чуваев (54) – Шиндер (16), Любичич (34), Гуменюк (37), Назаренко (88), Эдуардо (120+1)
 
Арбитр матча: Евгений Арановский (Киев)
Ассистенты арбитра: Эдуард Карапетян (Тернополь), Андрей Мотыка (Тернополь)
Четвёртый арбитр: Максим Чертоляс (Херсон)
Дополнительные ассистенты: Сергей Даньковский (Киев), Иван Бондарь (Киев)
 
Делегат ФФУ: Владимир Володин (Херсон)
 
Инспектор ФФУ: Михаил Сидор (Львов)
Голы

73 комментария

Комментарии пользователей сайта



Судаков Георгич Севастополь
18 Апр, 2013 (чт, 15:08)

Сергей63 (18 апреля 2013, 00:55),  
А я считаю, что можно и потребовать!

Blahblahblah
18 Апр, 2013 (чт, 08:49)

Рюрикович (17 апреля 2013, 23:43),  
Нет, еще МЗ и по-моему Волынь были.

Сергей63 Севастополь
18 Апр, 2013 (чт, 01:55)

Пресса раскажите плиз о наших "травмированных"! Кто как себя чувствует? Когда кого ждать? Кузнецова, например.Ну и об остальных тоже. Интересно же

ANDY Севастополь
18 Апр, 2013 (чт, 01:37)

Особое спасибо ультрасам! Я сегодня поражен вашем гостиприимством!  
А за матч спасибо всей команде игроков и тренеров!  

Сергей63 Севастополь
18 Апр, 2013 (чт, 01:24)

Всех с победой!!! Что с Ткачевым кто знает? Карнозу сегодня косили больше всех, но молодец- выстоял.Караваеву сегодня не фартило,немного пожёщще надо бить. А Чуваеву наоборот фартило- момента три за игру прозевал,хотя в пропущенном голе и не очень виноват. Литовка просто супер. Мариуш молодец,жаль на последней секунде не забил. Порадовали сегодня все наши игроки хотя бы полной самоотдачей.Ну и конечно тренер!!! Не знаю как насчет замен Ткачева и Ковпака, а насчет Литовки угадал 100%.Ещё и поцеловал в темечко))) Как тут не взять пеналь???)))))) Неплохо бы в полуфинале играть с Днепром. Есть чуйка что и его пройдем

shrep
18 Апр, 2013 (чт, 00:54)

Очень расстроило выбегание ультрас на поле. Я понимаю - эмоции. Но все же должны помнить, что стадион под угрозой дисквалификации! Да и штрафы клубу не нужны.  
 
 

Рюрикович Севастополь
18 Апр, 2013 (чт, 00:43)

Здатся мне что это рекорд лиги ???? Первая в полуфинале!!!!

Fur1ouS
18 Апр, 2013 (чт, 00:37)

я плачу весь день!!!!!!!!!!!! вместо такого футбола (мне уже 100000000 чел рассказали) я работал ((((((((( ну почемууууууууууууууууууууууууууууууууууу ((((

Рыбак Севастополь
18 Апр, 2013 (чт, 00:13)

не часто на сайте Таврии можно прочитать добрые слова о нашей команде.  
 
[ссылка]  
 
Спасибо землякам (не всем, конечно).

Рюрикович Севастополь
18 Апр, 2013 (чт, 00:01)

Ушаковец (17 апреля 2013, 22:58),  
Пели про родной город и петь будем на том и стоит СЕВАСТООЛЬ!


БОМБАРДИРЫ

ИГРОКИ ОКТЯБРЯ

ДНИ РОЖДЕНИЯ

Дмитрий Зеленкевич
Полузащитник

2 апреля - 33 года



Роман Климентовский
Защитник

14 апреля - 35 лет



Николай Богданенко
Тренер по вратарям

15 апреля - 51 год